Игровой мир > Чемпионаты

Itnet Championship [spring] The movie

(1/3) > >>

steeL:
Наконецто! К счастью,вашему и моему я закончил делать этот "злосчастный" мувик,который не давал мне покоя последние полтора месяца...

В мувике,на мой взгляд,внесены самые незабываемые моменты с прошедшего весной чампионата по игре Counter-Strike в сети ITnet..остались так же и не использованные моменты,но это уже вопрос мувимейкинга ;)

На создание этого клипа ушло не мало сил,не только моих но и тех,кто мне помогал,а именно: Lorien (3D графика); 3D-Infinity,Nicos (подбор музыки); Fanny,Narutko (помощь в работе с графикой).

Отдельное thx: Shleyf (собстно на ком лежала вся ответственность за проведение чампа),3D-Frimen,Rush (распространение в сети самого клипа), и конечно же Администрации сети ITnet за предоставленную возможность,проводить в нашей сети подобные мероприятия!

--------------------------------------------------------------------------------

В этой теме прошу не флудить,и оставлять свои голоса по мере того,понравился вам ролик или нет!И конечно же жду много замечаний и предложений ;)

--------------------------------------------------------------------------------


Видеофайл можно скачать по ниже данной ссылке!

ftp://192.168.250.93/Incoming/Video/ITnet Championship 2 by steeL [KARMA edition].avi

P.S:если будут проблемы со скачиванием,можете попросить скачать у меня...меня можно найти в комфорте,ник такой же!

--------------------------------------------------------------------------------

Thanks for wathching!!!

sniper:
"Thanks for wathcing!!!"
Поправь на "...watching" пока не спалили ;)

P.S> на зону не пробится.......

Candy:
5 баллоф (:
Спасибо за ролик  ;)

sniper:
Молодцы, уважаю ваш труд,хорошо поработали, но есть пару "замечаний", но они столь незначительны, что даже писать влом, молодцы! :)

lorien:
Респект. Тем кто делал и кто там бегает :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии