Сеть > Новости

Новая бесплатная услуга - динамический DNS

<< < (2/4) > >>

S_Woker:

--- Цитата: Masyanich от 09-09-2014, 18:44:06 ---да погуглите вы уже
...

--- Конец цитаты ---
Как всегда приятно пообщаться с просвещенным гуглом. Кстати, можно было б воздержаться.

Автор: grezet
Спасибо.

Mizerikord:
Если я все таки правильно понимаю смысл Динамического DNS то отпадает смысл заказывать услугу статичного адреса, почти все сервисы поддерживают не только числовой ип но и его доменное имя.
Тогда ответ те мне на вопрос почему при подключенной услуге, когда я в браузере вбиваю свой внешний ИП, он выводит мне страничку моего роутера, а когда доменное имя (по вашему образцу (мой логин).e.itnet33.ru) он меня посылает куда подальше и пишет что узел недоступен?
П.С. и да, мною установлено VPN-соединение
П.П.С браузером я пользуюсь с телефона
П.П.П.С телефон подключен к интернету по 3G

grezet:

--- Цитата: Mizerikord от 12-09-2014, 22:42:33 ---ответ те мне на вопрос почему при подключенной услуге, когда я в браузере вбиваю свой внешний ИП, он выводит мне страничку моего роутера, а когда доменное имя (по вашему образцу (мой логин).e.itnet33.ru) он меня посылает куда подальше и пишет что узел недоступен?
мною установлено VPN-соединение
браузером я пользуюсь с телефона
телефон подключен к интернету по 3G

--- Конец цитаты ---
Сейчас такое наблюдается?

Mizerikord:
С интернета если заходить, то работает, а можно еще сделать, чтобы из сети тоже заходило?
Так очень полезная штука, а с юридическими лицами тоже работает?

grezet:

--- Цитата: Mizerikord от 28-09-2014, 01:58:28 ---С интернета если заходить, то работает, а можно еще сделать, чтобы из сети тоже заходило?
Так очень полезная штука, а с юридическими лицами тоже работает?

--- Конец цитаты ---
1. Уточните ваш вопрос
2. Юридическим лицам услуга доступна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии