Автор Тема: админы и юзеры  (Прочитано 29656 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #30 : 19-10-2008, 00:09:51 »
Цитировать
я хочу зарабатывать деньги, чтобы пользоваться сетью, а не платить за свою же работу
не совсем понял

Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: админы и юзеры
« Ответ #31 : 20-10-2008, 01:19:13 »
да ясно тут.
Народ-контенщики - вас ваше положение устраивает? )))

anega

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #32 : 21-10-2008, 14:39:22 »
не совсем понял



че непонятного?
я работаю, получаю зарплату, плачу за сеть, а не
работаю, плачу за сеть, работаю

mrOv
Если нравиться чемто заниматься, то понятно и бесплатно день и ночь будешь сидеть, по мне вот лучше денежку отдать, тока вот иногда задаешься вопросом - за что платим?


Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #33 : 21-10-2008, 15:13:36 »
0_0
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: админы и юзеры
« Ответ #34 : 22-10-2008, 15:31:55 »
О_О
хихиг, оан не знает о чём говорит )

anega

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #35 : 22-10-2008, 22:05:36 »
О_О
хихиг, оан не знает о чём говорит )

хихиг, а мне по..., не я админ, не меня хамят вечно  (sm-ar)

что ваши сообщения ни читаю, все с негативом к комунить, это наверно последствия нервной работы ...

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #36 : 22-10-2008, 22:12:47 »
вот и я ему говорю об этом, а он обижается )
мб просто жизнь еще не заставила рот на замке держать и быть сдержаней?
я тоже учусь самообладанию и самоконтролю!
полезная штука
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: админы и юзеры
« Ответ #37 : 23-10-2008, 15:35:02 »
anega
Хихиг )
это не негатив ) Не путайте кислое со сладким )
И вобще речь шла о контентщиках, которые за наполнение ресурсов получают всякие вкусности от сети. Так то.

MarchepaL
Не учи отца детей делать (С)
Всё зависит от вашего отношения, не более.

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Re: админы и юзеры
« Ответ #38 : 09-03-2009, 16:32:18 »
Миха, что за вопросы? Душа болит?
Тебе ли не знать про отношения?
Люди делятся изначально на материалистов и идеалистов.
Идейщики готовы все свое свободное время отдавать своей цели и даже не думают от деньгах (сам такой был..). Да, это больные люди, имхо в наше время надо зарабатывать стараться как только можно(если конечно тебя родители не кормят и денег не дают регулярно). Другое дело, что все идеалисты рано или позно приходят к мысли что надо зарабатывать на этом. Вот именно из таких идеалистов вырастают отличное админы, модеры, техподдержка и т.д. Такие люди всегда будут нормально и с пониманием относиться к пользователям. Это психодогия. Хотя конечно везде бывают исключения.
 Были в свое время сети xLine и 25net (помнишь такие  ;D ), вспомни, что творилось там. Да, и кстати возраст(как пользователей так и одминов) тоже играет немаловажную роль.
« Последнее редактирование: 09-03-2009, 21:19:10 от SCRol »
Жизнь=работа

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #39 : 09-03-2009, 19:07:20 »
да да....всю правду говоришь

vanilla-doll

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #40 : 13-03-2009, 18:35:18 »
Думаю люди никак не меняются...Если человек был неадекватным и почём зря ругал админов и модераторов,попросту выплёскивая на них свой негатив,то став модератором (админом) точно так же будет себя вести только по отношению к теперешним опонентам.

Теперь по поводу материальной стороны вопроса могу сказать. Лично я знаю определённое количество людей,которые занимаются ресурсами просто для своего удовольствия,потому что им это интересно, и потому что они просто готовы ПОМОЧЬ данному ресурсу бескорыстно.

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #41 : 13-03-2009, 18:39:47 »
Цитировать
Думаю люди никак не меняются...Если человек был неадекватным и почём зря ругал админов и модераторов,попросту выплёскивая на них свой негатив,то став модератором (админом) точно так же будет себя вести только по отношению к теперешним опонентам.

не..просто человек может ругать не зная всей ситуации изнутри..и вот как сам становиться ...то уже узнав какого эт быть самому то меняет свою точку зрения

лапочка

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #42 : 31-07-2009, 22:44:14 »
вот часто тут начинают ругать админов..типа вот вы нехорошие дяди..и серваки у вас отстой... и сами вы какаш****о , а вот почему же эти многоуважаемые юзеры сами нечего неделают ?? чем эт объясняетсо ???

и еще...как меняются люди став админом из юзеров...в худшую или наоборот лучшую сторону
Конечно же в худшую сторону.Потому что такой админ как Жадность,всегда портит вечер своими придирками к скинутым картинкам.Назвать его больше нет слов как только ЧМО(это человек Рублёвской помойки.Всегда ставит себя богом,и взрослые (я думаю)все убегут от такого отношения,остонуться одни малолетки. (sm-cb8)

Растаман

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #43 : 31-07-2009, 23:44:35 »
Ну да есть такие админы,думаю они знают о ком идёт разговор...Ну что могу сказать,мне пох..й на них и им на меня)))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!Пусть самоутверждаются,если подругому не могут))) :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: админы и юзеры
« Ответ #44 : 11-12-2009, 17:44:06 »
почитал тему. сейчас она актуальна? может у кого какие изменения произошли по отношению к админам/юзерам
???

ну в общем у меня такое же как и раньше :)
Критикуешь - предлагай.  ©