Автор Тема: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ  (Прочитано 221359 раз)

Rush

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #255 : 16-02-2008, 08:15:33 »
Да... Плохое время проведения...

Оффлайн gari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-2
  • жить нужно с умом
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #256 : 17-02-2008, 00:41:41 »
Вот вы мне объясните, почему плохое время проведения пойнта. Мы ни кого не заставляем, если не можете не ходите.
жизнь полная жопа

Angel_Ev@

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #257 : 17-02-2008, 08:27:42 »
УЖОС адним словом. Сетяне просто неорганизованные. Поинты должны сабирать модеры. А модер у нас Ангел_Ева. ТОлько почемуто её невидно и неслышно.
Валер,ты как всегда детский лепет несёшь,модератор нужен не для того что бы людей собирать,а для того что бы ненужные сообщения удалять.А что касаеться моей бывшей инициативы по собиранию(как сказала Норта),мини-поинтов,так мне просто надоело созывать всех,потому что никто не приходит.А приходят одни и теже люди,наши с тобой общие знакомые(анти,Алукард,Джаз и тд)
Понимаешь,если человек не хочет приходить на поинт,то он и не придёт,не зависимо от того модератор его зовёт или просто какой либо организатор.
Так что если хочеться Валер,на поинт,берись и организовывай.Посмотрим что получиться.

bjivo

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #258 : 17-02-2008, 16:27:54 »
Цитировать
Вот вы мне объясните, почему плохое время проведения пойнта. Мы ни кого не заставляем, если не можете не ходите.
Я уже писал, но повторюсь:
не у вех сетчан круг друзей и т.д. заканчиваться сетью.
И 23-го числа, я к примеру, пойду со своими друзьями отмечать праздник, и я не один такой, кто-то вообще привык справлять в кругу семьи, и опять же не пойдет. Идут те у кого круг друзей заканчиваеться сеткой.
Чеж предыдущий пойнт сделала не 31-го джекабря? а 13 января (на который я сходил). Делали бы тоже, в честь праздника.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #259 : 17-02-2008, 19:03:09 »
bjivo плюс адин
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #260 : 17-02-2008, 19:49:31 »
Валер,ты как всегда детский лепет несёшь,модератор нужен не для того что бы людей собирать,а для того что бы ненужные сообщения удалять.А что касаеться моей бывшей инициативы по собиранию(как сказала Норта),мини-поинтов,так мне просто надоело созывать всех,потому что никто не приходит.А приходят одни и теже люди,наши с тобой общие знакомые(анти,Алукард,Джаз и тд)
Понимаешь,если человек не хочет приходить на поинт,то он и не придёт,не зависимо от того модератор его зовёт или просто какой либо организатор.
Так что если хочеться Валер,на поинт,берись и организовывай.Посмотрим что получиться.
Полностью согласна. эт прям как я один раз одноклассников б/у созывала, обещало прийти человек 15, а пришло 2)), так что понимаю, руки сразу опускаются. закрывай тему  :)
иди суй в тряпку!

Оффлайн Xottab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Карма: +38/-74
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #261 : 18-02-2008, 08:40:36 »
Валер,ты как всегда детский лепет несёшь,модератор нужен не для того что бы людей собирать,а для того что бы ненужные сообщения удалять.А что касаеться моей бывшей инициативы по собиранию(как сказала Норта),мини-поинтов,так мне просто надоело созывать всех,потому что никто не приходит.А приходят одни и теже люди,наши с тобой общие знакомые(анти,Алукард,Джаз и тд)
Понимаешь,если человек не хочет приходить на поинт,то он и не придёт,не зависимо от того модератор его зовёт или просто какой либо организатор.
Так что если хочеться Валер,на поинт,берись и организовывай.Посмотрим что получиться.
Эвыч неспорю неспорю просто в голову чтото долбит и я начина писать всякую хню грубоговаря.
Пиво отстой
Вотка отрава
Нада пить сок
Еште приправу

bjivo

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #262 : 18-02-2008, 08:43:27 »
Цитировать
Полностью согласна. эт прям как я один раз одноклассников б/у созывала, обещало прийти человек 15, а пришло 2)), так что понимаю, руки сразу опускаются. закрывай тему
б/у - я ржал :)
А вообще, если обещают 15, а прихходят 2-е, то эт нехорошо. Т.к., лично мое мнение, это не очень хорошие люди, обещания надо исполнять, согласен есть разные случаи, но не у 13-ти же и 15 :). Если не уверен не надо обещать, а можно сказать "не знаю" :)

strike

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #263 : 18-02-2008, 14:36:50 »
Ну... 23 я бы не назвал таким праздником который жизненно необходимо справлять с друзьями, и тем более с семьёй. тем более что пойнт приурочен скорее к дню рождения.

bjivo

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #264 : 18-02-2008, 15:30:39 »
Цитировать
Ну... 23 я бы не назвал таким праздником который жизненно необходимо справлять с друзьями, и тем более с семьёй. тем более что пойнт приурочен скорее к дню рождения.
Для кого как. Интересно, а что тогда "такой праздник", это новый год и др, все?
Тогда не обязательно привязывать пойнт к 23-му, тм более не понятно почему нельзя перенсти. Т.к. празднование др на один день позже не такая катострофа.
А вообще, эт разговоры надо заканчивать, день назначен, время есть, и толку тут говорить. Я сказал лишь потому, что спросили, дальше разглагольствовать на эту тему не надо.

Оффлайн gari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-2
  • жить нужно с умом
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #265 : 18-02-2008, 19:43:01 »
Я уже писал, но повторюсь:
не у вех сетчан круг друзей и т.д. заканчиваться сетью.
И 23-го числа, я к примеру, пойду со своими друзьями отмечать праздник, и я не один такой, кто-то вообще привык справлять в кругу семьи, и опять же не пойдет. Идут те у кого круг друзей заканчиваеться сеткой.
Чеж предыдущий пойнт сделала не 31-го джекабря? а 13 января (на который я сходил). Делали бы тоже, в честь праздника.
Так 13 января был праздник у Vela день рождения и все собрались кто смог
жизнь полная жопа

VeL

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #266 : 18-02-2008, 20:28:18 »
Не надо говорить ерундой. Мой ДР тут совсем не при чём был. Я даже об этом не упоминал, как ты помнишь.

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #267 : 20-02-2008, 12:53:00 »
может 8-го марта соберёмся... ???

VeL

  • Гость
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #268 : 20-02-2008, 16:05:01 »
Соберись. =)

Оффлайн gari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-2
  • жить нужно с умом
Re: МЕГА-ПОЙНТЫ нашей СЕТИ
« Ответ #269 : 21-02-2008, 18:59:06 »
А почему бы и нет. Можно. Организовывай.
« Последнее редактирование: 18-04-2008, 21:53:38 от vel »
жизнь полная жопа