Сеть > Новости

Беспроцентные платежи с банковских карт.

<< < (3/5) > >>

grezet:
А в onpay деньги с карты без дынных карты с вас списывали?

По поводу уверенности в адресе сайта тут надо много знать. К сожалению тут вам придётся учиться самостоятельно, если моих слов не достаточно.

Выбирайте способ оплаты который вам подходит, но ваше недоверие тут беспочвенно.

По поводу кодов проконсультируйтесь в вашем банке.
Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.

VeL:

--- Цитата: grezet от 14-02-2015, 12:49:52 ---Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.
--- Конец цитаты ---
Или завести бесплатную виртуальную Виза.
Кстати, вчера попробовал новый способ оплаты за сеть без комиссии.
Всё отлично работает. Правда, у меня был подключённый инет. Говорят, что без инета работать не будет.

kovrovec:

--- Цитата: grezet от 14-02-2015, 12:49:52 ---А в onpay деньги с карты без дынных карты с вас списывали?

По поводу уверенности в адресе сайта тут надо много знать. К сожалению тут вам придётся учиться самостоятельно, если моих слов не достаточно.

Выбирайте способ оплаты который вам подходит, но ваше недоверие тут беспочвенно.

По поводу кодов проконсультируйтесь в вашем банке.
Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.

--- Конец цитаты ---
При оплате через Onpay, никаких данных вообще никуда не надо вписывать. Там мой банк переводит средства на номер счета предоставленный Onpay,т.е платежная система не имеет доступа ни к какой информации по карте,в отличие от этой платежной системы,где нужно вписать всю информацию и даже секретный код.(какой же он тогда секретный если его будет знать неизвестно сколько народа).
По поводу того что мне нужно что-то много знать,скажу так. Знать мне, как пользователю, ничего не надо,мое дело оплатить услугу,а ваше предоставить мне простые и безопасные способы это сделать.Этот способ, я считаю не безопасным, и как пользователь имею право высказать свое мнение.
И наконец по выпуску дополнительной карты,зачем мне нужны лишние проблемы?

digit:
по ходу дела, кроме как снимать зарплатные деньги, вы этой картой никак и не пользуетесь, раз такое недоверие к https протоколу)
и потом при многих операциях приходит поддтверждающая смс-ка на телефон

опять же в сервисе написано

--- Цитировать ---Введённая персональная информация хранится исключительно нами и ни при каких обстоятельствах не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев раскрытия, предусмотренных законодательством. Данный сайт поддерживает 128-битное шифрование. Информация, введённая на этой странице, защищена специальными средствами
--- Конец цитаты ---


kovrovec:

--- Цитата: digit от 15-02-2015, 12:03:09 ---по ходу дела, кроме как снимать зарплатные деньги, вы этой картой никак и не пользуетесь...
опять же в сервисе написано...
--- Конец цитаты ---
Оплачиваю все свои расходы по коммуналке,оплачиваю покупки в интернет магазинах(кстати нигде не запрашивают никаких данных,а предоставляют или номер счета или кошелек).
Вот именно что написано,на заборе тоже пишут,но не думаю что вы этому верите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии