Автор Тема: секс в отношениях  (Прочитано 87720 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #75 : 25-10-2008, 07:45:43 »
Цитировать
а теперь о тех кто обиженным себя чувствует, и вам повезет встретите и вы девушку  (парня) с разумом
да дело в том, что приличные тоже лезут в койку хоть на первом свидании и на этом могут даже отношения зародиться(у меня так вообще девушка вперед меня предлогала, а я стеснялся! =) ну а дальше любовь морковь и т.д.)
не чувствую себя обиженым )
чувствую, что мнения у людей разные )


Кстати насчет подружен, которые свету поддержали - наверняка это просто коллектив такой.
если бы больше 50% девушек не согласилось бы со светой - наверняка бы это означало, что просто коллектив не по интересам собран всего лишь
видите, даже в такой соц опросе по поводу этой темы и то есть ниточки психологии - коллектив.
К римеру давай я к проходным ЗИДа подойду и крикну "Все, кто пропивает зарплату - дураки"
да, я скажу правильно, но со мной не согласятся немного...  ;D
гы, опять раскритиковал все )
« Последнее редактирование: 25-10-2008, 07:48:21 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: секс в отношениях
« Ответ #76 : 25-10-2008, 11:10:40 »
книжки мы разные читаем последняя из психологии помоему называется так" Игры, в которые играют люди" Ричарда Вебстера, помню очень помогла, даже очень очень разобраться в себе и в своём поведении.Я не сторонник книг по психологии, пока всё в жизни хорошо. А вот когда что-то случается у меня есть к кому обратиться за профессиональной помощью и книгу скажут какую почитать и ситуацию по полочкам за несколько приемов разберём.
А пока живётся надо так жить, я на чужих ошибках учиться не умею. Вот например рассказали мне ситуацию, большинство думает, ну со мной то такое не произойдёт, а если и прозойдёт, то я себя так не поведу. А свои ошибки буквально вшиваются в мозг.
иди суй в тряпку!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #77 : 25-10-2008, 11:56:17 »
эм... а кто "мы" ? :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Гарфилд

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #78 : 25-10-2008, 18:11:14 »
А я считаю, что секс нужно не задерживать, а то потом страшно станет, мыслей много появиться, испуг

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #79 : 25-10-2008, 20:33:11 »
к тому же могут появится мысли, что партнеру ты не симпотичен.
это по мозгам давит будь здоров
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: секс в отношениях
« Ответ #80 : 05-12-2008, 19:51:25 »
Все такие умные,книжек начитались,точнее каждый по 1 читнул и все проблемы прошли,сидят по полочкам разбирают,мб всем психологию почитать,хотя бы 1 книжку и можно даже дедушку Фрейда и проблемы растворятся :)
Имхо психология у челвоека заложена в душе,если дано природой - ты без психологии разберешься во всех тонкостях человека и отношениях с ним,а если нет - то бестолку

mrOv

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #81 : 06-12-2008, 13:54:11 »
Все такие умные,книжек начитались,точнее каждый по 1 читнул и все проблемы прошли,сидят по полочкам разбирают,мб всем психологию почитать,хотя бы 1 книжку и можно даже дедушку Фрейда и проблемы растворятся :)
Имхо психология у челвоека заложена в душе,если дано природой - ты без психологии разберешься во всех тонкостях человека и отношениях с ним,а если нет - то бестолку

а по теме что скажете ?

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: секс в отношениях
« Ответ #82 : 07-12-2008, 21:28:30 »
По теме?все люди разные,выше кто то говорил - встречаюсь 3 месяца, не дала - послал ее - это быдло чистой воды(без обид),если брать нормальных людей - я думаю самый оптимальные вариант это ждать,когда девушка сама захочет и тогда все будет хорошо :)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: секс в отношениях
« Ответ #83 : 07-12-2008, 21:31:05 »
Ага и наверное тебе прям об этом  скажет ,а ты еще про нее че нибудь плохое подумаешь :-\

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: секс в отношениях
« Ответ #84 : 08-12-2008, 14:53:06 »
Почему плохое,просто встречаетесь,любите друг друга,я не беру вариант что срочно надо переспать,я беру настоящее светлое чувство,вот поэтому она сама даст понять и никаких напрягов не будет

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: секс в отношениях
« Ответ #85 : 08-12-2008, 21:53:12 »
Конечно даст да вот только понять это смогут единицы.А вообще мне нравится этот образ: эдакий Шварценейгер постоянное самообладание+самоконтроль и вот: О чудо!!Она сделала это! Взрыв страсти, сломанная кровать!
 Женский голос за кадром : Ну  и тормоз же ты Васечкин убила бы идиота! 

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #86 : 09-12-2008, 11:49:59 »
Все такие умные,книжек начитались,точнее каждый по 1 читнул и все проблемы прошли,сидят по полочкам разбирают,мб всем психологию почитать,хотя бы 1 книжку и можно даже дедушку Фрейда и проблемы растворятся :)
Имхо психология у челвоека заложена в душе,если дано природой - ты без психологии разберешься во всех тонкостях человека и отношениях с ним,а если нет - то бестолку
гы, а сам-то как научился в людях разбираться?
люди все разные
кому-то не дано, кто-то откровенно тупой и до того, до чего додумывается наш мозг им недодуматься никогда
хоть фрейда читай, хоть ленина.

так что уважаемые форумчане мы избранные
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Re: секс в отношениях
« Ответ #87 : 09-12-2008, 14:22:41 »
Alemron

да. я люблю Дусю
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #88 : 09-12-2008, 21:01:29 »
они уже взрослые люди и вправе делать все, что запрещено законом
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #89 : 09-12-2008, 21:12:55 »
если мне память не изменяет, мне тоже типа 14 лет
:D
Критикуешь - предлагай.  ©