Автор Тема: Вложение средств  (Прочитано 10833 раз)

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Вложение средств
« : 31-01-2012, 19:04:21 »
Сам вкладываю средства в различные проекты и впереди возможно вложение, которое будет в достаточной мере накладно для меня. :'(
Возможно тут есть люди, котовые готовы стать партнером, или сами предложат вариант инвестирования в свой проект.
Давайте общаться...

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Вложение средств
« Ответ #1 : 03-02-2012, 13:32:26 »
Странно, казалось охотников стабильного дохода гораздо больше, чем нудных пожирателей чипсов приобритенных на зарплату клерка.

Вложение, это не стоимость квартры, хотя и такое бывало не раз. Зачастую это 50-100 тыс. рублей, в проект, который начинает давать отдачу через пару месяцев а то и год. Однако отдача бывает вариативной, т.е. увеличиваться и уменьшаться месяц к ряду, иногда через два года деньги уже вернулись, а доход продолжает поступать. Да все без пошлины...

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Вложение средств
« Ответ #2 : 22-02-2012, 23:22:01 »
Всем снова привет.
Вот и созрел следующий проект. Пусть не удивляет людей далеких от бизнеспланов и расчетной документации. Проекты именно вызревают, обрастают определенными информативными заключениями расчетами и прочее.
Поскольку в личку мне пишут и задают вопросы те, с которыми хотелось бы и тут поделиться, прошу оставлять вопросы и комментарии именно в этой ветке.
Отвечу для чего это. Что бы Вы все поняли, один в поле не воин, хоть 100 пядей во лбу, всё одно, тянуть весь проект в одиночку вымотаешься навзничь. Потому найдуться люди готовые вложиться не только капиталом (не факт что он большой) а силами и головой.
Приведу проекта который мною осуществлен. Их несколько могу потом рассказать о кинотеатре или заводике под Саратовым. Пока элементарное.
Купил кофе-автомат, часть довольнотаки затратное, сам он 120 000 стоит, но помог инет и его покупаю за 80 000 не новый. До этого была договоренность с торговым центром по его установке, но когда купил, пока привез... Там уже стоял конкурент. Пара недель простоя и нахожу точку. Сразу скажу не ахти проходимость, но есть желающие горячего напитка. В месяц 1500-2000 доходность. Ингридиенты конечно закупаются оптом на полгода вперед, не сложно подсчитать, что автомат окупиться через 4 года, но не забывайте, что уже через год, я могу продать и сам автомат и точку наработанную за теже 80 т.р. или даже 90, а в кармане уже 20-24 тыс. дохода. Налоги списываются в счет покупки ингридиентов и электричества, так же аренда помещения.

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Вложение средств
« Ответ #3 : 22-02-2012, 23:26:09 »
Вот такие примеры вам интерестны??? Тогда напишите свои.
Я же, хотел бы сделать предложения всем, кто желает перехать в ближнее подмосковье, это 30-40 км от МКАДа в южном направлении. У меня там проект, который может обеспечить вас земельным участком размерностью от 10 соток. Цена за сотку в 5-6 раз ниже чем в Коврове. Вот вам и реальный доход, подумайте и порассуждайте почему такая низкая цена, а я с удовольствием сделаю предложение человеку, который "дружит с головой", от которого редко отказываются.
Всем спасибо.

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
Re: Вложение средств
« Ответ #4 : 06-03-2012, 16:29:10 »
Переехать в подмосковье на ПМЖ или просто приобрести землю?
Мне можно верить!

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Вложение средств
« Ответ #5 : 06-03-2012, 23:38:21 »
Место там красивое, можно средства вернуть, увеличив капитал за 7 мес. в двое, а можно застроиться или подождать пока застрояться соседи и цена участка вылезит в 5 раз.
А ПМЖевать или нет ваше решение, у меня в свидетельстве указано, дачное строительство с правом возведения жилого дома, регистрации в нем. т.е. ПМЖ, а вот буду жить или нет, дело семейное.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Вложение средств
« Ответ #6 : 07-03-2012, 06:29:53 »
Вкладываю деньги в блэкджек и шлюх. Пока доволен.

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
Re: Вложение средств
« Ответ #7 : 08-03-2012, 09:54:13 »
Место там красивое, можно средства вернуть, увеличив капитал за 7 мес. в двое, а можно застроиться или подождать пока застрояться соседи и цена участка вылезит в 5 раз.
А ПМЖевать или нет ваше решение, у меня в свидетельстве указано, дачное строительство с правом возведения жилого дома, регистрации в нем. т.е. ПМЖ, а вот буду жить или нет, дело семейное.
Как узнать поподробней об этом?
Мне можно верить!

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Вложение средств
« Ответ #8 : 08-03-2012, 10:09:47 »
Я в личку писал. Поподробнее на сайте товарищества можно посмотреть, проезд и схемы. www.saltykovo.com
Можно идти по общим основаниям, как прописано на сайте, рекомендую идти соинвестором в проект, выгоднее денежном плане.

Hackzilla "Вкладываю деньги в блэкджек и шлюх. Пока доволен."
Это не вложение, если ты только шлюхами не торгуешь врозницу как сутенер. Это банальная трата, не сори пост.

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Вложение средств
« Ответ #9 : 05-11-2012, 00:29:17 »
http://idwm.ru/r/Silent74   всем  всё  выплачивается... 

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Вложение средств
« Ответ #10 : 01-01-2013, 21:53:56 »
вот также  проекты  которые  не являются скамом  и  всем  всё  платится :   
http://ruda-wm.ru/ref/silent74/
http://ormiv.ru/r/Silent74