Жизнь > Отношения

почему мужчины так себя видут?

<< < (2/2)

Lucefer:
Вы позвоните, может действительно чего случилось - телефон потерял, уронил в лужу, украли, а номера вашего кроме как в телефоне больше нигде нет. Заодно и спросите - почему молчал. По тому, что вам в ответ расскажет наверняка можно будет кое-что новое о нем узнать.

sniper:
Понекрофилю. Люблю копошить трупов.

Если такое случается, то Вы, девушка, скорей всего дура. Уж извините. Насколько я понимаю парень открыл свои чувства, готов к серьезным отношениям, признался в любви и... Что он увидел взамен? Услышал "Спасибо"? Что Вы ему ответили? Как Вы на это отреагировали? Ня? А теперь подумайте как это выглядело и что почувстовал он. Великолепно! Поздравляю!
Применимо и наоборот.

Спасибо, выговорился. Полегчало. Съем печеньку

lordtu:
Вопрос первый
1) Ведение через "е" переписывались смс? и много там ошибок с его стороны?
2) Ждал реакцию на признание, дождался не той, которой хотел, вот и ...Какая же была реакция Ваша?
3) Мне бы с человеком тактильно побеседовать, а смс это чат, вышел и забыл или забил, нет секса - нет страсти, что из этого следует? или Вы планировали спать в разных городах будучи замужем?

zzzlo:

--- Цитата: lordtu от 22-02-2012, 23:31:55 ---Вопрос первый
1) Ведение через "е" переписывались смс? и много там ошибок с его стороны?
2) Ждал реакцию на признание, дождался не той, которой хотел, вот и ...Какая же была реакция Ваша?
3) Мне бы с человеком тактильно побеседовать, а смс это чат, вышел и забыл или забил, нет секса - нет страсти, что из этого следует? или Вы планировали спать в разных городах будучи замужем?

--- Конец цитаты ---
а разве тактильно не значит "потрогать", или вы имели ввиду "вербально"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии