Автор Тема: создайте услугу смена тарифа на 24 часа  (Прочитано 10823 раз)

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Предлажение для администрации сети -- создайте возможность пользователю сменить тариф через личный кабинет на 24 часа(или на другое время которое удобно пользователю или администрации) с заказанной им скоростью (ну или той которую вы укажите но не менее скажем  1024 кбит/с) ну и соответственно плата за это скажем будет по 2 тарифу( для 1024 кбит/с  650р за 30 дней. за 1 день - 21.67 умножаем на 2 и округляем до 50рублей ) 50 рублей.
плюсы - рады пользователи ибо большая скорость когда им надо. рады админы +50рублей с 1 челов в день.
минусы - надо напрячь извилины как это сделать. ну я думаю вы справитесь.
ps можно меня использовать в качестве тестировщика на воскресенье 14 марта 2010г с 18-00  ;)

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
а можно узнать мнение администрации и пользователей на это предложение

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
да ну бред какойто !!! нужен алим подключай и ЮЗАЙ

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
анлим есть. только скорость маловата, а большую подключить не могу. потому и предложил создать эту услугу.

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
с этого Месяца Нормально снизили цены на анлим  :)

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
Еслиб были задумки у администрации ужеб Отписались Здесь !!!

bjivo

  • Гость
стоимость 1024 кбит/с состовляет 8 500,00 рублей http://elcom.ru/services/leased/adsl-org
итак 8500/30 = 283 руб. округляем до 300.
теперь интересно, кто возьмет на один день за 300 рублей скорость, которая будет 1024 кбит/с - гарантировано?

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
я бы взял на воскресенье 14 марта 2010г с 19-00 за 300рублей  если бы она была гарантирована но в моем случае это не возможно по той причине что сегмент 166 ( весь текстиль через 1 радиоточку. если я не прав админы поправте) брать безлимит выше 128кбит/с смысла не вижу ибо по вечерам скорость падает до 8-6 кбайт/с но вот на один день рискнул бы. хотя уверен что все равно скорость была бы  8-6 кбайт/с. и свои 300 р я бы просто выкинул бы.

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
bjivo а почему вы взяли тарифы для юр. лиц ??  почему бы не создать эту услугу внутри существующих соглашений между ОАО «ЦентрТелеком» и Сетью Itnet ??

Оффлайн RyLeZzZz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-3
  • I`m RyLeZzZz
tav305,
потому что люди не дураки.
ты хочешь отвалить 300р за день? не легче анлим (доп у тебя на 128-270р)
доплати еще и подруби на 256,512,
Интересуюсь электроникой.

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
bjivo а почему вы взяли тарифы для юр. лиц ??  почему бы не создать эту услугу внутри существующих соглашений между ОАО «ЦентрТелеком» и Сетью Itnet ??
А можно поподробней насчёт существующих соглашений между домолинком и итнетом?)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
RyLeZzZz иногда бывает что очень надо.
но мы отошли от темы, давайте обсуждать предложение по созданию услуги: нужна или не нужна для пользователей, возможно создать или нет - вопрос для администрации, если возможно создать, то какова ее стоимость??
для прекращения флуда, достаточно одного ответа от Модераторов dimh, grezet-возможно или нет создание услуги и сколько она будет стоить?
« Последнее редактирование: 16-03-2010, 12:01:55 от tav305 »

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
А можно поподробней насчёт существующих соглашений между домолинком и итнетом?)

конечно же нет ибо о них мне неведомо
но опять же я не пойму позицию людей причастных к итнет? я предложил вам способ легкого отьема денежных средств у населения. а вам этого не надо?! хорошо видимо живете! рад за вас!

VeL

  • Гость
Совершенно бесперспективная для пользователей и сложная в реализации для администрации схема.

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
vel в плане бесперспективности для пользователей - разрешите с вами не согласиться, ибо сам бы воспользовался с удовольствием данной услугой, но похоже я один такой.
Ввиду нежелания администрации создавать данную услугу, считаю данную тему закрытой. Всем Спасибо за обсуждение.