Автор Тема: очень интересно узнать!!!!!!!!  (Прочитано 22585 раз)

Creeping Evil

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #30 : 01-12-2008, 18:54:34 »
Точно!Прям беда какая-то!!!
обьясняю только 1 раз: отправляетесь в далекое токио13 оживляете лайта, перед этим истребляя общество душ... идете в жигулевкие горы, заходите в шахту №5 приэтом убив покемонов бегающих по ним, находите там троля тащите в ковров, чертите круг приобразования , посылаете шинигами за тотемами, с голода сьедаете лайти, заставляете клыкастого кастовать путь разрушения хадо64 предварительно прописывая в консоли .changeweather с параметром winter=-20, будет вам счастья...
P.S. спасибо что прочитали этот бред ибо в зубных фей, дедов морозов, троллей и шаманов верят только критины
« Последнее редактирование: 01-12-2008, 19:06:58 от Creeping Evil »

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #31 : 01-12-2008, 20:01:36 »
Мог бы только последнюю фразу написать и не мучаться :(

Анютка

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #32 : 02-12-2008, 17:30:50 »
обьясняю только 1 раз: отправляетесь в далекое токио13 оживляете лайта, перед этим истребляя общество душ... идете в жигулевкие горы, заходите в шахту №5 приэтом убив покемонов бегающих по ним, находите там троля тащите в ковров, чертите круг приобразования , посылаете шинигами за тотемами, с голода сьедаете лайти, заставляете клыкастого кастовать путь разрушения хадо64 предварительно прописывая в консоли .changeweather с параметром winter=-20, будет вам счастья...
P.S. спасибо что прочитали этот бред ибо в зубных фей, дедов морозов, троллей и шаманов верят только критины
Почему так сложно? ::)

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #33 : 03-12-2008, 14:43:28 »
Почему так сложно? ::)
Он намекает, типа, не фиг ныть и лезть, куда не стоит! Когда надо снегу, тогда он и выпадет.
Правда, этот любезный человек видимо не знает, какие народности проживают на территории нашей огромной и великой страны, и какую роль там играют шаманы. Они очень далеки от всяких зубных фей и прочей нечести. Если книжки умные не читаете, то хоть иногда по ТV передачи смотрите или в гугле поройтесь. Может че нить и узнаете полезного :-X

Creeping Evil

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #34 : 03-12-2008, 18:07:03 »
Правда, этот любезный человек видимо не знает, какие народности проживают на территории нашей огромной и великой страны, и какую роль там играют шаманы. Они очень далеки от всяких зубных фей и прочей нечести. Если книжки умные не читаете, то хоть иногда по ТV передачи смотрите или в гугле поройтесь. Может че нить и узнаете полезного :-X
умных с назанием "колобок и его друзья" ?

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #35 : 03-12-2008, 18:42:34 »
умных с назанием "колобок и его друзья" ?
Начните с этой ;) Нужно постепенно развивать свои серые клеточки. (Они в этом сезоне модны :P)

Анютка

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #36 : 03-12-2008, 18:50:02 »
 ::)

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #37 : 04-12-2008, 13:47:06 »
Может я чересчур дотошная, но будте снисходительны, объясните кому не трудно, какие именно эмоции обозначает этот Смайл:" ::)" ???

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #38 : 04-12-2008, 16:50:31 »
к примеру ты пишешь хрень - тебе отвечают этим смайлом, мол "че за чушь" или "хрен поймешь" "ваще чет не врублюсь" "ппц" и т.д.
Критикуешь - предлагай.  ©

Creeping Evil

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #39 : 04-12-2008, 21:54:23 »
Начните с этой ;) Нужно постепенно развивать свои серые клеточки. (Они в этом сезоне модны :P)
нелюблю выделятся большим кол-вом серого вещества из толпы

Анютка

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #40 : 05-12-2008, 11:00:42 »
к примеру ты пишешь хрень - тебе отвечают этим смайлом, мол "че за чушь" или "хрен поймешь" "ваще чет не врублюсь" "ппц" и т.д.
Да-да!

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #41 : 10-12-2008, 22:25:06 »
Меня поздравили только что с праздником: С всемирным днем футбола! Мне конечно приятно было, но я не знала что такой есть.
может кто скажет когда его ввели, кто и по чьей просьбе ???

Creeping Evil

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #42 : 10-12-2008, 22:28:44 »
Меня поздравили только что с праздником: С всемирным днем футбола! Мне конечно приятно было, но я не знала что такой есть.
может кто скажет когда его ввели, кто и по чьей просьбе ???
такой отмечается обычно в програмах на мобайл типа "наливай" или "повод выпить каждый день"

Marika

  • Гость
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #43 : 08-02-2009, 20:47:28 »
Милостивые господа, истинные ценители футбола, не будите ли вы столь любезны помочь мне в одном мааааленьком вопросе.
Как зовут футболиста сборной Испании, который на кубке легенд выступал под №6. Желательно полное имя
заранее благодарю

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: очень интересно узнать!!!!!!!!
« Ответ #44 : 09-02-2009, 21:20:32 »
а яндекс?
Критикуешь - предлагай.  ©