Автор Тема: Доступ к сетевым ресурсам.  (Прочитано 16164 раз)

Karmelita

  • Гость
Re: Доступ к сетевым ресурсам.
« Ответ #30 : 31-03-2008, 19:06:47 »
Если адрес не 192.168.*.* а что-то другое, то это однозначно платный адрес и на него без ВПН попасть не получится.

Он не про то....
Раньше в Комлайнсе работа шла через прозрачный проксик (Трафик инспектор) А у клиента для конекта с проксиком стоял агент ТИ. Так в агенте в реалтайме демонстрировался трафик и кол-во денег на счету. Т.е. пользователь видел, что какая-то прога лезит в инет и например обновляется (по страницам не лазит, а траф капает). Вот и привёл пример того как данная возможность позволила ему избежать более крупных финансовых потеро (30 руб)

bjivo

  • Гость
Re: Доступ к сетевым ресурсам.
« Ответ #31 : 31-03-2008, 19:41:08 »
Цитировать
Он не про то....
Раньше в Комлайнсе работа шла через прозрачный проксик (Трафик инспектор) А у клиента для конекта с проксиком стоял агент ТИ. Так в агенте в реалтайме демонстрировался трафик и кол-во денег на счету. Т.е. пользователь видел, что какая-то прога лезит в инет и например обновляется (по страницам не лазит, а траф капает). Вот и привёл пример того как данная возможность позволила ему избежать более крупных финансовых потеро (30 руб)
о, именно про это я и говорил :). А  так бы потерял по более. :)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Доступ к сетевым ресурсам.
« Ответ #32 : 31-03-2008, 23:56:05 »

Платные услуги блокируются, а уже оплаченные остаются включенными.
а на деле получается-деньги отдал вперёд,а при 0- доступа к локальным ресурсам нет(хотя я уже заплатил!).
ерунда какая-то чесслово.

Оффлайн ByZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +5/-0
  • МазгаДрык
Re: Доступ к сетевым ресурсам.
« Ответ #33 : 17-04-2008, 19:12:19 »
Цитата: "Уж полночь близится, а Германа всё нет..."

Официального ответа как не было и нет... Ай-яй-яй... Очередная ложка дёгтя к своему имиджу...

И уж... как бы... "Пользуясь случаем, хочу передать привет..."
В смысле спросить, как тама на счёт оптики до 111-го сегмента то? Раньше сетовали, что температура минусовая...
Тепло дааааавно настало... А Германа всё нет.... эх...
Лучше переспать, чем недоесть!