Автор Тема: Новая линейка безлимитных тарифов! Действует с 01.10.2010  (Прочитано 58016 раз)

bjivo

  • Гость
Цитировать
Вообщем то в обмане никого не обвинял и не собираюсь.. просто считаю, что нужно о факте смены НАЗВАНИЯ тарифов предупреждать заранее. Не все люди такие внимательные как всезнающие админы и модеры. А администрация должна заботиться о всех юзерах. Тыкать носом в невнимательность это просто... предупредить всех более грамотно мне кажется не так уж и сложно... ничто не мешало кинуть в топик чата, выделить цветом на сайте и т.д. и т.п. Согласитесь, что ранее при сменах названия (когда скорость указывалась) проблем таких не было.
я не про вас конкретно, но многие обвиняют. раньше просто автоматический переход осуществлялся, в этот раз его не было, поэтому об этом было сказано и это выделено. но конечно, согласен, что можно было выделить по лучше, но с другой стороны можно было быть внимательнее. Еще многим лень посещать сайт сети, это тоже проблема, ну и лень читать все, опять же это ихи проблемы, что прочитали только стоимость, а все остальное не читали.
Это же было написано не мелким шрифтом, как пишут в рекламе и т.д., а все было написано нормально.

П.С. если вы не знали, то я не модер форума, ну и уж тем более не админ сети.

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Все понятно. Вопрос №2: обращение в тех поддержку поможет решить проблемму? или 200 р., которые списали первого числа потеряны безвозвратно? Или нужно лично приходить о офис?
Жизнь=работа

bjivo

  • Гость
Цитировать
Все понятно. Вопрос №2: обращение в тех поддержку поможет решить проблемму? или 200 р., которые списали первого числа потеряны безвозвратно?
вообще-то 200 рублей, это списалось за аренду порта, с того месяца введена новая система оплаты. Эти 200 рублей за пользование сетью, без интернета, и они входят в стоимость тарифа, так что вы их итак итак не потеряли, если вас переведут на нужный тариф, то эти 200 рублей войду в счет его оплаты. почитайте, если не читали про новую систему оплаты

Оффлайн maxell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +0/-4
Все понятно. Вопрос №2: обращение в тех поддержку поможет решить проблемму? или 200 р., которые списали первого числа потеряны безвозвратно? Или нужно лично приходить о офис?

Я тоже хотел задать такой вопрос , т.к у меня времени не было перевестись на другой тариф , был в командировке и что оказывается в пролете ?

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Спасибо, будем обращаться в техподдержку.
Жизнь=работа

Enge

  • Гость
я не про вас конкретно, но многие обвиняют. раньше просто автоматический переход осуществлялся, в этот раз его не было, поэтому об этом было сказано и это выделено. но конечно, согласен, что можно было выделить по лучше, но с другой стороны можно было быть внимательнее. Еще многим лень посещать сайт сети, это тоже проблема, ну и лень читать все, опять же это ихи проблемы, что прочитали только стоимость, а все остальное не читали.
Это же было написано не мелким шрифтом, как пишут в рекламе и т.д., а все было написано нормально.

П.С. если вы не знали, то я не модер форума, ну и уж тем более не админ сети.
кончайте лапшу вешать-"можно было выделить получше". Сколько было смен тарифов и таких проблем не было. Явна ошибка -смешали старый тариф и новый.А теперь- "смотреть надо". Надо делать всё правильно.
Это дело, что бы люди переходили на несуществующий с 01.10 тариф. Вместо того чтобы исправить свой ляп продолжают лапшу вешать или предлагают доплатить до старого тарифа-получается так можно и недействующий тариф начнёт действовать.

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Читаю и чувствую себя особенным, который перешел на Itnet4 вместо Безлимитный 2048.

Оффлайн Ron

  • Инженер ITNet
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +22/-1
Тарифы Безлимитный xxx у вас никто не отбирал. Вводилась просто линейка новых тарифов, на которые вы имели право перейти или не перейти. Вам не стали принудительно включать новые тарифы ибо у каждого насчет этого свое мнение. Кто-то хочет туже скорость но дешевле, а кто-то новую скорость за те-же деньги.
Мне вот интересно, вам ваши сотовые операторы тоже тариф за вас меняют?
Обслуживаемый район: Малеевка

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Sid.. я конечно очень за тебя рад, но коли так получилось что у тебя сейчас все ок, то будь добр, не влезай в тему имхо чистой воды флуд. А флуд, это удел овощей. Им то не уподобляйся.
Жизнь=работа

bjivo

  • Гость
Цитировать
кончайте лапшу вешать-"можно было выделить получше". Сколько было смен тарифов и таких проблем не было. Явна ошибка -смешали старый тариф и новый.А теперь- "смотреть надо". Надо делать всё правильно.
Это дело, что бы люди переходили на несуществующий с 01.10 тариф. Вместо того чтобы исправить свой ляп продолжают лапшу вешать или предлагают доплатить до старого тарифа-получается так можно и недействующий тариф начнёт действовать.
да вы даже это сообщение не можете нормально прочитать, что же говорить про тарифы. повторю еще раз, я не имею никакого отношения к администрации сети и т.д., и не кому "лапшу" на уши не вешаю, да и не могу вешать, все по той же причине. я выразил свое мнение, что за СВОИ деньги, отвечаете ВЫ.
Цитировать
Читаю и чувствую себя особенным, который перешел на Itnet4 вместо Безлимитный 2048.
читая все тут, даже становится удивительно, что есть люди, которые следят за своими деньгами и новостями, и, если есть возможность экономят

Оффлайн UMuTaToP

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +3/-3
прошу прощения за глупые вопросы, флуд неасилил ).
1. могу ли я сегодня, 2-го октября сменить тариф с прогресса на итнет3 ,не дожидаясь начала ноября ?
2. если могу, то сколько при этом спишется с личного счета (будут ли учтены списанные 200р.) ?
заранее спсибо за ответ.

Оффлайн Zodchiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +3/-2
не можешь, в течение календарного месяца смена тарифа запрещена, не справляеца оборудование.........это мне так в офисе сказали

Оффлайн Guyver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
О новых тарифах узнал уже в этом месяце, следовательно ничего не менял и не собирался, т.к не планировал смену тарифного плана.  Сейчас у меня стоит безлимитка 128, можно ли в этом месяце сменить её на Itnet 1?

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
О новых тарифах узнал уже в этом месяце, следовательно ничего не менял и не собирался, т.к не планировал смену тарифного плана.  Сейчас у меня стоит безлимитка 128, можно ли в этом месяце сменить её на Itnet 1?
нет, только запланировать переход на 1 ноября

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Браво!!!! Идете к кидалову по стопам МТС.

Ситуация.
В прошлом месяце хотел перейти на безлим 2048. Ошибся с датой, в итоге остался на старом тарифе изменить который вы не можете.... Подкорректировал дату на переход с 1го октября. Как человек занятой, бываю в разъездах и не получается постоянно отслеживать сообщения на форумах о том что автоматической смены тарифов не будет (как были смены осень, лето, весна). Итого на счету было 1000рублей, запланирован переход на 1ое октября на безлим 2048. 1 го октября порадовался остатком на счету в 100рублей и переходм на "новый" тариф при вводе аналогичного, но на 400 рублей дешевле. Т.е. подарил 400 рублей ITnet. Надеюсь они вам пойдут на пользу и больше таких подстав не будет. Ибо по другому это назвать нельзя.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.