Сеть > Новости

Тарифы и оплата!

(1/2) > >>

dimh:
Тарифы с 01 августа на оплату доступа в сеть Интернет приведены в таблице ниже.
Включают в себя плату за пользование локальной сетью.Трафик, МбАбонплата, руб.Превышение, руб/Мб101506,00502504,501004504,002007003,003009002,8050014002,50
100025002,30

dimh:
Размер оплаты за трафик в июле определяйте по серверу статистики. Но, в связи с тем, что сервис NAT в логе WinGate ведется с точностью до наоборот :( т.е. входящий и исходящий трафик поменяны местами, пересчитайте самостоятельно.
Необходимо из общего трафика вычесть "входящий"  и прибавить "Исходящий" по NAT далее пересчитать его по цене 3руб./Мб + 50руб. за локальную сеть это и есть сумма платежа.
Надо сказать что WinGate занижает учет трафика, считая только чистые IP пакеты без их заголовка. Провайдер же ЭС учитывает ВЕСЬ трафик :(
В результате суммарный трафик, посчитанный ЭС 1,18Гб значительно больше того что насчитал сервер статистики - 825,54 MB
За трафик в июле ЭС начислила 3720,90 с налогом :(
У меня был заказан трафик до 1Гб - 2600руб. + превышение 0.18Гб= 184.32 Мб - 943.72руб.
Похоже август также будет спонсироваться...
а к сентябрю нужен как воздух переход на нормальную статистику.
В соответствии с опубликованными тарифами определитесь с размером заказанного трафика и кроме оплаты июля вносите аванс на август.
К сожалению в ЭС мне тоже приходится платить авансом.

dimh:
Вот такие не очень радостные новости. Жду обсуждения.

Vladimir:
Если честно, то я так и ничего не понял, кроме того что надо платить авансом за трафик. Надо встретиться для разьясниней.

dimh:
Тут в тарифах поправочку сделал...
конечно при переборе заказанного трафика цена должна быть указана в руб за мегабайт а не руб за килобайт!
Спасибо Владимиру! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии