Автор Тема: вам нужен безлимитный инет за 500 р 250 б/с (без других вариантов) предположим  (Прочитано 12843 раз)

Оффлайн kant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-4
  • ра
вот интересно стало
по моему скорость не плоха по отношению к цене
я бы очень сильно хотел такого в этой сети. былаб не жизнь а сказка ;D
« Последнее редактирование: 30-11-2007, 01:09:00 от kant »

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
ме4тать о такой цене только  :o

mrOv

  • Гость
даааааааааааааааааааааааааааааааа

Rush

  • Гость
давайте лучше опрос устроим на ТАКИХ ЖЕ условиях как и у Элкома и Винфы. может ещё 10гигабит за 10рублей?

да и при таких сказочных условиях(даже в москве не везде такое) не все за проголосовали :)

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Вот мне интересна, кто отказался? :)
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
2 мегабита за 500р - это фантастика!(как сыр хохланд)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн kant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-4
  • ра
ой, я не то имел в виду четверть мб/с )))))))

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Для анлима 256 кб - это рай :)
Воистину рай :) ХОЧУ )

Shaman4eGG

  • Гость

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
На SkyDSL (тарелочный пров) есть условный бизлимит за 1500р
Условность собственно следующая - первые 4 гига сливается на скорости до 4 мегабит, дальше резкое падение скорости. На сайте божатся, что ниже 250 б/с не упадёт, но было дело вообще отрубалось.

Цен ниже этих я в Коврове не видел. Но следует учесть ряд других особенностей тарелочников: пинг высоченный (игрухи отметаются сразу), IP серый (рапидшара без премиума предлагает обождать несколько часов) и высокие первоначальные капиталовложения на покупку оборудования.

PROOF

  • Гость
Толко началь радоватьса и GreY как отрезал :)  Спасибо Огромное за подсказку  :P

PROOF

  • Гость
На SkyDSL (тарелочный пров) есть условный бизлимит за 1500р
Условность собственно следующая - первые 4 гига сливается на скорости до 4 мегабит, дальше резкое падение скорости. На сайте божатся, что ниже 250 б/с не упадёт, но было дело вообще отрубалось.

Цен ниже этих я в Коврове не видел. Но следует учесть ряд других особенностей тарелочников: пинг высоченный (игрухи отметаются сразу), IP серый (рапидшара без премиума предлагает обождать несколько часов) и высокие первоначальные капиталовложения на покупку оборудования.
У меня на бывшей работе поставили ADSL подписали договор с Домолинком ! я сам лично читал договор безлимитный инет за 1200 р в месяц ( но это безнал- хотя какая разница ) ВОт скорость у них конечно ни как у нас но для безлимита это нормально и ты знаешь у них нет проблем что их вырубает так как у них постоянно инет включен !

Greed

  • Гость
Вот мне интересна, кто отказался? :)
я.
слышал о студенческом тарифе где при заказе абонемента на год в месяц выходит 97 за безлимит.

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
слышал о студенческом тарифе где при заказе абонемента на год в месяц выходит 97 за безлимит.
Эт где так?
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©