Автор Тема: На грудной клетке висят ошмётки грёбанной мышцы...  (Прочитано 39618 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
я не о себе, а вообще.
Критикуешь - предлагай.  ©

anti^^dom2

  • Гость
кто смеется о страданиях любви тот толком не научился любить по настоящему

bjivo

  • Гость
Цитировать
кто смеется о страданиях любви тот толком не научился любить по настоящему
ты смотри, сейчас "большой и умный, испытавший много дядька" тебе скажет, что ты школота и ни черта не знаешь  ;D

anti^^dom2

  • Гость
ты смотри, сейчас "большой и умный, испытавший много дядька" тебе скажет, что ты школота и ни черта не знаешь  ;D
:D +1 ))  :D

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
не знаю чего смешного вы наши в моем посте. мы все бывали свидетелями того, как жестока жизнь и как порой приходится отвечать за свои ошибки
но.. как бы сказать...
кто смеется о страданиях любви тот толком не научился любить по настоящему
просто это реакция на неопытность.
у кого-то это смех больной. кто-то с издевкой говорит.
кто-то с улыбкой(себя вспоминает глупого)
:)
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Цитировать
не знаю чего смешного вы наши в моем посте. мы все бывали свидетелями того, как жестока жизнь и как порой приходится отвечать за свои ошибки
тебе же 20 лет, вот им и смешно, они же старше, умнее и много знают, прикинь. Жаль, что показывают, что наоборот, школота дальше ушла в развитии

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
тебе же 20 лет, вот им и смешно, они же старше, умнее и много знают, прикинь. Жаль, что показывают, что наоборот, школота дальше ушла в развитии
пускай )
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Девушка-эмо. ::)
Хочется большой и чистой любви - вон к Данилиту))))
как то по дибильному было отвечено.значит на чувства и сердечные переживания способны только люди этого направления.мда...вот что могу сказать про этот ответ"в таких случаях лучше жевать чем говорить".нехочу сейчас сраться тут и злословить.все имеют право на мнение своё.но..хм..знаешь...некрасит человека злой сарказм.неа не красит.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
кто смеется о страданиях любви тот толком не научился любить по настоящему
пис брат! :)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда.
На нем похоронена школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по улицам, останавливаясь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не узнают, но я-то знаю.
Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее его хоронить. Она не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, она цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать ее в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно...
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
К чему такие мысли?

Да тяжело и предательство и измена и т.д. и т.п. Но жить с этой обидой в сердце ещё тяжелее.

У меня тоже много в жизни было и далеко не из приятного, но стараюсь переступить через это и с улыбкой идти по жизне дальше. Как не бонально но хороших людей больше чем плохих. И потом со временем понимаешь что это было так ничего не значевшие события.

Я бы не сказала что девушка ЭМО просто наверно накатило. 
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
но в тоже время не стоит о себе столько личных подробностей излагать...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
но в тоже время не стоит о себе столько личных подробностей излагать...

Каких именно?
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда.
На нем похоронена школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по улицам, останавливаясь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не узнают, но я-то знаю.
Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее его хоронить. Она не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, она цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать ее в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно...


хм.. хм.. что-то знакомое... плагиат?!   :P
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
как то по дибильному было отвечено.значит на чувства и сердечные переживания способны только люди этого направления.мда...вот что могу сказать про этот ответ"в таких случаях лучше жевать чем говорить".нехочу сейчас сраться тут и злословить.все имеют право на мнение своё.но..хм..знаешь...некрасит человека злой сарказм.неа не красит.

Ну а чего вы хотели, чтобы мы сидели и слушали ваше нытье?
Ну не виноваты мы, что у вас ПМС затянулось.

Выживают сильнейшие, тупо естественный отбор.
Хотя если нравится ловить сочувствие 15 летних дрочеров-анимэшников и жалеть себя, то этот форум - то что вам надо.