Автор Тема: Можно ли узнать - с моего компа это столько ушло или кто-то увел пароль?  (Прочитано 56746 раз)

Оффлайн Kronos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
Хм, а мне сказали что каждый день будет снимацо определенная сумма, но если сразу 150, то тогда понятно

Rush

  • Гость
Kronos, каждый день снималась определённая сумма, потому что Вы наверное первый месяц в сети, а в первый месяц и снимается каждый день по нцать рублей.

Оффлайн Kronos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
Ну теперь все понятно, спс за помощь  :)

Bolshoydi

  • Гость
Просто беда трафик утекает только так стоит только врубить ВПН (пользуюсь только бесплатными ресурсами зон33 и.т.д) Стоит фервол Kerio Personal FireWall, антивирус KAV 7.0.1.325, и Ad-Aware SE Professional базы регулярно обновляются , проверено вирусов и троянов нет. Раньше такого не было происходят такие чюдеса последние 4 дня надоела в минус уходить! Разберитесь плиз!!!

sniper

  • Гость
Фаервол правильно настроен?...

Оффлайн Ron

  • Инженер ITNet
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +22/-1
Разберитесь плиз!!!

Можем порекомендовать специалиста с прямыми руками для настройки вашего компьютера. О плате за настройку вы с ним сами договоритесь. Сеть не несёт ответственность за софт который у вас установлен намеренно либо ненамеренно. Но ITNET старается не допускать заражения компьютеров вирусами или нанесения явного вреда сети использованием пользователем вредоносных программ путём отключения от сети пользователей распространяющих вирусы или блокирования доступа из сети до заведомо известных распространителей вирусов в интернете.
Подробную статистику сайтов, которые ваш компьютер посетил и куда ушли ваши деньги вы можете глянуть на странице статистики.

По личному опыту скажу - 80% неправильно настроен фаирвол и через торрент или "т.д." как вы писали уходит траф отнюдь не только с бесплатных ресурсов. 10% - вирусы. Вы считаете антивирус Касперского безупречным? Вы ошибаетесь. А AD-Aware давно уже больше страдает параноей чем реально что-то находит.  И оставшиеся 10% - у вас украли пароль на инет. Смените.
« Последнее редактирование: 12-08-2008, 00:46:00 от Ron »
Обслуживаемый район: Малеевка

Bolshoydi

  • Гость
Всем СПС причина была найдена. Займусь на досуге его устранением  (sm-bt)

Оффлайн ByZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +5/-0
  • МазгаДрык
А можно вопрос??  :) А как, только при неправильно настроенном файрволе (тоже кстати интересный вопрос, что значит неправильно настроен), при отсутствии всех остальных причин, аки трояны, вири, автоапгрейды, торрент... ну так вот, как с компа может изчезать трафик???  ::) 80% - серьёзная цифра...  ;)

пЫсЫ: сорри за риторический вопрос, но ОЧЕНЬ бы хотелось услышать ответ...  :)
Лучше переспать, чем недоесть!

Bolshoydi

  • Гость
А можно вопрос??  :) А как, только при неправильно настроенном файрволе (тоже кстати интересный вопрос, что значит неправильно настроен), при отсутствии всех остальных причин, аки трояны, вири, автоапгрейды, торрент... ну так вот, как с компа может изчезать трафик???  ::) 80% - серьёзная цифра...  ;)

пЫсЫ: сорри за риторический вопрос, но ОЧЕНЬ бы хотелось услышать ответ...  :)

хз включаеш впн юзаеш пару часов на бесплатных ресурсах, смотриш статистику там разные апи отгрызают по 0.001- 0.004 мб и больше вот и на бигает приличная сумма в конце. (чудеса  ::) )
« Последнее редактирование: 15-08-2008, 18:01:38 от Bolshoydi »

Растаман

  • Гость
А че За Фигня,Может я не по теме,Но у меня как я вкл Камп...Пишет что с таким логином уже есть пользователь...И когда вкл впн..тоже сообщение высвечивает что с таким именем есть..Это что вообще? :-[

Оффлайн Ron

  • Инженер ITNet
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +22/-1
Правильно настройте сетевое подключение как написано тут http://itnet.kovrov.ru/man/winxp.html
Обслуживаемый район: Малеевка

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
А почему у меня не работает в личном кабинете сервер статистики?

bjivo

  • Гость
статистика на что? глянь там  ;)

Оффлайн NEC

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +7/-2
Не работает статистика.
Выбираю период, нажимаю кнопку показать и всё остается без изменений.
В чем причина?
Login itnetavensis
В Европе люди случайно погибают, у нас случайно живут.

bjivo

  • Гость
Ее снова отключили, скорее всего. Уже писалось на форуме, что идет нагрузка на сервер, что решается проблема, она отсутствовала долгое время, но патом включили, но чувствуется проблему решили не до конца.
И статистика собирается (должна), но не показывается, на крайнняк ее можно получить в офисе.