Автор Тема: админы и юзеры  (Прочитано 29665 раз)

bjivo

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #45 : 11-12-2009, 23:28:29 »
Конечно изменились.
По отношении ко мне у многих, я терь стал ...  (sm-cb4)
А у меня, то же и осталось

lapo4ka

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #46 : 25-12-2009, 23:57:13 »
больше платить за грёбаный инет,я не буду.Здесь админы(козлики).купила флэшку с симкой МТС,мне в интер слазить хватит.А чат и всё остальное пусть отдыхает.Дураки кто эту сеть из-за чата устанавливает.

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: админы и юзеры
« Ответ #47 : 26-12-2009, 00:02:59 »
больше платить за грёбаный инет,я не буду.Здесь админы(козлики).купила флэшку с симкой МТС,мне в интер слазить хватит.А чат и всё остальное пусть отдыхает.Дураки кто эту сеть из-за чата устанавливает.
хатите я буду вашим личным админом?)

bjivo

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #48 : 26-12-2009, 09:43:10 »
Цитировать
больше платить за грёбаный инет,я не буду.Здесь админы(козлики).купила флэшку с симкой МТС,мне в интер слазить хватит.А чат и всё остальное пусть отдыхает.Дураки кто эту сеть из-за чата устанавливает.
сеть, из-за чата устанавливать  :D :D :D
Цитировать
хатите я буду вашим личным админом?)
ты хочешь стать личным "козликом"?  :D

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #49 : 26-12-2009, 13:56:58 »
она походу не вкурила, что написала :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: админы и юзеры
« Ответ #50 : 08-01-2010, 04:02:17 »
MarchepaL
Ну как теперь отношение?
Плохие мы? )

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #51 : 08-01-2010, 09:10:29 »
о да, еще хуже!
звери, а не люди  ;D
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #52 : 08-01-2010, 14:16:11 »
Цитировать
о да, еще хуже!
звери, а не люди
добавить нечего  ;D ;D ;D
 (sm-cb4) (sm-cb4) (sm-cb4)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: админы и юзеры
« Ответ #53 : 08-01-2010, 15:18:32 »
о да, еще хуже!
звери, а не люди  ;D
А я предупреждал )

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: админы и юзеры
« Ответ #54 : 17-11-2010, 23:00:42 »
mrOv! я искренне
 жму вам руку, потому что люди делающие хорошую работу за деньги или без редкость, но точно они есть я не говорю что платить не надо , просто вы не зависите от денег, не стонете почему вам не заплатили. не жалуетесь - почему у меня нет залотого унитаза . вы делаете свою работу, потомучто любите ее, потомучто по тругому не можете.наши питерские хиругри  1996 поехали в чечьню и днем и ночью делали операции. золотые ребята. спасли многим жизнь. нашим врачам вообще платят до смешного  мало. однако они аперируют-это от бога, за это просить награды даже смешно,это уже само по себе благословение и большая радость помогать людям. наши учителя таже песня и ведь работают.а сколько их работает под припятью в домах детей родившихся уродами от радиации. там им что- миллионы платят. и таких людей в россии много. без таких людей мир бы разволися и ни чего бы небыло бы хорошего. профессионал есть проффессионал платят хорошо, не платят тоже хорошо, профи принимает все. его деньгами незаманипулируешь, и управлять им не сможешь. он от денег не зависит.деньги внутри их чести не живут. заболел например ребенок , так молишся на врача. чтобы он был проффи и оказался на месте от него жизнь человека зависит, а если он жмот денежный и главное для него нажива т о все пиши отхадную. так что пока в россии есть такие люди будем жить.

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #55 : 17-11-2010, 23:08:03 »
mrOv! я искренне
 жму вам руку, потому что люди делающие хорошую работу за деньги или без редкость, но точно они есть я не говорю что платить не надо , просто вы не зависите от денег, не стонете почему вам не заплатили. не жалуетесь - почему у меня нет залотого унитаза . вы делаете свою работу, потомучто любите ее, потомучто по тругому не можете.наши питерские хиругри  1996 поехали в чечьню и днем и ночью делали операции. золотые ребята. спасли многим жизнь. нашим врачам вообще платят до смешного  мало. однако они аперируют-это от бога, за это просить награды даже смешно,это уже само по себе благословение и большая радость помогать людям. наши учителя таже песня и ведь работают.а сколько их работает под припятью в домах детей родившихся уродами от радиации. там им что- миллионы платят. и таких людей в россии много. без таких людей мир бы разволися и ни чего бы небыло бы хорошего. профессионал есть проффессионал платят хорошо, не платят тоже хорошо, профи принимает все. его деньгами незаманипулируешь, и управлять им не сможешь. он от денег не зависит.деньги внутри их чести не живут. заболел например ребенок , так молишся на врача. чтобы он был проффи и оказался на месте от него жизнь человека зависит, а если он жмот денежный и главное для него нажива т о все пиши отхадную. так что пока в россии есть такие люди будем жить.

спасибо))))
щас прям покраснею)))

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: админы и юзеры
« Ответ #56 : 17-11-2010, 23:27:51 »
mrOv! Понимаете!КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ, ТО НА КАКОМ-ТО этапе своей жизни он оглядывается и понимает, что он живет- или просто существует.В истории человечества много примерОВ для нашего сознания. Будда был царем и стал нищенствующим саньясином и помого миллионам. А он был самый богатый человек в мире он царь индии, который стал просветленным человеком. . Махивара таже песня. Из наших царей -александр первый- стал монахом. О чем это говорит, что внутренняя свобода для таких людей значительно важнее экономическоЙ или политической-это были люди глубокой чести и силы духа. А ДЕНЬГИ ЭТО ХОРОШО,НУ А ЕСЛИ ИХ НЕТ, ЧТО ТОГДА- ТЫ УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК . А БОЛЬНОЙ ХРОНИК, НЕВРАСТЕНИК. СЕГОДНЯ МНЕ ПЛАТЯТ.Я ХОРОШИЙ, А ЗАВТРА Я ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ.ЗНАЯ ЭТОТ СЕКРЕТ ГОСУДАРСТВО МОЖЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДМИ. пОЭТОМУ ТАКИЕ КАКК ВЫ ЛЮДИ- ОПАСНЫ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, ТАК КАК  ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕВОЗМУТИМОСТЬ ВЗГЛЯДОВ ОТ ЭКОНОМИКИ. И МНОГИХ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ. ЭТО НЕ ПООШРЯЕТСЯ. НАД ЭТИМ СМЕЮТСЯ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА. КОРАБЛЬ ИДЕТ В МОРЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕТРА, ОН ИДЕТ ИИ ВСЕ.  А РАБЫ ВСЕГДА СТОЯТ НА БЕРЕГУ И РАССУЖДАЮТ ПЛАТЯТ НЕ ПЛАТЯТ, У НИХ ДАЖЕ ВЗГЛЯДЫ ОТ ДЕНЕГ ЗАВИСЯТ. МНОГО ДЕНЕГ- МЫСЛИ ОДНИ. МАЛО УЖЕ ДРУГИЕ. нО ПРОФИ НАСЛАЖДАЮТСЯ КАК ПРИСУТСВИЕМ БОГАТСВА ТАК И ОТСУТССВИЕМ. ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ПРОФИ