Автор Тема: Предложение по установлению безлимита  (Прочитано 9988 раз)

Roma2008

  • Гость
Я был в офисе и там был мужчина, который мне сказал почему не может быть безлимита (всем не хватит интернета) А если уменьшить скорость тем абонентам которые согласны на безлимит ну например:
Я использую интернет для перехода по страницам и скорости  как бы мне хватает, страница Yandex 0.1 сек (просто пример точно не засекал) я готов чтоб смена страниц была 1 сек.

Вывод: если понизить скорость ну чтоб было не Чих-Пых а нормально так как сделано у других компаний.
Московский интернет:
трафик            цена       скорость

безлимит          850         неограничена
безлимит          750         2.2 мб/сек
безлимит          500         1.1 мб/сек

Rush

  • Гость
Никогда не смотрите на Москву. Хотябы потому что количество пользователей там в десятки раз больше, если не в сотни.

Roma2008

  • Гость
Никогда не смотрите на Москву. Хотябы потому что количество пользователей там в десятки раз больше, если не в сотни.


Д я понимаю ну пускай тот же ДомаLинк там есть выбор скорости

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Roma2008
ты б темы почитал чтоли перед тем как постить.
Эта те ма давно уж со всех сторон огбсасывалась, так что ты не пионер в ней.
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Roma2008

  • Гость
Roma2008
ты б темы почитал чтоли перед тем как постить.
Эта те ма давно уж со всех сторон огбсасывалась, так что ты не пионер в ней.



 :'( а я думал то что я первопроходец
Ссылку давай ;)

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
тема баян
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
А  я ещё раз повторюсь )
Не думайте что в ITnet работают дураки, которые без вашей помощи не могут спланировать линейку тарифов...
Никого не хочу обижать.
Мы думаем как сделать анлим, но в данный момент это невозможно. Пока невозможно.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Как я понял - в нашей сети нет тотально-установленногго активного интеллектуального оборудования. Поэтому нет возможности реализовать обрезание скорости.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

NIHTRIK

  • Гость
факт №1 : 1,5 рубля + 150руб - не слыханная за траффик цена.
но это единственный возможный вариант. если бы мегабайт был 50 рублей то пользователей было бы столько же, качали бы только меньше. если бы был 1ком за мб - качали бы больше. 1.5 - оптимально для начальства. открой первый параграф учебника экономики за 8 класс.


факт №2 : не кто не будет понижать цену в условиях "монополизации". достойных альтернатив - нет.
это не значит что тритиум или ещё кто либо лучше или хуже, просто никакого безлима, пока какая не будь корбина телеком из москвы к нам не доберется

вывод: смирится и сидеть ровно на попе.