Автор Тема: Боль  (Прочитано 23640 раз)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Боль
« Ответ #30 : 22-01-2010, 23:03:03 »
зачем 5 постов писать подряд..кнопку ответить нажать можно и ответить в одном посту всем и каждому ..благо там побольше функционала....
послушай,Котик!)))давно мы с тобой в полимику невступали :)тебе места жалко дорогой?ну прости.я не знала что тут лимит постов ограничен.и откуда ты знаешь,может мне эти мысли в разное время приходили.вот и писала так как писала.нечего придираться по пустякам.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
Re: Боль
« Ответ #31 : 22-01-2010, 23:32:20 »
согласен, девушке в течении получаса пришло 5 разных мыслей, зачем же так вот критиковать...
а кнопочку "редактировать" она не заметила...

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Боль
« Ответ #32 : 23-01-2010, 00:00:41 »
согласен, девушке в течении получаса пришло 5 разных мыслей, зачем же так вот критиковать...
а кнопочку "редактировать" она не заметила...
ВОООТ!!спасибо за поддержку))и я про что.мы порой незамечаем очевидных вещей.но что поделать,дажы боги имеют право на ошибки,а что уж о простых смертных говорить.я исправлюсь.правда)))и я ещё удивилась,что смогла %мыслей выразить внятным и доступным языком.как правило у меня это выходит редко.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Боль
« Ответ #33 : 23-01-2010, 22:11:24 »
из всех болей,что я испытывал,душевная самая СТРАШНАЯ!

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
Re: Боль
« Ответ #34 : 24-01-2010, 00:00:18 »
ВОООТ!!спасибо за поддержку))и я про что.мы порой незамечаем очевидных вещей.но что поделать,дажы боги имеют право на ошибки,а что уж о простых смертных говорить.я исправлюсь.правда)))и я ещё удивилась,что смогла %мыслей выразить внятным и доступным языком.как правило у меня это выходит редко.
пожалуйста  ;)
по теме.
Ко всякой боли можно привыкнуть, и к душевной, и к физической, особенно если это происходит достаточно часто или довольно долгое время.
А для тех кто душевно страдает могу посоветовать искать выход в каком то увлечении (только не надо сейчас про алкоголь или чего похуже...), а не просто тупо сидеть и страдать, себе же хуже. Я в свое время тупо учился играть на гитаре во время депрессии.

mrOv

  • Гость
Re: Боль
« Ответ #35 : 24-01-2010, 15:07:38 »
Цитировать
Ко всякой боли можно привыкнуть, и к душевной, и к физической, особенно если это происходит достаточно часто или довольно долгое время.

ты никогда неиспытывал долгое время боли...

лично у меня было заболевание в детстве и я полтора года по стенке от боли ползал..к этому НЕВОЗМОЖНО привыкнуть.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Боль
« Ответ #36 : 29-01-2010, 09:54:03 »
Физическая боль уходя уносит частичку нашей силы,когда проходит душевная боль, мы становимся сильнее.
  То,что душевные страдания делают нас сильнее,это не совсем так.Скорее,человек,испытавший душевную боль неоднократно,становится менее восприимчивым к ней,черствеет.Это как защитная реакция. 

Оффлайн Flash

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +3/-3
Re: Боль
« Ответ #37 : 31-01-2010, 01:38:41 »
ты никогда неиспытывал долгое время боли...

лично у меня было заболевание в детстве и я полтора года по стенке от боли ползал..к этому НЕВОЗМОЖНО привыкнуть.
хорошо, привыкнуть, наверное, не совсем то слово....

а насчет боли... физической не испытывал, зато душевной,.. было очень много и довольно продолжительное время (около 4-х лет) и поверь это были не самые лучшие времена в моей жизни...

Оффлайн Pasha77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Боль
« Ответ #38 : 04-02-2010, 05:04:16 »
Как запарывали Иисуса- жуть. Такое наверно ни кто не вынес бы. Но посмотрев фильм "Любовник", чем оказаться на его месте, уж лучше на месте Иисуса.

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Боль
« Ответ #39 : 04-02-2010, 18:11:13 »
А я не умею терпеть боль ни душевную ни физическую  (sm-bk)
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Боль
« Ответ #40 : 20-11-2010, 04:28:24 »
Pasha77! ПРИВЕТ! ПО ИИСУСУ. ПОСТОРАЮСЬ СКАЗАТЬ- ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТВОЕ СОЗНАНИЕ НЕ НАХОДИТСЯ В ТЕЛЕ ФИЗИЧЕСКОМ. НЕТ ЭГО СААМОСТИ, ЖАДНОСТИ ТЫ ПОЛНЫЙ АБСОЛЮТ- СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЕБЯ НЕТ СТРАХА. ТАК КАК СТРАХ ИСПЫТЫВАЕТ ТОЛЬКО ТВОЕ ЕГО ТАК КАК ЭТО ЧИСТО ХВАТАТЕЛЬНЫЕ РЕФЛЕКСЫ. А КОГДА ТЫ ЖИВЕШЬ В СЕРДЦЕ ТО ХВАТАТЕЛЬНЫЕ ОТХОДЯТ . ПРИХОДЯТ ОТДОВАТЕЛЬНЫЕ РЕФЛЕКСЫ. ТЫ НАБЛЮДАЕШЬ ЗА ВСЕ СЛОВНО СО СТОРОНЫ. ТЕЛО ТАК ЖЕ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ. ТЫ ЧИСТАЯ ОСОЗНАННОСТЬ. ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ТЕЛОМ ДАВНО УБИТО. ЭТО ГЛУБОКИЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ. ОТСЮДА И БОЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ ПОДРУГОМУ ФИЗИЧЕСКАЯ. ДУХОВНАЯ БОЛЬ КАК ПРАВИЛО БОЛЬШЕ ФАНТОМЫ ПРОСТО НАША ЖОДНОСТЬ К ЧЕМУ-НИБУДЬ ИЛИ СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩИМ. ДА В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДУХОВНАЯ БОЛЬ КОНЕЧНО СТРАШНЕЕ. ХОТЯ Я ПЕРЕНЕС ВСЕ ВИДЫ БОЛИ И ДУХОВНОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ.