Автор Тема: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети  (Прочитано 20211 раз)

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #15 : 22-09-2009, 17:54:20 »
Konami анонсировали игру PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010), что не удивительно, а также заявили, что это будет лучшая игра серии в плане новых возможностей, так как каждый ключевой аспект игры будет усовершенствован. PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) разрабатывается для PS3, Xbox 360, PC, PSP, PS2 и мобильных телефонов.

PES Productions, команда разработчиков из Токио, собираются сделать самый реалистичный футбольный симулятор. «Мы анализировали все отклики и комментарии игроков на протяжении всей серии игр PES, и вот в PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) мы собираемся осуществить все, что требуют наши поклонники», прокомментировал Наоя Хатсуми, продюсер PES Productions. «Мы стремимся создать PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) более удобным для пользователей, и простым геймплеем, чем и славится вся наша серия. Игра будет выглядеть лучше, играться лучше, и даст всем реальный футбол».

Команда разработчиков будет иметь несколько специализированных отделов, сосредоточенных на различных аспектах игры, таких, как онлайн режим.

Ключевыми дополнениями и изменениями в игре PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) являются:

Геймплей: PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) будет фокусировать внимание на матчи между игроками. Интуитивная зональная защита будет охватывать различные пространства и игроки должны будут постоянно искать новые пути в атаке. PES 2010 ориентируется на реальное футбольное моделирование, а это требует как стратегические навыки, так и быструю реакцию. Также была переработана система AI, что теперь более умная.

Улучшенная Визуализация: PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) будет иметь значительные визуальные переработки, даже празднования голов будут как в реальной жизни. Футболисты будут обладать живыми эмоциями. Детали стадиона массово улучшены, реалистичней трава и другие мелкие элементы.

Новые Анимации и Движения: Анимация движений выходит не новый уровень. Огромное количество различных финтов и элементов техники из реального футбола. Некоторые элементы были полностью переработаны, даже дриблинг, пасы и удары, на что теперь будет влиять еще и темп, так что стандартного ничего не будет.

Расширенная Мастер Лига: Мастер Лига была переделана для повышения управленческих аспектов, которые позволят пользователям, насладится управлением командой на более длительный срок карьеры.

AI: В Токио команда работает над совершенствованием искусственного интеллекта в игре, с включением Teamvision 2.0. Полузащитники и защитники теперь вместе пытаются остановить атаку противника. Что же касается нападения, то футболисты теперь будут искать решения для своей позиции сами и в зависимости от тактики и счета. Стратегическое мышление теперь очень важно, но все же новая система открывает игрокам возможность лучше контролировать команду во время матча.

Индивидуальные характеристики футболистов: В предыдущие играх PES, формация команды определяла перемещение игроков. PES 2010 (Pro Evolution Soccer 2010) вводит новую систему, когда навыки защиты и атаки заметно влияют на действия и движения игроков. Каждый футболист имеет собственный AI и связывает все свои возможности, а также использует их в командной игре – например, если игрок, который имеет хорошие скоростные показатели, то он ворвется в штрафную площадку, чтобы быть первым. Также, если игрок имеет хороший навык обращения с мячом в узком пространстве, то защитники будут пытаться не дать ему этой возможности, отстраняя его от мяча.

bjivo

  • Гость
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #16 : 22-09-2009, 19:56:33 »
Цитировать
Чё за Команда Zone.ITNet???
те, кто занимаются Zone.Itnet  ;)

Поиграл в демку, немного. Насчет AI не знаю, т.к. играл не против компа.
Но вот вратари меня немного разочаровали :(, есть еще несколько аспектов, я хоть и не супер фанат виртуального футбола, но надеюсь, что исправят в окончательном релизе

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #17 : 22-09-2009, 21:30:18 »
А ты играл в фифа 10 ДЕМо
Я вообще в ужасе (sm-bt4) такое г

bjivo

  • Гость
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #18 : 23-09-2009, 07:08:26 »
я же уже говорил, на фифу я забил несколько лет назад и уже не верю, что она будет хорошим футсимом в ближайшем будущем.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #19 : 23-09-2009, 10:26:37 »
угу :-[

bjivo

  • Гость
Re: PRO EVOLUTION SOCCER 2009 по сети
« Ответ #20 : 23-09-2009, 10:31:03 »
так же как и многие другие потоковые игры EA. Я не играю в НФС, например, тоже уже давно.