Автор Тема: Пьянство  (Прочитано 34113 раз)

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #45 : 07-08-2007, 20:32:58 »
пажалуйста - безразличие радитиля хорошая мотивация к плохому, устраивает?

sniper

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #46 : 09-08-2007, 17:02:46 »
споры на форуме ни к чему не приведут, шли бы, например, отрбуали руки бухающим по-черному или предлагали малолеткам выпить с вами портвейнчику... а лучше вообще не обращать внимания, и так го*вна много в жизни  :-X

Archer

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #47 : 14-08-2007, 15:57:23 »
пажалуйста - безразличие радитиля хорошая мотивация к плохому, устраивает?
Вполне .

Вот только непонятно, почему вы делаете безосновательные выводы о чьём то отношении к ребёнку,  и начинаете квакать, даже толком не прочитав чужой пост? Вас в детстве папа головой об стену убил за поднятый и выкуренный чужой "бычок"? Или не "па олбански нописоно" ?  101.

просто отмечу. Есть масса способов, не считая "НЛП", воздействовать на развитие сознательности личности не прибегая к применению рук, ремней и прочих почти равнозначных "мер воспитательного воздействия". Эти методы гораздо более действенны, чем простая система "поощрение/наказание". И для этого совершенно не обязательно
забить косячек своему дитяте
- дети, в отличие от "стопервых", понимают нормальный воспитательный подход, а также осознают собственную ответственность за самостоятельность.

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #48 : 14-08-2007, 22:02:22 »
Вполне .

Вот только непонятно, почему вы делаете безосновательные выводы о чьём то отношении к ребёнку,  и начинаете квакать, даже толком не прочитав чужой пост? Вас в детстве папа головой об стену убил за поднятый и выкуренный чужой "бычок"? Или не "па олбански нописоно" ?  101.

вас понесло.
'Вы либо очень маленький папок, либо вы просто не умеете писать либо писать умеете а думать над тем что написали у вас не получается'
 я не имею понятия что означает "101", видно что вы арчи в магии этого числа хорошо разбираетесь, а мне простите воспитание не позволяет.
приведите примеры безосновательных выводов.

просто отмечу. Есть масса способов, не считая "НЛП", воздействовать на развитие сознательности личности не прибегая к применению рук, ремней и прочих почти равнозначных "мер воспитательного воздействия". Эти методы гораздо более действенны, чем простая система "поощрение/наказание".......

 и что? очевидное не нуждается в подтверждении. о рукоприкладстве и прочих подобных мерах здесь даже не упоминали ни разу. вы единственный кто говорит пи...лях и пряниках.

IdnarpsGOD

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #49 : 16-08-2007, 21:01:29 »
Напишу и я здеся!!
Archer:
Я только одно могу сказать, что твои дети делают выбор не только для себя, но и для других!!! То есть большинство ДТП случаются под действием алкоголя, убийства и насилие происходит под его же влиянием (огромное количество случаев), грабёж из-за наркозависимости - повседневое дело!!
Т.о. если не применять как ты назвал "воспитательные методы", видя что твоё дитё пьёт, употребляет наркотики - то ты будешь невольным соучастником его неправомерных действий!!!

Вообще считаю равнодушее, худшее из зол!!!

Каждый из нас должен, ОБЯЗАН сделать этот мир лучше, чище! И если удастся убедить ребёнка, знакомого, родственника бросить пагубную зависимость или удерживать его от впадения в эту зависимость, то уже прожил не зря!!!

Кароче примерно вот так  ;D

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Re: Пьянство
« Ответ #50 : 16-08-2007, 21:39:47 »
Каждый из нас должен, ОБЯЗАН сделать этот мир лучше, чище! И если удастся убедить ребёнка, знакомого, родственника бросить пагубную зависимость или удерживать его от впадения в эту зависимость, то уже прожил не зря!!!
пожалуй это выражение наиболее "правильное", правда ессли убрать слово ребёнок.если придставить; как ты предстаёш к малолетке, типа брось папиросу, иль непей, дай мне, это вредно, а мне ведь пох на свой организм, а ты еще маленький тебе недолжно быть пох...дальше кстати могт быть разные развязки.
а вот знакомые и родственники, эт я сам практикую, к счастью не разу пока меня так не критиковали.
Так что начинать улучшать мир нало "под ногами"(семья) а не леззть на баррикаду, против малолетних растоманов.

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
Re: Пьянство
« Ответ #51 : 22-08-2007, 22:49:51 »
Да я согласен наши предки в 13 лет не пороли не пиво не водку...
Но посмотрите в кого они привратились! Примерно четверть жителей Коврова алкаши!
А из-за чего? А из-за того что в 13 они пива и не нюхали! И потом им это понравилось!
Надо чтобы у ребёнка ещё в детстве выработалось отвращение к алкаголю! И тогда он 70% не
станет алкашём!

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Re: Пьянство
« Ответ #52 : 22-08-2007, 22:53:03 »
Да я согласен наши предки в 13 лет не пороли не пиво не водку...
Но посмотрите в кого они привратились! Примерно четверть жителей Коврова алкаши!
А из-за чего? А из-за того что в 13 они пива и не нюхали! И потом им это понравилось!
Надо чтобы у ребёнка ещё в детстве выработалось отвращение к алкаголю! И тогда он 70% не
станет алкашём!
А если ему понравится пить то что?

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
Re: Пьянство
« Ответ #53 : 22-08-2007, 22:59:26 »
Надо его накачать что бы он ссал этим пивом! И тогда ему станет хреново, он про блюётся! И он в жизни не нажрётся! Потому-что в детсве вырабатываются все привычки и инстинкты! И после мучительного для него
запоя он больше не захочит нажираться и входить в это состояние! И что самое главное это останется на всю жизнь! Поверь! Сам это прошёл! :)

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Re: Пьянство
« Ответ #54 : 22-08-2007, 23:37:20 »
Надо его накачать что бы он ссал этим пивом! И тогда ему станет хреново, он про блюётся! И он в жизни не нажрётся! Потому-что в детсве вырабатываются все привычки и инстинкты! И после мучительного для него
запоя он больше не захочит нажираться и входить в это состояние! И что самое главное это останется на всю жизнь! Поверь! Сам это прошёл! :)
Ну если так то я с тобой согласен

xenon

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #55 : 29-08-2007, 23:03:52 »
всем здрасьти. нет никакой разницы, в какой среде рос и как тебя воспитывали. в 14 лет извилин должно хватать, что бы определиться бухать тебе, или нет. в каждом человеке должен быть стержень, надо закалять его всю жизнь и не поддаваться чужому влиянию.

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Re: Пьянство
« Ответ #56 : 30-08-2007, 09:47:45 »
всем здрасьти. нет никакой разницы, в какой среде рос и как тебя воспитывали. в 14 лет извилин должно хватать, что бы определиться бухать тебе, или нет. в каждом человеке должен быть стержень, надо закалять его всю жизнь и не поддаваться чужому влиянию.
здесь мальцаа не про то, а извилены у некоторых и к 20 непоявляються

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

PROOF

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #57 : 28-09-2007, 14:41:41 »
Пьянство вещь хорошая но в меру  ;D  Для каждого мера разная у некотых если на бровях приполз к полвичку у двери значит день удался  ;D   

ls-1

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #58 : 28-09-2007, 14:42:53 »
Я вот вчера нажрался
Теперь решил вообще не пить некогда

Но пить в 13-14 лет это уж слишком

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Пьянство
« Ответ #59 : 28-09-2007, 15:11:02 »
Я вот вчера нажрался
Теперь решил вообще не пить некогда
УУ =) это каждый раз так думаешь :)