Автор Тема: У нас заоблачные цены на все тарифы!!!!!!  (Прочитано 25084 раз)

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
НУ вот админы, пацаны солидарны со мной а я солидарен с ними. Вы предложили сказать какой тариф мы хотим. Меня устроит тариф который будет как две капли воды похож на " Домашний" из тритиума. Я просто видел скорость на этом тарифе у моего друга, страницы у него открываются с такой же скоростью как и у меня, да и в онлайн игры ему скорости хватало шпилить. Если всё это будет, то низкий вам поклон и респект до седых волос.
Пусть твой друг померит скорость и сделает скрин соответсвующий. Покажешь. Мне даже стало интересно, что там за скорость такая.
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

RiD

  • Гость
Да ладно, я и просто спросить могу... Чё скринить то. Уж если какие непонятки будут то могу и попросить. Кстати по поводу ихнего тарифа "Домашний", им с октября сделали 4000 метров трафика и скорость прибавили. Я в шоке

Растаман

  • Гость
Да блин если что не нравится иди к ним! >:(

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
хорошо там, где нас нет
почитайте форум тритиума - там тоже сплошь жалобы
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

mrOv

  • Гость
вам неугодишь (с) реклама

RiD

  • Гость
Мне дохера чё не нравится..... Вы прям глупцы если не слышите чё я вам кричу!!! Вам нравится платить деньги, платите!

RiD

  • Гость
РАстаман а ты внатуре  >:( дерево если такие вещи пишешь!!!

Растаман

  • Гость
)))ххх а это уже хамство и тупые панты,сказать нечего,тогда лучше промолчи,авось за умного сойдешь...И если так уж подумать то деревом оказался ты,это вы думаете что сделать больше трафик и понизить цены в секунды как вам захотелось,то не всё так просто...Да и вообще ну если вам что то не нравится в чем проблема,подключитесь к другой сети,раз эта вас не устраивает...да и к другой подключитесь,вам и там нравиться не будет!
И запомни на будущие хамить не нужно...

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
200 рублей в месяц, я вполне доволен!  :) Сидим на Итнете всеми друзьями!
А ваша тритька говно... Тупо провайдер! Диал-ап и то блин интереснее!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн ShLeyf

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +19/-17
  • Юзаю Microsoft 3.0
Ваши бесконечные споры бессмысленны, каждый выбирает провайдера и тариф по своим нуждам/потребностям/возможностям в плане финансов. Почему вы не спорите "кто круче" Биллайн, МТС или Мегафон? Еще раз повторюсь - каждому своё!

Растаман

  • Гость
Спору нет,просто Хамство...не терплю...

RiD

  • Гость
РАстаман, я не хамил тебе, ты сам следи за разговором. Если бы я хотел уйти в тритьку то я давно бы ушол, но я не хочу от ИТнета отключаться и хочу именно тот тариф, по твоему я не могу открывать тему за это дело? И на счёт  >:( подумай ещё раз !!!

Растаман

  • Гость
Не было хамства?,извини,не буду офф топить,но ты не прав,и я вот много что хочу...Не всё так просто подумай...И всегда так будет,одна сеть то лучше чем другая,то хуже...Глупый разговор...Угомонись и не парься! :)

NIHTRIK

  • Гость
да норм все, быстрые безлимы бы подешевле было бы ок)

RiD

  • Гость
Незнаю...... Я короче угомонюсь, но я чертовски недоволен  :-\ Кстати Растаман а ты кто в сети, админ или кто?  :)