Автор Тема: Сёня вырубали свет  (Прочитано 3608 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Сёня вырубали свет
« : 05-02-2006, 00:00:00 »
Сегодня на самом интересном месте вырубили электричество. У всех всё живо?

Я вот, с удивлением обнаружил, что беспроводную мышь можно использовать в качестве фонарика :-)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

NEXUS

  • Гость
Re: Сёня вырубали свет
« Ответ #1 : 05-02-2006, 00:00:00 »
За 3 минуты до того как вырубили энергию комп выключил, точнее не я, а невеста моя вырубила (и не надо думать что женщины вырубают комп путём выниманя вилки из розетки, оказалось мне повезло:)))), а теперь вот решил на бесперебойник раскошелиться но пока не решил какой выбрать:/

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Сёня вырубали свет
« Ответ #2 : 05-02-2006, 00:00:00 »
Любой не китайский. Говорят в нижнем новгороде хорошие делают. Я правда так и не выяснил что это за бесперебойники и где их брать, но мужик  в Грозном работал - там АПСки выгорали пачками, а нижегородские продолжали работать, работать и работать. Сходи к ним на форум nn.ru - узнай детали - потом расскажешь.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.