Автор Тема: Ревность  (Прочитано 63876 раз)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #15 : 06-05-2009, 07:48:59 »
Если говорит ..типо ты можешь лучше найти..значит все привет,крепись брат но скорее всего все кончено.Теперь тебе надо набраться силы воли ,стиснуть зубы и забыть ее,как будто она исчезла.Обычно люди держаться за тех ,кто их любит даже если сами не испытывают таких чувств.Когда же ты чувствуешь,что она начала мутить-знай альтернатива тебе уже найдена.Так что оглянись вокруг сколь же в мире прекрасных девушек!Где то среди них та единственная ,которая ни за что и никому тебя не отдаст!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #16 : 06-05-2009, 13:13:10 »
А может ты просто еще не встречал ту без которой не сможешь?И понимая что вот она реал Клевая для тебя,и ты если найдется кто нить лучше не сможешь ее удержать,ты бы смог ее неревновать? :-\
все сложнее.. сейчас на обед пришел, потом напишу мыслю... или щас уж..
ы?
в общем натура у меня такая, ревную и все. есть, которые не ревнуют и все...
вообще логика такая.
если ты ревнуешь к кому-то - то... и вот тут многие ошибаются в трактовке ревности.. один говорит - ревную, значит люблю. другой - если ревную, значит она сама меня доводит и т.д.
но на самом деле все гораздо проще!
если бы в нас не было недостатков, если бы мы были полностью в себе уверены - то ревности не было бы как таковой...
к чему обычно ревнуют или как говорят?
"он лучше меня в чем-то?" "почему ты с ним заговорила", "почему ты на него посмотрела" (и наоборот для девушек)
т.е. подсознательно сами думаем, что лучше нас есть кто-то еще, поэтому к этому-комуто и ревнуешь...

надеюсь поняли :)
т.е. ревность - это не неуверенность в своей второй половинке, а неуверенность в себе
кстати ревновать не выгодно(да, я такой корыстный  :P)
возьмем 2 ситуации:
ревность(1) и не ревность(2)
и еще 2 ситуации:
измена(3) и не измена(4)

теперь возьмем связки из этих ситуаций типичных

1 + 3 = мы ревнуем + нам изменили = мотаем нервы на протяжении всего периода ревности + мотаем нервы, когда узнаем об измене = двойной урон и удар по личности... нервам и т.д. + к тому же ревность могла быть причиной измены
2 + 3 = тоже самое, но в итоге нервов тратим меньше, т.к. не ревновали
1 + 3 = зря нервы тратим и испытываем нервы на прочность обоих
2 + 4 = вот оно! все в шоколаде. ни нервов, ни ревности! и всем хорошо :)
вот так
теперь думайте... может где-то я ошибся, но эта формула мне помогает думать о том, что порой я ревную по чем зря... и останавливаюсь, пока не наделал глупостей!
Критикуешь - предлагай.  ©

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #17 : 06-05-2009, 16:15:47 »
то что Нужно исчезнуть для нее это я понял...Просто она наверное нерешалась этого сказать...Я так думаю..Но все же без нее туго... :-[

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #18 : 06-05-2009, 21:01:39 »
и не говори :(

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #19 : 06-05-2009, 23:04:32 »
Просто Так всегда кто нас любит,мы не поймем,а кого мы любим нас не поймут... :-[

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #20 : 06-05-2009, 23:15:28 »
ниче, все пройдет и ты заговоришь опять по-другому
Критикуешь - предлагай.  ©

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #21 : 06-05-2009, 23:48:16 »
было очень хорошо,но всеравно она для меня не бесследно пройдет...Просто вот так думаю с ней я был лучше..И как то не очень хочется возвращаться к старым дням,как раньше,Но спасибо всеравно,спасибо что помогаете..очень признателен,так как самому сложно что торешить... :-[

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #22 : 07-05-2009, 00:02:05 »
хватит ныть! возьми себя в руки!
Критикуешь - предлагай.  ©

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #23 : 07-05-2009, 00:42:05 »
Оки...

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Ревность
« Ответ #24 : 07-05-2009, 07:43:40 »
Все кто писал здесь ,все прошли через это и возможно нам придется еще раз это испытать.
Так что не думай что ты одинок в этой боли.Чтобы тебе стало легче подумай жалеешь ли ты о том что было и задай себе вопрос:если бы ты заранее знал что все так будет согласился ли ты пережить это заново?
Лично я согласился бы ,потому что любовь делает нас другими более живыми и светлыми  :)

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #25 : 07-05-2009, 13:07:36 »
Это точно...Ты прав на все сто...Любовь..Она очень сильно раскпрепощает...Показывает какой ты есть на самом деле...)Но я бы тоже все заного прожил...

anega

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #26 : 07-05-2009, 16:03:36 »
было очень хорошо,но всеравно она для меня не бесследно пройдет...Просто вот так думаю с ней я был лучше..И как то не очень хочется возвращаться к старым дням,как раньше,Но спасибо всеравно,спасибо что помогаете..очень признателен,так как самому сложно что торешить... :-[

  раньше тоже заморачивалась по поводу - нам было хорошо, он самый лучший, где я еще такого найду - переживала, плакала, пыталась вернуть

  а сейчас понимаю, что людей милионы и потеряв одного человека, уже зная ошибки, можно найти в 100 раз лучше! Поэтому теперь за меня держаться и под меня подстраиваются, ревнуют.
   

П.С. Каждый раз будешь влюбляться и думать, что вот это то самое, это любовь, а то что раньше было ... так ... ерунда.

Растаман

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #27 : 07-05-2009, 19:24:34 »
Ну это да ты права!

Оффлайн Дуся2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +15/-26
  • это так, не в затяг
Re: Ревность
« Ответ #28 : 29-05-2009, 16:36:43 »
ревность бессмыслена. Вас либо любят, либо нет.
У меня вроде иногда бывает,а бывает, что не бывает, но зато когда бывает, бывает так что не бывает у других .

bjivo

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #29 : 02-06-2009, 07:47:46 »
Цитировать
П.С. Каждый раз будешь влюбляться и думать, что вот это то самое, это любовь, а то что раньше было ... так ... ерунда.
не всегда так. Иногда влюбляешься, но чувства слабже, не те, что были до этого. Ну это так, лирическое отступление.