Автор Тема: На грудной клетке висят ошмётки грёбанной мышцы...  (Прочитано 39614 раз)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
товарищи-обьясните мне глупой,дайте обьяснение вечному вопросу"почему всегда бывает так,кто то любит.а кто то просто позволяет себя любить?"почему когда тебя любят-ни в чем не сомневаешься.когда любишь ты- сомневаешься во всём?сложная тема...наболевшая..но мне реально тяжело...мне сейчас как никогда понимания и сочувствия хочется...
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
да блин ! я тебя панимаю. тебе главна не грустить. будь на пазитиве. ты можеш мне сказать типа "мне грустна мне не до веселья"... поверь грустить тоже не выход. блин тут все плохо обьъесниш. если бы в жизни тебе сказать что делать при этом случае ...то гараздо легче мне было тебе мысль донести  :) (мой айкью 82  ;D)

bjivo

  • Гость
Все будет хорошо, спокойне  ;)
Любовь всегда приносит трудности, это и  хорошо и плохо, но все равно это очень хорошее чувство. Конечно проще, когда любят тебя, а не любишь ты, но проще, не значит лучше.

anti^^dom2

  • Гость
каждый вапще любит па разному) вот я влюбчивый аж пиз*ец)  а некаторые ради того чтобы кто то был под плечом

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Все будет хорошо, спокойне  ;)
Любовь всегда приносит трудности, это и  хорошо и плохо, но все равно это очень хорошее чувство. Конечно проще, когда любят тебя, а не любишь ты, но проще, не значит лучше.
Дорогой ты мой...я неустаю повторять-ТЫ МОЙ ГУРУ!!! :-*
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
да блин ! я тебя панимаю. тебе главна не грустить. будь на пазитиве. ты можеш мне сказать типа "мне грустна мне не до веселья"... поверь грустить тоже не выход. блин тут все плохо обьъесниш. если бы в жизни тебе сказать что делать при этом случае ...то гараздо легче мне было тебе мысль донести  :) (мой айкью 82  ;D)
хм..спасибки.я в общем то и не грущу.я вообще грущу редко.мне легко скрыть от посторонних глаз грусть печаль.))просто сейчас мне хреново,по русски плохо.я знаю,что слезами горю не поможешь.просто мне так хм..ээмс...странно..аж тошно.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
и как ты узнал,что твой айкью 82. :)блин...интересно какой у меня..сейчас навено -82 вааще...мозг высох.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
нам в школе тесты давали) 82 это самый низкий уровень) если я бы знал что этот тест на айкью то я бы набрал больше очков...очков бы 120 ... просто я там в ответах писал полный бред и пашлятину

bjivo

  • Гость
Цитировать
Дорогой ты мой...я неустаю повторять-ТЫ МОЙ ГУРУ!!!
(cm-ah) Блин, так вот, при всех тут запалился  (sm-cb4)
Цитировать
и как ты узнал,что твой айкью 82. Smileyблин...интересно какой у меня..сейчас навено -82 вааще...мозг высох.
у меня валялся где-то тестик Айзека (вроде так звали его) на айкью, могу кинуть  :)
Цитировать
хм..спасибки.я в общем то и не грущу.я вообще грущу редко.мне легко скрыть от посторонних глаз грусть печаль.))просто сейчас мне хреново,по русски плохо.я знаю,что слезами горю не поможешь.просто мне так хм..ээмс...странно..аж тошно.
а слезы тоже иногда нужны. Конечно делу не поможешь, но полегче может стать, чтобы можно было трезвее обдумывать.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
по поводу тестика этого..как его..эээ..ну в общем кидай конечно.))я и правдо глубоко заинтересовалась)).и то что ты запалился!)))это да!!я тя ещё не раз палить буду!!!!!
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

bjivo

  • Гость
Цитировать
по поводу тестика этого..как его..эээ..ну в общем кидай конечно.))я и правдо глубоко заинтересовалась)).
пожалуйста, в чате могу кинуть
Цитировать
и то что ты запалился!)))это да!!я тя ещё не раз палить буду!!!!!
:o :o :o
Попал я, ну ладно, это ничего страшного  :).

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Девушка-эмо. ::)
Хочется большой и чистой любви - вон к Данилиту))))

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
вы бы знали какие испытания любовь преподносит...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
вы бы знали какие испытания любовь преподносит...
ну расскажи нам, какие тебе испытания любовь преподнесла, 20 летний мог друг.

ржу.

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
вы бы знали какие испытания любовь преподносит...

 :D страшные исрытания любовью ...
Что нам стоит