Автор Тема: Это уже просто плять невозможно  (Прочитано 5481 раз)

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Я от вас отключаюсь в скором времени. У меня на мобильнике сеть стабильней работает, чем ваше ололоподключение.
Полудохлый свич на чердаке не можете заменить уже год.
Год продолжаются проблемы с подключением, сеть отваливается каждый вечер, когда люди приходят домой и лезут в интернеты.
По выходным можно вообще сказать, что у меня дома интернета нет.
После звонка в саппорт с помощью неведомой магии все работает пару недель, после чего вашей сетью снова невозможно пользоваться.
Я вам сообщал об этом неоднократно и каждый раз одинаковая песня про заявку для инженеров. Что толку от ваших заявок, если проблема возвращается снова и снова?
Но сегодня это просто какой-то юмор уже. Посмотрите логи сколько раз за сегодня я переподключался. Сеть работает меньше минуты. Но большую часть дня даже даже если волей Кришны устанавливалось подключение, скорость в районе дна, сайты грузятся наполовину. Speedtest и подобные вообще запрос не могут обработать. Спасибо, что вернули меня в 2005 год.

Чтобы пропустить 15 минут разговора:

- Роутер новый. Третий по счету.
- При подключении напрямую в комп ситуация не меняется. Совсем. Точно так же отваливается.
- Повреждений кабеля в квартире нет, потому что я его уже тоже, плять, заменил. Через соединитель, в отличии от ваших скруток в подъезде.
- ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ пробовал.
- Мак новый регистрировали.
- Сетевую карту компьютера, хосспате, тоже менял.

Пока не менял только провайдера.
« Последнее редактирование: 03-05-2018, 19:43:45 от memes-problemes »

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Это уже просто плять невозможно
« Ответ #1 : 03-05-2018, 19:41:41 »

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Это уже просто плять невозможно
« Ответ #2 : 03-05-2018, 19:42:30 »

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Это уже просто плять невозможно
« Ответ #3 : 03-05-2018, 19:52:33 »
Ой, ну неужели другие этажи выключили торренты, теперь и я могу попользоваться. Спасибо. Целых 45 минут уже не отваливается.