Автор Тема: Новая линейка безлимитных тарифов! Действует с 01.10.2010  (Прочитано 58055 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Разводилово у ОПСОСов
« Ответ #90 : 04-10-2010, 21:44:47 »
Мне вот интересно, вам ваши сотовые операторы тоже тариф за вас меняют?
Меняют ещё как. Например билайн (а за ним и мегафон и мтс) при неактивности симкарты и наличии на счету денег, при отсутствии платных услуг более н-дней (два-три месяца?) переводят на тариф с абоненсткой платой по дням. Или МТС - подключают и не отключают "псевдобесплатные" услуги, типа Гудок. Который не содержит абон. платы, но тянет за собой услугу "музыкальная шкатулка", которая взымает абон.плату за выбор мелодии... Аналогично со старыми, недействующими тарифами - название тарифа остается прежним, а вот звонки стоят уже по другому (говорю так, потому что у меня три симки МТС, на одной до сих пор супер-джинс)...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

bjivo

  • Гость
Цитировать
Аналогично со старыми, недействующими тарифами - название тарифа остается прежним, а вот звонки стоят уже по другому (говорю так, потому что у меня три симки МТС, на одной до сих пор супер-джинс)...
цу меня долго был тариф билайн, названия не помню, но там было в долларах, с которого я опять же не переходил, и мне пришлось перейти, т.к. и правда, название осталось прежним, а стоимость поменялась, увеличилась в 3 раза, и никто мне об этом не сообщал, да и не собиралался. Но там цены меняются потому, чот у предыдущей цены есть срок действия, как были эти сроки на тарифы "весна, лето" и т.д., на ьезлимитный же сроков нет и было сказано, что действуют бессрочно.
Цитировать
Т.е. подарил 400 рублей ITnet.
никому вы ничего не дарили, почему за вас должны делать, самостоятельно должны отслеживать и контролировать расход своих средств, а не все автоматически

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Lucefer, то есть это наши проблемы, что вы не желаете следить сами за состоянием своего счёта и тарифной сеткой?

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
почему за вас должны делать, самостоятельно должны отслеживать и контролировать расход своих средств, а не все автоматически
Понимаешь, если бы я был на этом тарифе и остался - вопросов бы не возникло. Но я с первого октября перешел на тариф, который первого же октября перестает существовать.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Lucefer, то есть это наши проблемы, что вы не желаете следить сами за состоянием своего счёта и тарифной сеткой?
Я считаю что это ваша подстава, так как вы разрешили переход на уничтожаемый тариф...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Lucefer, ну почему же, тариф существующий, и будеит существовать до тех пор, пока последний абонент с него не уйдёт.

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Зачем так много писать? Намного быстрее и приятнее проверить состояние своего счёта.
мы работаем для вас

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Зачем так много писать? Намного быстрее и приятнее проверить состояние своего счёта.
Честно говоря не надеялся. Большое человеческое Спасибо.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
в отличии от операторов сотовой связи, которая о своих включенных услугах по умолчанию никого не извещает, в локальной сети итнет все прозрачно!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Quo-Stick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-0
  • Я вас внимательно слушаю!
Не знаю, куда написать, напишу сюда.
По - моему, изначально нечего было "приучать" пользователей к автоматической смене тарифного плана. К администрации сети было бы гораздо меньше вопросов и гневных картинок со спидтеста. Раз сам не запланировал переход тарифа на нужный - сам виноват в отрицательном балансе, сеть за тебя это делать не должна. Не стоит, думаю, нас превращать в "послушных зомби", надо хотя бы пару раз в месяц по 5 минут уделять странице личной статистики.
Ну а те, кто нашли в новости от администрации второй смысл и переключились на тариф с большей скоростью и большей аб/платой - тут мне сказать нечего.

З.Ы. пишу из-под пива, к критике не готов :)

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик

З.Ы. пишу из-под пива, к критике не готов :)

+1 за честность!

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Quo-Stick, держи + =) спасибо =)

Оффлайн VadimVV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +1/-0
Скажите пожалуйста:Хочу перейти на безлимит ITNET 2,который по 350руб.У меня уже белый IP.С меня снимут так-же 350руб или 400(+50 за белый IP)?

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
вам нужно прийти в офис и написать заявление об отказе от услуги предоставления реального ip адреса. потом, при подключении безлимитного тарифа, реальный ip подключится автоматически!
Критикуешь - предлагай.  ©