Автор Тема: World of Warcraft  (Прочитано 68221 раз)

NIHTRIK

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #15 : 12-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать
Кстати IdnarpS это ты в Техноре заказал ВоВ,
там как мне сказал Лёха , заказало её 3 чела, не ты ли один из них???

Лёха чё тоже заказал ??? откуда он знает ?

IdnarpS

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #16 : 12-02-2005, 00:00:00 »
Наверно, Лёха Темперанский, он тама продавец!!!
Да действительно я и мой друг заказали две из них!!!
Интересно кто 3 заказал!!!
;D

DarkElf

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #17 : 13-02-2005, 00:00:00 »
Ну я не знаю какой там Лёха, но он сказал, что 3 чела заказали.

IdnarpS

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #18 : 13-02-2005, 00:00:00 »
Аркей, ты патч скачал 1.2.3?
Если да, то поделись!!!
Если нет, то или не качай, у меня друг закачает, или качни, а я потом какой - нибудь качну и с тобой поделюсь!!!
Нафига трафик тратить!!! Сочтёмся!!!
Я уверен, там патчей будет до... много!!!
Ответь, Аркей!!!
И всегда теперь надо договариваться про качание патчей!!!  ;D

Arkey

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #19 : 13-02-2005, 00:00:00 »
Патч я еще не скачивал
насчет того чтобы договариваться насчет этого я только ЗА

IdnarpS

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #20 : 19-02-2005, 00:00:00 »
Итак, вероятнее всего многие люди из нашей сети, скоро смогут бесплатно поиграть в World of Warcraft (далее WoW или ВоВ), благодаря AssMan’у.
Я в этом посте проведу мааааааааленький ликбез.
Все кто играли в Варкрафт, знают о конфликте Орды и Альянса. Кто не знает может не беспокоиться, просто он пропустил рассказ о попеременных победах зла над добом и наоборот. Но история захватывающая.
В игре 8 рас, со своими расовыми бонусами.
Альянс: Люди, Дварфы, Ночные Эльфы, Гномы.
Орда: Орки, Нежить, Тролли, Таурены (минотарвы).
Начнём:
1. Партии.
В Вов главной ячейкой общества является партия из 5 человек. В этой партии должны быть воины и танки (паладин, воин, шаман), поддерживающие классы воинов (охотник, паладин, друид, шаман), атакующие классы (маги, разбойники) и ЦЕЛИТЕЛИ (присты и в меньшей степени паладины, ещё в меньшей шаманы и друиды) без них не просто играть и выполнять квесты.
Вы заметили, что например паладин может быть танком (благодаря возможности носить кольчуги и имея множество жизней), поддерживающим воином (множество заклинаний повышающих статсы (бафы) и ауры) и целителем (два лечащих заклинания и лечащая аура, у приста 5 лечилок).
Так что группа из 5 человек может и должна состоять из представителей этих классов.
Но есть ещё понятие рейд – 40 персов собираются, чтоб замочить особо крутого монстряка (пока только дракон Ониксия) или совершить налёт на города противоположной фракции. Рейд состоит из 8 групп по 5 челов.
2. Лут (предметы).
Во время выполнения квестов в группе возникает вопрос о собирании лута.
Близзард предложила 3 решения:
1) Назначается глава партии и он раздаёт вещи выпавшие с квестовых монстров.
2) Вы сами выбираете предпочтение в выборе вещей. Например, для вас актуальны магические арморы и редкие топоры, вы просто доводите планку выбора этих вещей до ста, но не надо забывать, что если у вас в партии человек с таким же выбором, то вещь отдаёться рандомно. Есть смысл, например, довести магические арморы до 80 процентов выбора, а редкие топоры до 100, таким образом вы получите топор и другой человек получит нужную ему вещь.
3) Самый простой способ (для групп на 1 – 2 квеста) кто быстрее кликнет по таблице лута на нужную ему вещь, то и обладает ей!!!
Но вот фишка, для баланса экономики Близзард пустилась на такое ухищрение. Есть по-моему 4 типа вещей:
1)      Обычная вещь, которую можно продать NPC, продать (отдать) другому игроку или выставить на продажу на аукционе.
2)      Вещь становящаяся именной если вы её одели. То есть если вы её одели то вы можете продать её ТОЛЬКО NPC (цены у них низкие), но нельзя продать игрокам. Если не одели, то можно поступать как с простой вещью.
3)      Вещь, которая становиться именной если вы её взяли себе в сумку. Вот это попадалово ваще. Ни дай Бог взять присту крутой щит (после чего он стал именным), который он одеть не может (присты не носят щитов), воин которому этот щит очень нужен, покроет этого приста матищем и пошлёт куда подальше.
4)      Квестовые вещи, которые пропадают или изменяются в процессе квеста.
Сами выберайте.
Также в ВоВе, есть свой емайл внуриигровой, в котором можно пересылать письма, вещи и деньги.
3. Деньги.
1 золото = 100 серебра
1 серебро = 100 медякам
4. Передвижение по миру.
1) На своих двоих (саамый бесплатный способ).
2) На воздушных существах (грифоны, виверны, летучие мышы и гипогрифы).
3) На механическом транспорте (корабли, гоблинские дирижабли, метро).
2 – 3 способ платные, но плата символическая.
Для 2 способа, надо сначало побегать и пооткрывать маршруты перелётов.
3 способ отличается от второго, тем что в передвижении транспорта есть и график движения, и прибытия на заранее определённые остановки (принцип, как в простом метро или троллейбусе).
Пока всё!!!
Сервак посмотрю и выложу инфу, про то где б лучше нахаляву поиграть, всем вместе.
Кому что стало интересно, задавайте вопросы.
Заходите на worldofwarcraft.ru или blizzard.ru – русские ресурсы.
« Последнее редактирование: 19-02-2005, 00:00:00 от IdnarpS »

DarkElf

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #21 : 19-02-2005, 00:00:00 »
Ид вы конешно круты и если получиться, буду вам признателен прям по крышку гроба. Но как мне обьяснял чел-друг Ksenona и то что ты упустил, маленкая фишка, чтоб летать нада иметь этот навык.  Игра рулез, будет круто.
Кстати расскажи плиз про способности друидов, люблю я эту профессию. Хочу быть Друидом-Ночным эльфом.
Или ещё вопрос Шаманы будут, извините если проглядел, но будут ли например Орки-Шаманы???

DarkElf

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #22 : 19-02-2005, 00:00:00 »
Кстати она в Коврове скоро появиться???

IdnarpS

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #23 : 19-02-2005, 00:00:00 »
Она есть у Ассмана, и н меня бьудет через час.
Я сразу буду играть на пиратском сервере.
То есть сегодня я приобщусь к миру Варкрафта.
;D

Оффлайн Shadyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: +38/-25
Re: World of Warcraft
« Ответ #24 : 20-02-2005, 00:00:00 »
Че-то не катит у нас :-/
Только один закон исполняется безукоризненно - закон подлости.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: World of Warcraft
« Ответ #25 : 20-02-2005, 00:00:00 »
мне тоже хотца, киньте мне кто нить!

NIHTRIK

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #26 : 20-02-2005, 00:00:00 »
суупееерр )
прям заиграесссььяяя
лаги кругом ваще левый сервак, нужно другой искать!

IdnarpS

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #27 : 20-02-2005, 00:00:00 »
Nihtrik
Если хочешь хорошо играть плати 2000 за ключ + 450 рублей в месяц.
Ваще - то я согласен что сервер не ахти, но он существует 2 недели и он бесплатен.
Просто когда его толком настроят и пустят со всеми квестами, НПСами и торговцами, то он всё равно будет падать, лагать и др. ИБО сервер ПИРАТСКИЙ.
Я тут нашёл сервак русский, так тама абонентку просят 50 р. плюс за регистрацию 100 (чтоб сервак на хороший канал поствить).
И это один фиг левый сервак. ;D

NIHTRIK

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #28 : 20-02-2005, 00:00:00 »
надо патч поставить !!! ура!!
спс АссМэн и ИднарпС!!!

DarkElf

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #29 : 04-03-2005, 00:00:00 »
Ид обьясни, чё делать, у мя ошибка вылетает и ещё поясни, мне тут сказали, что у тя пртиблизительно 5 мигов за 4 часа тратиться, ты на каком серваке сидишь???