Автор Тема: Новая линейка безлимитных тарифов! Действует с 01.10.2010  (Прочитано 58051 раз)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Везде врагов ищем? Может не там ищем?

Если есть претензии - напишите заявление в офис. Руководство рассмотрит. Думаю любое разногласие можно уладить мирно.
мы работаем для вас

Оффлайн Molnija6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
мда,всех по полной обломали,просто бы указали только те тарифы и более никаких
ща блин все нанервах

Enge

  • Гость
Везде врагов ищем? Может не там ищем?

Если есть претензии - напишите заявление в офис. Руководство рассмотрит. Думаю любое разногласие можно уладить мирно.
Не врагов, а лохов. О чём  думаешь-это уже хорошо, о чём думает оно-?
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 18:38:36 от Enge »

Оффлайн Dimanwch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
верните деньги ёп

Оффлайн Dimanwch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
перешол на тариф 512 кб/с а сняли как за 1024 кб/с....чё за фигня

egene1

  • Гость
не на тот тариф перешел, лучше надо было смотреть название тарифов

bjivo

  • Гость
Цитировать
не на тот тариф перешел, лучше надо было смотреть название тарифов
вот именно, а теперь кричат верните деньги, что за беспредел, а ведь всего лишь надо было внимательно посмотреть, но зачем, лучше самому ошибиться, а патом кричать и сваливать на кого-то свои ошибки и невнимательность. За своими деньгами и расходами надо следить внимательней

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Знаете, я вот соглашусь с тем, что сам невнимательно посмотрел инфу о траифах... да, возможно сам виноват что перещел не на itnet4 а на Безлимитный 2048... но согласитесь уважаемые адмиты и т.д. и т.п. уже не первый раз меняются тарифы, но первый раз сменили их название.. спрашивается НАФИГА?? Действительно многих ввели в заблуждение новые названия, да вы и сами это наверняка понимаете. С одной стороны вы можете сказать, что все абоненты, которые просто перепутали - лохи... с другой, как мне кажется должны были нормально всех предупредить о смене названий тарифов... Лично я очень разочарован как в своей невнимательности так и в отношении к юзерам.
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 21:16:54 от SCRol »
Жизнь=работа

bjivo

  • Гость
наверное была какая-то причина, почему тарифы поменяли название. возможно кто отпишиться, обладающий информацией по этому вопросу и объяснит сей факт

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Цитировать
как мне кажется должны были нормально всех предупредить о смене названий тарифов
http://itnet.kovrov.ru/f2/index.php?topic=10514.0
Цитировать
почему тарифы поменяли название
Каждый раз при появление новых тарифов название менялись
Весна 256, Лето 256, Безлимитный 256, Itnet 1
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 21:27:11 от Sid »

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
2 bjivo
Вот скажи мне, ты же сам понимаешь, что единственный человек который может менять названия тарифов это grezet. А теперь скажи честно, ты сам считаешь что все было правильно сделано, и те, кто перепутал (а это не 1 и даже не 10 человек) просто невнимательые люди, и надо просто внимательнее читать посты? Вот только честно.
2 sid
Да зачем тыкать на ссылки, видел я их. Вопрос в том, зачем менять названия? Причем в каждом новом названии фигурировала скорость... а тут протсо 1,2,3,4,5,6.. это и ввело в заблуждение не совсем внимательных пользователей.

Господа, я не берусь никого обвинять.. просто интересно возможно ли решение данной проблеммы путем обращения в офис или техподдержку? Смогут ли они сменить тариф до первого числа следующего месяца?
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 21:35:05 от SCRol »
Жизнь=работа

bjivo

  • Гость
Цитировать
Вот скажи мне, ты же сам понимаешь, что единственный человек который может менять названия тарифов это grezet. А теперь скажи честно, ты сам считаешь что все было правильно сделано, и те, кто перепутал (а это не 1 и даже не 10 человек) просто невнимательые люди, и надо просто внимательнее читать посты? Вот только честно.
честно, я считаю невнимательными, вернее халатно относящимися к своим деньгам. И то, что их не 1 и не 10 ни о чем не говорит, у всех разное отношение к таким вещам, но не надо свои ошибки сваливать на обман, и т.д. администрации, только вы, я, другие пользователи отвечаем за свои деньги

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Вообщем то в обмане никого не обвинял и не собираюсь.. просто считаю, что нужно о факте смены НАЗВАНИЯ тарифов предупреждать заранее. Не все люди такие внимательные как всезнающие админы и модеры. А администрация должна заботиться о всех юзерах. Тыкать носом в невнимательность это просто... предупредить всех более грамотно мне кажется не так уж и сложно... ничто не мешало кинуть в топик чата, выделить цветом на сайте и т.д. и т.п. Согласитесь, что ранее при сменах названия (когда скорость указывалась) проблем таких не было.
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 21:44:36 от SCRol »
Жизнь=работа

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Цитировать
факте смены НАЗВАНИЯ тарифов предупреждать
Вот ЗДЕСЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ, если вы не заметили то это ВАШИ проблемы
http://itnet.kovrov.ru/f2/index.php?topic=10514.0

Оффлайн Ryan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +1/-2
    • В Контакте
Вот ЗДЕСЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ, если вы не заметили то это ВАШИ проблемы
http://itnet.kovrov.ru/f2/index.php?topic=10514.0
Читаю тут все эти притензии и грубо говоря угораю))Согласен полностью с Sid! Все внятно и понятно написано. А если вы невнимательны, то это никак не вина администрации, а полностью ваша вина.
« Последнее редактирование: 01-10-2010, 21:50:44 от Ryan »