Автор Тема: Беспроцентные платежи с банковских карт.  (Прочитано 27814 раз)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Уважаемые пользователи сети ITNET.

Теперь вы можете оплачивать услуги сети с ваших карт VISA и MasterCard в личном кабинете. Зачисление платежа на ваш ITNET-счет происходит в течение нескольких минут. Комиссионные сборы не взимаются.

Инструкция по оплате
мы работаем для вас

VeL

  • Гость
Хорошие новости. Хотя я уже давно и проплатил за февраль, но всё равно надо будет попробовать.

Оффлайн itnetdimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
с картой мастер, от минба, не работает.
после введения данных на хронопэй, не соединяет с acs.minbank.ru
с картой от сбербанка то же самое, не соединяет с acs3.sbrf.ru
Добавлю - при наличии интернета с моб телефона все заработало.
Получается услуга доступна только при незаблокированном интернете.
Нельзя ли добавить acs.minbank.ru и acs3.sbrf.ru для оплаты при отрицательном балансе?
« Последнее редактирование: 01-02-2015, 12:21:27 от itnetdimm »

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Да, действительно с подключенным 3D-secure требуется открыть доступ в блокировке к сайтам ВСЕХ банков эмитентов! Чего пока не сделано. Вопрос будет решаться. Пока могу порекомендовать включить обещанный платеж, получить полный  доступ к интернет и, провести платеж через Хронопэй. Все пройдет и, обещанный платеж погасится.

VeL

  • Гость
Добавлю - при наличии интернета с моб телефона все заработало.
Получается услуга доступна только при незаблокированном интернете.
А если без мобильного телефона но с разблокированным интернетом?

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
Почему система запрашивает Пин-код? Его не спрашивают даже в родном банке,заявление о безопасности -это просто написанный текст ничем не подтвержденный,рай для мошенников. Вопрос: оплаты через Onpay больше не будет?
Мне можно верить!

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Хотелось бы увидеть как это выглядит.  Пришлите скриншоты на mg@itnet33.ru с коментариями. Пин-код карты не должен требоваться.

Onpay вероятнее всего больше не будет.
мы работаем для вас

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
Хотелось бы увидеть как это выглядит.
Скрины отправил на почту.
Мне можно верить!

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
На скриншотах всё нормально. Сначалы вы ввели данные своей карты. Ваша карта защищена от использования посторонними и банк (который выпустил карту) запрашивает у вас код безопасности (это не имеет отношения к пинкоду карты). Обратите внимание на адрес в адресной строке браузера. Оснований для беспокойства нет.
мы работаем для вас

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
На скриншотах всё нормально. Сначалы вы ввели данные своей карты. Ваша карта защищена от использования посторонними и банк (который выпустил карту) запрашивает у вас код безопасности (это не имеет отношения к пинкоду карты). Обратите внимание на адрес в адресной строке браузера. Оснований для беспокойства нет.
Мне,кроме пин кода,банк других кодов безопасности не давал. И насчет адреса,откуда я знаю что он реально банковский? Сообщать полные данные по карте,это практически отдать ее. Вообщем таким способом платежа пользоваться я,да и наверное многие другие люди,не буду.Жаль что не стало Onpay. 
Мне можно верить!

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
А в onpay деньги с карты без дынных карты с вас списывали?

По поводу уверенности в адресе сайта тут надо много знать. К сожалению тут вам придётся учиться самостоятельно, если моих слов не достаточно.

Выбирайте способ оплаты который вам подходит, но ваше недоверие тут беспочвенно.

По поводу кодов проконсультируйтесь в вашем банке.
Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.
мы работаем для вас

VeL

  • Гость
Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.
Или завести бесплатную виртуальную Виза.
Кстати, вчера попробовал новый способ оплаты за сеть без комиссии.
Всё отлично работает. Правда, у меня был подключённый инет. Говорят, что без инета работать не будет.

Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
А в onpay деньги с карты без дынных карты с вас списывали?

По поводу уверенности в адресе сайта тут надо много знать. К сожалению тут вам придётся учиться самостоятельно, если моих слов не достаточно.

Выбирайте способ оплаты который вам подходит, но ваше недоверие тут беспочвенно.

По поводу кодов проконсультируйтесь в вашем банке.
Да и никто не мешает выпустить допрлнительную карту бесплатную и держать на ней суммы небольшие.
При оплате через Onpay, никаких данных вообще никуда не надо вписывать. Там мой банк переводит средства на номер счета предоставленный Onpay,т.е платежная система не имеет доступа ни к какой информации по карте,в отличие от этой платежной системы,где нужно вписать всю информацию и даже секретный код.(какой же он тогда секретный если его будет знать неизвестно сколько народа).
По поводу того что мне нужно что-то много знать,скажу так. Знать мне, как пользователю, ничего не надо,мое дело оплатить услугу,а ваше предоставить мне простые и безопасные способы это сделать.Этот способ, я считаю не безопасным, и как пользователь имею право высказать свое мнение.
И наконец по выпуску дополнительной карты,зачем мне нужны лишние проблемы?
Мне можно верить!

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12
по ходу дела, кроме как снимать зарплатные деньги, вы этой картой никак и не пользуетесь, раз такое недоверие к https протоколу)
и потом при многих операциях приходит поддтверждающая смс-ка на телефон

опять же в сервисе написано
Цитировать
Введённая персональная информация хранится исключительно нами и ни при каких обстоятельствах не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев раскрытия, предусмотренных законодательством. Данный сайт поддерживает 128-битное шифрование. Информация, введённая на этой странице, защищена специальными средствами



Оффлайн kovrovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ко мне на клык.
по ходу дела, кроме как снимать зарплатные деньги, вы этой картой никак и не пользуетесь...
опять же в сервисе написано...
Оплачиваю все свои расходы по коммуналке,оплачиваю покупки в интернет магазинах(кстати нигде не запрашивают никаких данных,а предоставляют или номер счета или кошелек).
Вот именно что написано,на заборе тоже пишут,но не думаю что вы этому верите.
Мне можно верить!

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12
(кстати нигде не запрашивают никаких данных,а предоставляют или номер счета или кошелек).
в этих случаях вам по любому надо зайти в клиент банк, там у вас спрашивают и логин и пароль!
Это ж в клиент-банк надо заходить, набрать платёжку, оплатить, подтвердить по смс, платёж будет идти по законам межбанковских переводов до 10 дней (если мне не изменяет память).
Вам также тогда никто не мешает создать шаблон в интернет банке взяв у итнета их банковские реквизиты и также оплачивать. И также ждать не мгновенного зачисления денег на счёт. И никто и не спросит ваших данных, написанных на карте.
Профит!:)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Для примера попробуйте оплатить билет на поезд банковской картой. Саму оплату можно не проводить. Просто посмотрите какие данные у вас попросят.
мы работаем для вас

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Я?
Конечно же нет. Те, кто сомневается.
мы работаем для вас

VeL

  • Гость
Система перестала работать. Примите меры.

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Система перестала работать. Примите меры.
Спасибо за сообщение. Проблема была со стороны хронопэй. После нашего обращения исправили
мы работаем для вас

VeL

  • Гость
Спасибо за сообщение. Проблема была со стороны хронопэй. После нашего обращения исправили
Ура! Заработало! Спасибо за оперативность. Без проблем осуществил платёж.