Жизнь > Отношения

Любовь и влюбленность. Как все вернуть?

<< < (2/6) > >>

gycbka:
с того, что из за отсутствия проблем вы высасываете их из пальца.

Troll:
Это для тебя нет проблемы,а если вот такая ситуация:люди влюбляются(или им так кажется),влюбленность перерастает в любовь(иногда),потом женятся,рожают детей.Живут.И любовь уходит,остается только привычка.И уже не просто плюнуть и уйти:семья,ребенок,налаженный быт.И такое почти со всеми происходит.Ну что ,теперь есть проблема?

dj yarik:
Если у вас, уважаемая, поводом явиться в форум состоит только в том, что решить проблему...мои сожаления.Имхо, форум создан для обсуждения каких либо вопросов и каждый может столкнуться с той или иной ситуацией. Целью таких форумов является не только в чем то поспорить, но и чему то научиться и обменяться опытом. Что касается данной темы, то всё это для развития отношений и улучшений.Мы должны четко понимать что с нами происходить и что с этим делать.Жить уживаться или наслаждаться?!

Troll:
Вы меня не поняли,dj yarik.Почему вы решили,что я "явилась "на форум,только поспорить?Я хочу пообщаться,выразить свою точку зрения,узнать мнение других.Я только хотела сказать:со временем чувства угасают,это неизбежно,к сожалению.И тогда отношения начинают "трещать по швам".Ну нет среди моих знакомых таких пар,которые прожив вместе не один год ,любили бы друг друга как прежде.Вот вам мой опыт,я им делюсь.А если у кого-то есть другие, более позитивные примеры длительных отношений,буду только рада об этом узнать.

dj yarik:
Сори что не указал имени. Я обращался к дуське

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии