Сеть > Новости

О самовольном изменении сетевых реквизитов

<< < (11/12) > >>

McArrow:
Пошёл флейм (sm-ca9)... Каким боком перадки (за которые посадють полстраны) относятся к сетевым реквизитам?
З.Ы. при желании соответствующих гос. структур, огрести могут все (sm-az)

krosvord:

--- Цитата: Rush от 17-01-2008, 22:00:05 ---Знаю, что все кто хочетел подключить свой второй комп к сети, уже подключили :)

--- Конец цитаты ---

А я подключал и буду подключать, компы, а не 2 компа, когда мне это нужно! Я плачу за это! А дергаться каждый раз к телефону чтоб в офис позвонить, да к тому же это почемуто чаще случается в выходные дни (в другие я собственно работаю и мне не до колыма), вообщем сами понимаете чем этот звонок закончится!

Mixail:
мне лично до лампочки, что ты там будешь...
Правила сети никто не отменял... и наказание соотвественно тоже... делай выводы.

krosvord:

--- Цитата: Mixail от 17-01-2008, 22:36:19 ---мне лично до лампочки, что ты там будешь...
Правила сети никто не отменял... и наказание соотвественно тоже... делай выводы.

--- Конец цитаты ---
вот я и говорю:

--- Цитата: krosvord от 15-01-2008, 18:50:43 ---Короче, тему в топку. Одни, извините, херню придумали, другие её отстаивают. Делать надо так что бы всем было удобно и не зависело от компа, на то вы и админы, тогда и не придется такие дебаты разводить.

--- Конец цитаты ---

Mixail:
В дальнейшем, в отличии от вас - krosvord, я выражаю СВОЕ мнение.

--- Цитата: krosvord от 17-01-2008, 22:24:04 ---А я подключал и буду подключать, компы, а не 2 компа, когда мне это нужно!
--- Конец цитаты ---
Как уже было сказано ранее данная мера направлена на выявление нелегальноподключившихся элементом. Это впервую очередь делается для обеспечения безопасности сети и защиты наших абонентов.
Если вы этого не понимаете и не собираетесь сотрудничать, то не думаю что у вас есть будущее в нашей сети.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии