Автор Тема: У нас заоблачные цены на все тарифы!!!!!!  (Прочитано 25103 раз)

RiD

  • Гость
У нас тариф Сеть+3000 мегабайт стоит 1950 рублей...... Это откуда такая цена? В тритиуме есть например тариф "Домашний",
там тоже сеть+3000 мегабайт и стоит он всего 450 рублей. А с октября месяца на этом тарифе у них будет 4000 мегабайт за теже деньги. НЕ ХИЛАЯ РАЗНИЦА ГОСПОДА ХОЗЯЕВА СЕТИ ! Мне говорили что у них провайдер теперь не Владинфо а Московский какой-то.ДАвайте тоже кинем Владинфо и будет у нас  дешовый инет. Я короче не олигарх наверное в тритьку уйду.

Растаман

  • Гость
Хм...Реал разница есть...А с другими тарифами есть разница?

Rush

  • Гость
В тритиуме дороже.

Серия тарифов "Домашний" - это недобезлим - есть ограничение скорости(существенное) и ограничение трафика.

RiD, ты в сторону безлимитных тарифов смотри - Безлим 128кбит/сек: Тритиум - 650, ИТНет - 500р. И это ещё не все, присмотрись к сноскам - там вообще ужаснешься.

Оффлайн krolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • (:)
В тритиуме дороже.

Серия тарифов "Домашний" - это недобезлим - есть ограничение скорости(существенное) и ограничение трафика.

RiD, ты в сторону безлимитных тарифов смотри - Безлим 128кбит/сек: Тритиум - 650, ИТНет - 500р. И это ещё не все, присмотрись к сноскам - там вообще ужаснешься.

недобезлим - 3 гига , а скоро и 4 это почти анлим (больше и не нужно)и скрость тоже вроде поднимут , да и что там за сноски (можно ссылку?)

вот полазил вот тут - http://www.kovrov.net/ru/target/for_abonents/tarif/ там нет никоких ужасающих сносок и у меня друг сидит там и у него все норм  , вот думаю тоже подключиться

Оффлайн ShLeyf

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +19/-17
  • Юзаю Microsoft 3.0
И причем тут Владинфо? У них берется только пирринговый трафик, внешка вроде как идет через ТрансТелеком ;)

Rush

  • Гость
Вот хотябы: По тарифам с индексом «Безлимитный» предоставляется круглосуточный неограниченный доступ в интернет на скоростях, указанных в тарифной сетке. При превышении Абонентом объёма полученного по тарифам «Безлимитный 128», «Безлимитный 192» и «Безлимитный 320» трафика в 3, 8 и 16 ГБайт соответственно, Оператор оставляет за собой право понизить Абоненту скорость доступа в интернет до 32 Кбит/сек.

Melted Snow

  • Гость
Кому интересно какие тарифы в сети Тритиум могут посмотреть самостоятельно по этой ссылке http://forum.tritiumnet.org/index.php?showtopic=35687&st=0

RiD

  • Гость
ДА чё вы мне всё про анлим пишете. Мне анлим нахрен не нужен, если мне дадут 3 гига то мне этого без задних мыслей хватит. Да и скорость там на тарифе "Домашний" нармальная. Если сравнивать анлим то да, у нас на 150р дешевле. А если сравнивать их домашний с нашим сеть+3000 метров то разница гараздо покруче чем на анлимах. 450 у них и 1950 у нас.... хехе
Вот глядя на эти цифры я реально ужасаюсь!!!  ::)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
450 у них и 1950 у нас
похоже что вы не слышите что вам пытаются сказать...
450 за ограниченную скорость и 1950 без ограничений скорости
есть разница? Возможно не все эту разницу видят.
мы работаем для вас

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
вот ток ненад про безгарничную скорасть ;D , скорее скорость не гарантирована , так что вполне можно получить большую скорость за 450 р , хоть обидна небуит

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Ваши пожелания будут переданы руководству.
мы работаем для вас

Оффлайн krolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • (:)
Для сравнения:
Тритиум :
http://upload.zone.itnet/images/x9b7ftwd0m255p7lzmxl.jpg
ITnet (похожие тарифы) :
http://upload.zone.itnet/images/me2jgg21z2p9g7saecv.jpg (скорость не решает она скорее будет 50 кб т.к. везде в основном платное скачивание)
http://upload.zone.itnet/images/426ir8b7qljoo8lgin8.jpg  (+ 250 р за то чем не будешь пользоваться 4 гига вполне должно хватить(кроме тех у кого работа связанна с интернетом))
если бы у нас был похожий тариф и похожей стоимостью и бы точно перешел

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
если бы у нас был похожий тариф и похожей стоимостью и бы точно перешел
Напишите параметры желаемого тарифа.
мы работаем для вас

Оффлайн krolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • (:)
« Последнее редактирование: 30-09-2009, 20:30:14 от krolik »

RiD

  • Гость
НУ вот админы, пацаны солидарны со мной а я солидарен с ними. Вы предложили сказать какой тариф мы хотим. Меня устроит тариф который будет как две капли воды похож на " Домашний" из тритиума. Я просто видел скорость на этом тарифе у моего друга, страницы у него открываются с такой же скоростью как и у меня, да и в онлайн игры ему скорости хватало шпилить. Если всё это будет, то низкий вам поклон и респект до седых волос.