Автор Тема: Тарифы "Весна" действуют с 01.03.2010 по 31.05.2010  (Прочитано 103838 раз)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Уважаемые Абоненты!
Весна не за горами ;) продолжаем экспериментальные сезонные тарифы для частных лиц.
И так, какие изменеия запланированы на весну:
1. Тарифы серии СетьЭконом* не изменяются.
2. Тарифы Геймер* не меняются. Список нетарифицируемых по данным тарифам IP-адресов на сегодняшний день приближается к 400. По значению своему они приближаются к обычным безлимитным и, в перспективе, запланирована их ликвидация.
3. В этот раз мы решили не снижать величину абонентской платы для низкоскоростных тарифов без учета входящего трафика (безлимитные тарифы) и незначительно понизить абонплату для скоростей более 512 Кбит/сек. НО! Решено при этом удвоить верхнюю скорость тарифа. Т.е. за те же деньги или немного меньшие, Вы получаете скорость в два раза выше!
4. Тариф с ночным безлимитом изживает себя и недоступен для новых подключений, существующим абонентам предложено перейти на аналогичный по стоимости тариф, но с круглосуточным отсутствием учета трафика.
5. Значения тарифов "Весна" и соответствие автоматического перехода с тарифов "Зима"  приведено в таблице:

Срок действия группы тарифов "Весна" с 01 марта 2010г по 31 мая 2010г.

Название тарифаСкорость доступа до, Кбит/секАбонентская плата в месяц, руб.Автоматический переход с тарифа
Весна-Ночь 128 кбит/с
(Днем, трафик 1.50 руб/Мб)
128270 нет
Весна 128 кбит/с128270Зима 64 кбит/с и Зима-Ночь 128 кбит/с
Весна 256 кбит/с256420Зима 128 кбит/с
Весна 512 кбит/с512550Зима 256 кбит/с
Весна 1024 кбит/с1024650Зима 512 кбит/с
Весна 2048 кбит/с20481050Зима 1024 кбит/с

Примечания:
- Если Вы не запланировали себе перехода на какой-нибудь другой тариф то, это означает Ваше согласие на продолжение использования экспериментального тарифа "Весна", в соответствии с таблицей смены тарифов "Зима" на тарифы "Весна".
- Если Вам не нужна удвоенная скорость за те же деньги или Вы несогласны с автоматической сменой тарифа, Вы можете самостоятельно запланировать переход на любой из тарифов без посещения офиса, в Личном кабинете (сервере статистики).
- Если Вы уже запланировали переход на какой-нибудь тариф, но появилось желание изменить запланированный тариф, в Личном кабинете ДО наступления марта Вы можете удалить план и выбрать новый.
- Тарифы действуют и для абонентов, заказавших реальный IP. Стоимость соответственоо выше на 50 рублей (цена аренды реального IP-адреса).
- По тарифам «Весна 128» и «Весна 256» ограничения скорости в зависимости от объема входящего трафика не производится.
- По тарифу «Весна 512» при превышении объема входящего трафика более 100 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза (до 256Кбит/сек)
- По тарифу «Весна 1024» при превышении объема входящего трафика более 200 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза. При достижении объема входящего трафика более 300 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается еще в два раза (до 256 Кбит/сек).
- По тарифу «Весна 2048» при превышении объема входящего трафика более 400 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза. При достижении объема входящего трафика более 500 Гбайт за календарный месяц скорость доступа снижается еще в два раза (до 512 Кбит/сек).

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
О порядке ввода в действие новых тарифов.
Тарифы "Зима" будут переименованы в соответствующие тарифы "Весна" (в соответствии с таблицей) до 20 февраля. т.е. в личном кабинете после 20 февраля Вы увидите наименованеи тарифа на который произойдет автоматический переход. Если он Вас не устраивает, запланируйте нужный Вам тариф самостоятельно.
Значения абонементной платы по тарифам и лимиты скорости будут изменены 28 февраля до 23:50 и 01 марта будет автоматически списана абонементная плата в соответствии с тарифом, выбранным на март 2010г.
Абонентам, подключаемым к сети в феврале 2010г расчет стоимости пропорционально оставшемуся количеству дней месяца будет производиться из расчета абонементной платы выбранного тарифа "Зима".


Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
Вот ЭТо Да !!! Спасибо Большое :)

Оффлайн I hate you all

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 123
  • Карма: +2/-5
аааааааа супер , ОГРОМНОЕ спасибо  (sm-bp)

Оффлайн RyLeZzZz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-3
  • I`m RyLeZzZz
Ну что сказать,радует. Даже очень!
Интересуюсь электроникой.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
оч приятные весенние изменения )) спс за такие тарифы )

VeL

  • Гость
Приятно удивлён!

VeL

  • Гость
Как я понимаю, например у тех, у кого было 256, с 1 марта автоматом станет 512 ?

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
вроде да !!! Вот Такой Вопрос : на любой же тариф можно перейти ? Вот у меня 256 я могу же перейти на 1024 ?

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
Неплохо! =)
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Я говорил, подождите всё будет )

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Вот Такой Вопрос : на любой же тариф можно перейти ? Вот у меня 256 я могу же перейти на 1024 ?
Да, и не только на 1024, но и на любой тариф, опубликованный на сайте и доступный в Вашем Личном кабинете (Сервере статистики),
 при чем, хоть каждый месяц! И без посещения офиса. Все для Вас! :)

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
Еще Раз Спасибо  :)Цены Просто Супер ;)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
домолинк тихо курит в сторонке? :)
Критикуешь - предлагай.  ©