Автор Тема: Command & Conquer 3 - Tiberium Wars Enhance как играть по сети?  (Прочитано 10509 раз)

Halos

  • Гость
Проблема такая хотели тут с одним челом по сетке поиграть, ничего не получилось :'(, мы невидим друг друга, я так понял что проблема в том что мы из разных сегментов, может быть есть возможность нам помоч.
                                                                 Заранее спасибо.

Оффлайн L9|CUH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +2/-2
  • Дружба-учит ещё и прощать .....
Проблема такая хотели тут с одним челом по сетке поиграть, ничего не получилось :'(, мы невидим друг друга, я так понял что проблема в том что мы из разных сегментов, может быть есть возможность нам помоч.
                                                                 Заранее спасибо.
Присоединяюсь к твоей проблеме :'( Мне тут кто то сказал что нужно где в каком то файле поменять серийник.Тольк я не знаю где  ))

sniper

  • Гость
Попробуйте поэкспериментировать с утилитой LanGame (прога предназначена именно для решения таких проблем с играми):
1. Запускаете, нажимаете кнопку "Сохранить" - глюк, иначе IP не вводится
2. Вводите IP-адрес, жмёте "Добавить"
3. "Сохранить"
4. "Старт"
Далее сворачиваете программу, запускаете игру и пробуйте сканить LAN. Опять же не гарантирую работоспособность, проверьте на практике, в своё время LanGame помогло с другой игрой в аналогичном случае.
Нехитрые манипуляции проделывайте на обоих машинах, VPN должен быть выключен. Удачи.

Оффлайн L9|CUH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +2/-2
  • Дружба-учит ещё и прощать .....
Попробуйте поэкспериментировать с утилитой LanGame (прога предназначена именно для решения таких проблем с играми):
1. Запускаете, нажимаете кнопку "Сохранить" - глюк, иначе IP не вводится
2. Вводите IP-адрес, жмёте "Добавить"
3. "Сохранить"
4. "Старт"
Далее сворачиваете программу, запускаете игру и пробуйте сканить LAN. Опять же не гарантирую работоспособность, проверьте на практике, в своё время LanGame помогло с другой игрой в аналогичном случае.
Нехитрые манипуляции проделывайте на обоих машинах, VPN должен быть выключен. Удачи.

Спасибо,надо попробовать ;)
« Последнее редактирование: 08-04-2008, 18:02:47 от Losinn »

Halos

  • Гость
Спасибо большущее, подскажи что писать в первой строке свой айпи или куда конектишся?

sniper

  • Гость
Тот, что нужно просканить

Оффлайн L9|CUH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +2/-2
  • Дружба-учит ещё и прощать .....
Спасибо большое за прогу  ;) Очень хорошая штука !! Через неё во все игрушки можно по сети порубаться  :)

Оффлайн SiDaN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +2/-2
Ну судя по комента в инете. лан гейм не решает проблему серии C&C геймс. ибо там идет другой вид Ип адресов в поддержке игры. даже если вы друг друга видите соеденицо фиг. вариантом является хамяк. (hamachi) но. я незнаю как устроена ета сеть. мы пробовали в ред алерт 3. через хамяка. настроили видим друг друга. пингуем друг друга. конект на прямую. а в игру не заходит. я полагаю ето из за того что находимся в разных сегментах :(
Ммм... Хдэ йа ? :/ чорд. что ита? ^_^ Хде мои семушки ? :/