Автор Тема: к животным  (Прочитано 53268 раз)

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
Re: к животным
« Ответ #75 : 14-12-2009, 14:43:49 »
У меня был котик.. Тими.. умненький, ласковый, рыжий.. на улицу ходил редко.. все дома сидел! а если и выходил, то на пару часов.. а тут пропал на ночь.. думали, все - загулял кот.. ан нет.. утром подружка ехала на работу и увидела его около остановки.. сначала подумали, что его машина сбила.. а когда хоронить понесли - увидели, что он побитый и со следами от сигарет на боку.. доверчивый очень был.. людей совсем не боялся .. никаких больше кошек-собак-мышей-черепах!! вот так..
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: к животным
« Ответ #76 : 20-11-2010, 01:05:09 »
вы заметили что у животных голова всегда почти находится на одном уровне с гениталиями- к чемубы это. они горизонтальные а мы вертикальные. значит омываемость у них мозга кровью в два раза сильнее нашего. соответсвенно наша кровь пока доберется до мозга должна преодолеть гравитацию. поэтому крови мало у нас в мозгах поэтому мы можем быть поэтами и художниками и даже богами а они так и умрут животными. жаль.

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: к животным
« Ответ #77 : 29-11-2010, 23:44:44 »
 У меня всю жизнь были,есть и будут кошки!Обожаю кошечек!
Присмотритесь к кошке:какая грация,какая независимость,какое спокойствие...Не зря говорят,что кошка гуляет сама по себе.Низачто не заставите делать кошку то,чего она не хочет.
Или есть,то чего она не хочет.И играть,и спать будет только когда это надо ей.
Вот ведь мы ей и кров,и еду,и почешем,и погладим,и поиграем.Собака бы так и ходила за тобой по пятам,как собака-как же-хозяин.
А кошка плевала на вашу заботу,а вы ей умиляетесь,покупаете Вискасы,моете лоток...

Если хотите,чтобы вас уважали-учитесь у кошки.

МЯУ-МЯУ! :)
Через тернии к звездам!

Оффлайн Natalia1802

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: к животным
« Ответ #78 : 19-02-2012, 22:51:58 »
У меня были разные животные, в основном собаки, а также кошки, попугаи, ульки, рыбы, черепахи. И всем жилось не плохо. Не все умерли дожив до глубокой старости. Так что опыт не маленький. А кошек можно обучить многим трюкам, если просто понимать животное. По взгляду понятно чего она хочет. Просто кошки так же как и люди разные, какие кроткие, а какие строптивые, но при правильном воспитании, можно добиться того чего хочешь

mrOv

  • Гость
Re: к животным
« Ответ #79 : 01-03-2012, 23:18:28 »
У меня были разные животные, в основном собаки, а также кошки, попугаи, ульки, рыбы, черепахи. И всем жилось не плохо. Не все умерли дожив до глубокой старости. Так что опыт не маленький. А кошек можно обучить многим трюкам, если просто понимать животное. По взгляду понятно чего она хочет. Просто кошки так же как и люди разные, какие кроткие, а какие строптивые, но при правильном воспитании, можно добиться того чего хочешь

старая знакомая)) привет...