Автор Тема: Ревность  (Прочитано 64147 раз)

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #45 : 06-09-2009, 23:24:34 »
Если человек сознательно пытается заставить ревновать,он делает это по одной причине:он получает удовольствие,видя ващу реакцию.По-моему лучший вариант-не доставлять ему это удовольствие,т.е. попытаться не реагировать на провокацию.

Оффлайн Prada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #46 : 07-09-2009, 09:06:35 »
ну просто он осторжен например..имхо кричать что будешь люибить вечно..это глупее , так как именно это обещаение наиболее часто нарушают.
говорить что мы расстанемся,просто не сейчас-это осторожность?по моему не менее глупо требовать от человека любви и верности говоря ему такие вещи.сама вообще наперед этого загадывать не люблю.а уж если так воспрос поставлен,то думаю стоит ожидать что я буду подыскивать себе человека,который не захочет расставаться.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #47 : 07-09-2009, 18:55:42 »
Как связаны осторожность и садизм не надо обещать вечной любви но не стоит и сознательно возбуждать ревность.

Оффлайн dj yarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Dj Yarik Kovrov
    • Промо
Re: Ревность
« Ответ #48 : 08-09-2009, 01:05:48 »
Просто стоит быть оптимистичней и не говорить что когда нито расстанемся и т.д. Никто не говорит что надо трещать о любви до гроба.
Ну вот как то так...

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #49 : 08-09-2009, 16:48:08 »
а я ревную своего молодого человека к любому представителю женского пола.. хотя и считается, что ревность - признак неполноценного человека, каким я себя не считаю, но ничего поделать с собой не могу.. ревность портит наши отношения.. хотя это началось недавно, раньше такого не было. вот теперь не знаю, как от нее избавится.. я в тупике.. :(
жизнь прекрасна!!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #50 : 08-09-2009, 18:09:50 »
Раз ты понимаешь что не совсем адекватна значит ты на правильном пути я бы понаблюдал за собой,за тем как работает механизм ,при каких условиях и обстоятельствах ты ревнуешь :)

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #51 : 09-09-2009, 10:17:42 »
Монтажник, спасибо, попробую.. интересно, что из этого выйдет))) 
жизнь прекрасна!!

Оффлайн Prada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #52 : 09-09-2009, 13:32:52 »
а если человек живет с оглядкой на чужое мнение,вроде как любовь и все такое,но боится что скажут по поводу этих отношений окружающие:друзья,родители и т.д

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #53 : 09-09-2009, 19:39:09 »
Вот это правильно сказано "вроде как любовь и все такое" если это так, значит идет оглядка, а если ЛЮБОВЬ-
то пофигу мнение всех окружающих.

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #54 : 10-09-2009, 14:35:49 »
а как быть, если ревнует не девушка, а мама молодого человека к этой самой девушке?
жизнь прекрасна!!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #55 : 10-09-2009, 15:31:18 »
А молодой человек сомостоятелен или с пустушкой до сих пор?
Вмешательство родителей в жизнь детей это целая тема и история.
Жена через день бегает к маме по любому поводу.Муж поперек мамы слово боиться сказать.
Тут надо определяться с кем ты если с мамой так сиди рядом и держись за ее юбку.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #56 : 10-09-2009, 16:30:03 »
Да ,ревность мамы это тема отдельная.Для мамы сын-это самый главнвй мужчина в ее жизни,и делиться с кем-то она не хочет.А если такая ревнивая мама становится свекровью-все,вешалка.Так что manyunya,с этим придется смириться.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #57 : 10-09-2009, 22:40:45 »
Я считаю что с этим мириться не надо. Теперь для него жена это главная женщина в жизни.
 Самое главное она в курсе всех дел,а то это хорошая позиция искать союзника там
где ты всегда прав. Я видел,как разрушилась семья сестры моей жены,потому что дочка при любом случае бежала советоваться и жаловаться маме,и та пылая праведным гневом довела дело до развода. 

Оффлайн Prada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #58 : 11-09-2009, 00:58:13 »
да,такая же беда прям.
мама то,мама это.
делится с мамой по каждой мелочи,советуется.
ну не знаю,я наверно эгоистка,но мы редко видимся и мне не очень приятно когда встреча переносится из за того что они с мамой решили сходить в кафе или куда то.причем раньше даже вопрос не стоял удобно ли мне встретится в другой день,пока не высказала.все обосновал тем что мама самый дорогой и близкий человек,как будто я с этим спорю,но мера наверно во всем должна быть

mrOv

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #59 : 01-10-2009, 10:10:18 »
я неревнючуй...бе бе бе.