Автор Тема: админы и юзеры  (Прочитано 29658 раз)

mrOv

  • Гость
админы и юзеры
« : 05-10-2008, 20:10:50 »
вот часто тут начинают ругать админов..типа вот вы нехорошие дяди..и серваки у вас отстой... и сами вы какаш****о , а вот почему же эти многоуважаемые юзеры сами нечего неделают ?? чем эт объясняетсо ???

и еще...как меняются люди став админом из юзеров...в худшую или наоборот лучшую сторону

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #1 : 05-10-2008, 20:32:26 »
чем эт объясняетсо ???
тем что мы платим за сеть,а им платит сеть.
и еще...как меняются люди став админом из юзеров...в худшую или наоборот лучшую сторону
каннннешна в лучшуюююююююююю...
каг грица "ворон ворону глаз не выклюет"..

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #2 : 05-10-2008, 20:34:09 »
Цитировать
тем что мы платим за сеть,а им платит сеть.

а если неплатит и делают на добровольных началах ?

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #3 : 05-10-2008, 20:38:00 »
а если неплатит и делают на добровольных началах ?
о "тимуровцах" читал только в книжке.
а реально на добровольных началах что-то сделал и получил от сети бонус,в виде трафа или отмены абонентки?

bjivo

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #4 : 05-10-2008, 20:40:17 »
Цитировать
тем что мы платим за сеть,а им платит сеть.
вообще-то мы платим за работоспособность сети и за поддержание соединения м/д компами юзеров, а не за ресурсы. Да и на сколько я знаю, админам тех же серверов не платили, вроде никогда, им давали трафик, который они и тратили на эти же сервера, а то, что они сидели и колупались над ними, подерживали их, исправляли баиг и т.д. никак не оплачивалось, в денежном эквиваленте.
Цитировать
о "тимуровцах" читал только в книжке.
а реально на добровольных началах что-то сделал и получил от сети бонус,в виде трафа или отмены абонентки?
один из этих тимуровцев и начал эту тему...

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #5 : 05-10-2008, 20:41:26 »
о "тимуровцах" читал только в книжке.
а реально на добровольных началах что-то сделал и получил от сети бонус,в виде трафа или отмены абонентки?

прикинь есть и тумуровцы работающие незачто)))

просто сматрю все в материальную сторону клоните...((( жаль , ведь допустим я себе непредставляю такую профессию как например АДМИН ФОРУМА... это чо значит..он тут сутками сидит и чо делать то ?? 40 постов в день проконтролировать или что ?? и какая зарплата будит за все это ??? трафику на 500рублей...))
так что даж при таких условиях -это больше ХОББИ чем работа.

и еще..подумайте о том личном времени . которое эти люди тратят на ВАС . а не на себя.... оно имхо ГАРАЗДО ДОРОЖЕ.

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #6 : 05-10-2008, 20:43:24 »
вообще-то мы платим за работоспособность сети и за поддержание соединения м/д компами юзеров, а не за ресурсы.
да знаю я.старая пестня о хлавном...

Да и на сколько я знаю, админам тех же серверов не платили, вроде никогда, им давали трафик, который они и тратили на эти же сервера, а то, что они сидели и колупались над ними, подерживали их, исправляли баиг и т.д. никак не оплачивалось, в денежном эквиваленте.
всё понятно

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #7 : 05-10-2008, 20:46:15 »
да знаю я.старая пестня о хлавном...
всё понятно

вот вы вроде б негативно настроены..а почему ???

и еще ..а вы когда нибудь занималсь сами каким нибудь проектом ? (мне просто интересно. если нехотите неотвечайте)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #8 : 05-10-2008, 20:46:41 »
прикинь есть и тумуровцы работающие незачто)))

просто сматрю все в материальную сторону клоните...((( жаль , ведь допустим я себе непредставляю такую профессию как например АДМИН ФОРУМА... это чо значит..он тут сутками сидит и чо делать то ?? 40 постов в день проконтролировать или что ?? и какая зарплата будит за все это ??? трафику на 500рублей...))
так что даж при таких условиях -это больше ХОББИ чем работа.

и еще..подумайте о том личном времени . которое эти люди тратят на ВАС . а не на себя.... оно имхо ГАРАЗДО ДОРОЖЕ.
ну не верю я,что психически нормальный человек будет работать без какой-либо выгоды,а особенно в наше время,когда даже по морде бесплатно никто не даст...НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #9 : 05-10-2008, 20:48:23 »
вот вы вроде б негативно настроены..а почему ???

и еще ..а вы когда нибудь занималсь сами каким нибудь проектом ?
В данный момент занимаюсь,но я уверен,что через год,два,три,даже может через пять лет,но он будет приносить мне прибыль..

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #10 : 05-10-2008, 20:48:35 »
ну не верю я,что психически нормальный человек будет работать без какой-либо выгоды,а особенно в наше время,когда даже по морде бесплатно никто не даст...НЕ ВЕРЮ!

у всех разное васпитание . моральные ценности . мировозрение . )) неверите что есть безкарыстные люди ?????

если честно сам неверил . но они есть.

mrOv

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #11 : 05-10-2008, 20:49:13 »
В данный момент занимаюсь,но я уверен,что через год,два,три,даже может через пять лет,но он будет приносить мне прибыль..

может быть расскажите...лишний пиар вам и проекту думаю непомешает..и нам интересно будит почитать.(если возможно конечно)

bjivo

  • Гость
Re: админы и юзеры
« Ответ #12 : 05-10-2008, 20:51:24 »
Цитировать
ну не верю я,что психически нормальный человек будет работать без какой-либо выгоды,а особенно в наше время,когда даже по морде бесплатно никто не даст...НЕ ВЕРЮ!
да есть они.
Я когда-то работал на одном игровом портале. Тратил свои деньги (трафик), и знал, что мне за это платить не будут никогда.

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #13 : 05-10-2008, 20:51:38 »
может быть расскажите...лишний пиар вам и проекту думаю непомешает..и нам интересно будит почитать.(если возможно конечно)
когда будет готов я дам ссылку.Это будет в декабре наверное.

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: админы и юзеры
« Ответ #14 : 05-10-2008, 20:52:19 »
да есть они.
Я когда-то работал на одном игровом портале. Тратил свои деньги (трафик), и знал, что мне за это платить не будут никогда.
я заходил по-моему на этот портал.