Автор Тема: Тарифы "Весна" действуют с 01.03.2010 по 31.05.2010  (Прочитано 103830 раз)

Оффлайн Wart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Это очень замечательная новость!!

Оффлайн krolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • (:)
Большое спасибо за тарифы, но сть один вопрос: Зашел в статистику, а там стоят тарифы зима, если я хочу перейти на тариф весна 512 или 1024 мне нужно будет выбирать зима 256 или 512 соответсвенно? Или тарифы будут переименованы?

Оффлайн Farsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
домолинк тихо курит в сторонке? :)

если скорость будет соответствовать и стабильна, вполне конкуретные, многие уже подумывают свой модем отложить в сторонку, пока, а как дальше будет кто знает  :)

Оффлайн Mizerikord

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: +0/-0
Хорошая новость, ещёб если вы что нибудь сделаете с потерей пакетов, и както разгрузите впн сервер, будет совсем все замечательно
домолинк тихо курит в сторонке? :)
ой ли? вот что у них ещё с 1 февраля:
Fast 1 550руб. 1000Кб/с
Fast 3 900руб. 2000Кб/с
при этом у них отсутствуют пороги скачивания
Да и пинг у них гораздо лучше чем у нас  :(, неговоря уже о трекере...

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Супер!!!
Летом жду чтобы 1 мб/с стоял 420 рублей  ;)

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
Большое спасибо за тарифы, но сть один вопрос: Зашел в статистику, а там стоят тарифы зима, если я хочу перейти на тариф весна 512 или 1024 мне нужно будет выбирать зима 256 или 512 соответсвенно? Или тарифы будут переименованы?

Тарифы "Зима" будут переименованы в соответствующие тарифы "Весна" (в соответствии с таблицей) до 20 февраля. т.е. в личном кабинете после 20 февраля Вы увидите наименованеи тарифа на который произойдет автоматический переход. Если он Вас не устраивает, запланируйте нужный Вам тариф самостоятельно.

Оффлайн antoine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
хорошая новость

Хорошая новость, ещёб если вы что нибудь сделаете с потерей пакетов, и както разгрузите впн сервер, будет совсем все замечательноой ли? вот что у них ещё с 1 февраля:
Fast 1 550руб. 1000Кб/с
Fast 3 900руб. 2000Кб/с
при этом у них отсутствуют пороги скачивания
Да и пинг у них гораздо лучше чем у нас  :(, неговоря уже о трекере...
эти тарифы для FTTX, а не адсл
по поводу впн согласен

Оффлайн mers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Хорошо было бы если можно было меня реальный ip в личном кабинете.

Оффлайн F@lc0n

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +3/-2
    • tracker.33rus.ru
Тарифы очень радуют, спасибо.
mers, лень до офиса дойти?

bjivo

  • Гость
Цитировать
Да и пинг у них гораздо лучше чем у нас  Sad, неговоря уже о трекере...
не везде, несколько дней назад например, слышал разговор на работе, где очень нелестно отзывались о домолинке, соединение на котором рвется каждые 20-30 минут и уже не один месяц. Так что не везде и не всегда там все хорошо, а другой товарищ  советовал перейти на итнет, т.к. у его знакомой итнет отличнейше работает

Оффлайн Mizerikord

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: +0/-0
не везде, несколько дней назад например, слышал разговор на работе, где очень нелестно отзывались о домолинке, соединение на котором рвется каждые 20-30 минут и уже не один месяц. Так что не везде и не всегда там все хорошо, а другой товарищ  советовал перейти на итнет, т.к. у его знакомой итнет отличнейше работает
* только поправочка... отличнейше работал, до недавнего времени, пока по вечерам не появились потери 10~20% особ по вечерам и играть в онлайновые игры стало просто невозможным

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Большое спасибо за возможность использования скорости в два раза больше заявленной по тарифу в течении недели - полторы.
Уж обрадовался, что это так и останется ???
Но трио вопросов тут не причем, надо просто с марта перейти на нужный тариф, с учетом привычного платежа. В принципе не плохо, спасибо.
Было б не хуже не привязываться в окончанию - началу месяца, а начинать оплату за 30 - 31 день с текущего дня.
Допустим, мне подходит определенный тариф. Перевел в кабинте, потвердил снятие денег с баланса, через стоко-то минут на другом тарифе, ну или на другой день.
А то, кто-то надумает 2 - го числа, и давай жди следующего месяца. Как-то не очень.
Я например, перешел бы с завтра по 20 - е марта и т.д. Даже не стал бы крохоборить за остаток месяца. Но, не пускають! :(
Или все-таки можно?

Оффлайн lost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
пороги (лимиты) ещё убрали бы былоб ваще замечательно !

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
пороги (лимиты) ещё убрали бы былоб ваще замечательно !
Перехожу на 1024кб и думаю что порог в 200 гигов будет трудно приодолеть. :)

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
вот интерено что можно на 200 гб выкачить ?