Жизнь > Отношения

Секс

<< < (2/34) > >>

Finka:
у всех свое понятие. я думаю стоит  разделить связку "любовь+секс" и просто "секс"; последнее происходит чисто из хотецких побуждений...(всякое бывает, просто так, очень очень надо, ого какие сиськи - нужное подчеркнуть), а первое - это прекрасно, естественно, хоть там диму билана в кассетник или слипкнот...разницы то...это чувства х)

snezhinka:

--- Цитата: gycbka от 09-08-2009, 14:17:49 ---девушка с плюшевым медвеженком на аватарке не может ираче рассуждать. цветы, свечи, шампанское, дима Билан в касетнике

--- Конец цитаты ---
   ты хочеш сказать что так могут рассуждать только романтики???уу так рассуждают приличные девушки если что))а если для тебя трахаца это просто времяпровождение и не более того,то не считайте свое мировоззрение правельным)))

Монтажник:
Чтобы сказать, что такое хорошо, а что такое плохо-нужно знать материал ,пережить это. Если бы ты знала какая капля в море секса этот секс по любви. Не спеши судить тех и то, о чем ты пока ничего не знаешь.Твой максимализм понятен и неприятие похвально.Говорю это лишь для того чтобы предостеречь-тот кто пишет нашу книгу любит парадоксы и может поставить тебя в нежелательную ситуацию просто чтобы послушать что же ты ответишь на это. ;)

gycbka:

--- Цитата: snezhinka от 09-08-2009, 20:39:09 ---.... свое мировоззрение правельным)))

--- Конец цитаты ---
вот так приехали.мое мировозрение не ограничевается словом трахаться.

ммм а то, что девушка с плюшевым медвежонком и Димой Биланом назвала отношение к сексу МИРОВОЗРЕНИЕМ говорит:
1 - секс - это мировозрение девушки,
2 - захотелось вставить умное словцо.

Candy:
добавьте вариант лолшто и я проголосую.
а по теме....
тут все такие правильные собрались, так что я прям таки незнаю)заклюют)вообщемто я за свободу так скажу:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии