Сеть > Новости

О самовольном изменении сетевых реквизитов

<< < (12/12)

Ron:

--- Цитата: krosvord от 17-01-2008, 19:50:51 ---P.S.А как же презумпция невиновности? ааа, опять забыл в какой стране живу...

--- Конец цитаты ---

Не подменяйте пожалуйста презумпцией невиновности понятие обязательная регистрация. Требуется всего-то сообщить администрации о новых параметрах вашего компьютера для того чтобы мы перенастроили свое оборудование и софт на ваш новый комп. Т.е. сделали так, чтобы у вас небыло проблем с сетью, но были проблемы у тех кто захочет испортить вам жизнь. А уж если такое произошло - на ваш звонок или сообщение мы как минимум знали кто в этом виноват и смогли принять меры.

bjivo:
2Mixail
Хамство (обзывательство) не есть гуд. Мог бы и промолчать.
2krosvord
Тебе же написали:

--- Цитировать ---Просто сейчас нет возможности контролировать людей, кроме как по MAC адресу, увы . Я уверен, что когда такая возможность появится, то обязательно исправят.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Я плачу за это!
--- Конец цитаты ---
Это где такое написано?
Ты платишь за то чтобы тебе поддерживали связь.
И раз ты платишь, и находишься в сети, то значит обязан выполнять правила:
2.4 Пользователям Itnet запрещается:
.......
 2.4.5 Самовольно изменять идентификатор входа в Сеть, имя компьютера, IP- или MAC-адреса.

Если тебя это не устраивает, то тебя никто не заставляет находиться в сети, отключайся и ищи другую сеть, где не будет данного правила.


--- Цитировать ---до подписания заявления, я физически не мог их прочитать, поскольку Вы не предоставили мне такой возможности!
--- Конец цитаты ---
А ты когда подписывал заявление просил почитать правила?
Тебя заставили его подписать? - нет. Если у тебя не было "физической" возможности прочитать правила, и тебя это не устраивало, ты хотел перед подписанием заявления их прочитать, так бы и сказал, и не подписывал бы его, зачем же ты подписывался под тем чего не знал? Ты подписывался, вот сам на себя и пиняй.

--- Цитировать ---а в тот момент меня также поставили перед фактом, когда я был подключен к одной из сетей, либо переключайся либо нах иди) никаких правил на нем отпечатано не было, это раз.
--- Конец цитаты ---
Попросил бы правила, почему же не спросил? Это вроде не секретная информация, попросил бы, думаю тебе дали бы.

--- Цитировать --- А раз я уже вам деньги плачу, то такие выпады с вашей стороны попахивает вымогательством (просто пока денег не просите за каждый MAC или это дело времени), поскольку они идут вразрез с условиями подключения к сети
--- Конец цитаты ---
Почему же они идут вразрез? Я те дал выписку из правил выше

--- Цитировать ---И еще Mixail, инженер ITNet, если Вы не можете решить проблему так чтобы всем было удобно, то хотябы промолчали.
--- Конец цитаты ---
А проблему как раз и решили, проблему нелегалов. И вообще данная тема не для дсскусий была открыта, а лишь для ознакомления нас, пользователей, с однм из пунктов правил.

--- Цитировать ---Право, было, а Вы счас намекаете на то что для меня нормально выкинуть просто так 1500р за первое подключение.
--- Конец цитаты ---
А ты кому платил 1500 руб.? В сеть ИТНЕТ, нет, так какие претензии?

А вообще люди стараються и работают. И это видно. Всегда кого-то будет что-то не устраивать, это нормально.
На себя посмотрите сначала, как вы работаете.
Это как кричат почему у наших машин через день после покупки че-нить ломаеться, и кричат, вот гады. А их кто делает, китайцы что ли? Нет, такие же как и вы. Сами же также делаете, самое главное чтоб для начальства (либо для проверки) прокатило, а как там работать будет вас уже не волнует. (Это не про всех, но большинство именно так делат, некоторые и не замечая, либо не задумываясь над этим).

P.S. закрывайте тему. Иначе таких недовольных будет еще много, и это лишь лишняя трата нервы тех кто недоволен и тех кто это делает и тут объясняет каждому почему, зачем вынуждены идти на такие меры.

ИМХО

Mixail:
Согласен. Тему пора закрывать...

grezet:
Вообще-то тему я уже закрыл.
Все уже высказались и не по одному разу.
Достаточно.
Всем спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии