Автор Тема: Ревность  (Прочитано 64544 раз)

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Ревность
« Ответ #90 : 10-11-2009, 19:42:53 »
а помоему ревность это когда есть вероятность того, что другой человек лучше тебя и ты сразу начинаешь бояться что он украдет твоё счастье. а надо всего лишь больше уверенности в себе.
иди суй в тряпку!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #91 : 10-11-2009, 19:45:04 »
Согласен, с увеличением количества ума начинаешь понимать, что ревность не часть любви, а все таки часть глобального страха и неуверенности в своих силах, иначе как тогда можно думать о счастье другого любимого тобой человека?

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Ревность
« Ответ #92 : 10-11-2009, 19:47:04 »
вопрос не по теме, а соклько надо сообщений чтобы появилась еще одна звездочка?
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #93 : 10-11-2009, 19:51:52 »
вопрос не по теме, а соклько надо сообщений чтобы появилась еще одна звездочка?

питсот

Оффлайн Манечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #94 : 10-11-2009, 20:24:49 »
РЕВНОВАТЬ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ

mrOv

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #95 : 10-11-2009, 20:25:28 »
РЕВНОВАТЬ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ
чем докажешь ?

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #96 : 10-11-2009, 20:31:00 »
Правильно а еще сомневаться

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #97 : 12-11-2009, 14:48:45 »
Все зациклились на этой неуверенности в себе и недоверии.                 
РЕВНОВАТЬ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ
   Это верно только отчасти,если ревность не имеет никаких оснований.А если к примеру, жена строит глазки другим мужчинам,или у нее на шее обнаружен засос?Причем тут неуверенность мужа в себе?

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #98 : 12-11-2009, 14:52:38 »
Ревность она не одна,у неё много категорий,много разновидностей,она у всех разная!Я вообще считаю что ревность это другими словами любовь!Вот по мне если меня Девушка ревнует до безумия,я буду самым счастливым человеком на свете...Не зря говорят люди,парню не нужно говорить люблю,ему лучше подарить ревность...И всё он твой на веке!)))ну это к девушкам обращение было) :)И всо глупость что нам не нравится когда ревнуют,да конечно есть такие,но мне кажется таких мало!
« Последнее редактирование: 12-11-2009, 14:54:09 от Растаман »

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #99 : 12-11-2009, 14:59:21 »
Ревность она не одна,у неё много категорий,много разновидностей,она у всех разная!Я вообще считаю что ревность это другими словами любовь!Вот по мне если меня Девушка ревнует до безумия,я буду самым счастливым человеком на свете...Не зря говорят люди,парню не нужно говорить люблю,ему лучше подарить ревность...И всё он твой на веке!)))ну это к девушкам обращение было) :)И всо глупость что нам не нравится когда ревнуют,да конечно есть такие,но мне кажется таких мало!
  Поддерживаю!

bjivo

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #100 : 12-11-2009, 17:51:49 »
несогласен.
меня вот выведут каждые 10 минут звонки, что делаешь? ты где?
ежедневный отчет что делал и с кем.
постоянный отчет с кем я иду гулять и обязательство звонить каждый 30 минут, что все нормально, девок нет с нами ну если с парнями пошел например) и т.д.
Все должно быть в меру, так что я с тобой не согласен.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #101 : 12-11-2009, 21:48:33 »
Ревность это вовсе не прикольно, особенно в перспективе. И такое при этом дерьмо из людей лезет, что счастливым не будешь.Она углубляется расширяется и доходит до маразма. Любая даже приятная вещь надоедает со временем, но ревность растянутая на года натуральный мазохизм без шуток.Тот кто встречал поймет о чем я.   
 

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Ревность
« Ответ #102 : 12-11-2009, 22:14:33 »
Я меня бы вот озадачило если бы мой мужчина не ревновал бы меня вообще...Всё равно приятно когда уходишь гулять а он звонит интересуется немного ревнует... :) Но это сугубо моё мнение
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #103 : 12-11-2009, 22:34:16 »
Так я же и говорю,она бывает разная,да конечно звонки каждые 30 минут это глупо,но всё же ревность это здорово...И мне кажется что если из человека от ревности лезет говно,то извини это уже закос и не слабый того кто даёт повод для такого!Значит просто тот кого ревнуют уже не на шутку разошёлся...

bjivo

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #104 : 13-11-2009, 06:55:34 »
Цитировать
Так я же и говорю,она бывает разная,да конечно звонки каждые 30 минут это глупо,но всё же ревность это здорово...И мне кажется что если из человека от ревности лезет говно,то извини это уже закос и не слабый того кто даёт повод для такого!Значит просто тот кого ревнуют уже не на шутку разошёлся...
вот это не сходится, с тем, что ты написал выше, а менно вот с это   фразой очень не сходится:
Цитировать
Вот по мне если меня Девушка ревнует до безумия,я буду самым счастливым человеком на свете...
по этой фразе, ты наоборот мечтаешь о 30 минут звонках, и других "прелестях"