Автор Тема: Тарифы с 01 июня 2010г для физических лиц  (Прочитано 48060 раз)

Оффлайн Tandem

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Карма: +7/-4
не всё так просто :) люди на этот городской телефон бывает годами в очереди стоят и стоит он довольно дорого ... так что .... сиди и терпи :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Цитировать
потом в любой момент на каком-то чердаке снова выключают свет и сети нет.
тогда при чем здесь сеть? разбирайтесь с теми, кто или что отрубает свет...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
не всё так просто :) люди на этот городской телефон бывает годами в очереди стоят и стоит он довольно дорого ... так что .... сиди и терпи :)
Это было знаете когда?
Интересный слоган: Велком в елком :)
Понятно, будет по-дороже, но сеть будет именно та, за которую заплатил. Без растяжек типа " мы вам гарантируем нижнюю границу... ".
Попробуй заглянуть на предмет выхода в инет. Возможно приятное удивление.
У меня также не особенно приятное уже не удивление по нашей сети. Ну если итнет не обеспечивает в течении длительного времени стабильно оплаченный тариф, то верните деньги или перенести в счет оплаты следующего месяца. Тариф 1024 таким является лишь ночью, до 10 утра, причем в будни. Кстати, были ночные закачки не более 40Кбайт/с, а должно бы не менее 130Кб/с.
А так разводилово, как оно есть. Причем претензии, как в космос.
Похоже, сеть примеряет не лучшие традиции ЖКХ.

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
тогда при чем здесь сеть? разбирайтесь с теми, кто или что отрубает свет...
вообще-то это обязанности сети. я что ли должен за свои же деньги по чердакам лазить и свитчи с выключателями сторожить?
Цитировать
не всё так просто  люди на этот городской телефон бывает годами в очереди стоят и стоит он довольно дорого ... так что .... сиди и терпи
ну я слышал, что сейчас проводка телефона около 3000р стоит и очередь там давно уже гораздо меньше ждать.

я теперь понял, почему этот форум не открывают в инет - если бы это сделали, то все в городе были бы в шоке от такого сервиса
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
вообще-то это обязанности сети
Абсолютно верно.

Хочется сказать, что практически при любом уровне сервиса будут недовольные тем или иным аспектом услуг.

Проработав 8 лет в ЦентрТелекоме знаю ту "кухню" не по наслышке.
Не бывает "безпроблемных" провайдеров.

Выбор остааётся за клиентом.

Напоследок. Работы по устранению неполадок и совершенствованию структуры сети и выхода в интернет велись, ведутся и будут вестись всегда. Даже когда это не сразу заметно.
мы работаем для вас

VeL

  • Гость
сейчас проводка телефона около 3000р стоит и очередь там давно уже гораздо меньше ждать.
Именно так. Потому что этим дармоедам хочется получать всё больше и больше, а качество услуг всё ниже и ниже. Вместе с тем всё меньше желающих получать эти услуги, потому и подключение снизилось с 7500 до 3000 (!), а абонентка возросла и будет расти дальше. Я сейчас не знаю, за что я плачу 240 рублей. За какую то "выделенную линию". Надо подумать, они её "обслуживают". А звоню я по телефону раз в неделю. Надо снимать его нафиг...

Оффтоп, так сказать.
« Последнее редактирование: 01-07-2010, 00:31:36 от vel »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Не ну я могу посоветовать сменить провайдера и  понять, что ни один не гарантирует скорость на безлимитах. Этого банально Ethernet не позволит как технология - нарезать не больше не меньше. У всех есть верхняя планка - не больше "скорость тарифа". У любого провайдера в Коврове так, да и в Москве тоже.
Кстати у домолинка и тритиума нет техподдержки. За кисс не могу говорить - не сталкивался.

VeL

  • Гость
У долболинка есть техподдержка. И у тритиума (вот только трубку не берут никогда или занято).

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
да от тритьки сбежали пару сотен народу

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
а к сентябрю есть какие нибудь подарочки )))

Оффлайн Yuki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +0/-0
А начало почитать?
Цитировать
Администрация сети решила закончить сезонные эксперименты и ввести постоянно действующие безлимитные тарифы.

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
это я читал ! но мб они что нибудь другое придумают а не сезоные тарифы

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
уже всё лето так.

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
ну раз изменений не будет, можно смело расматривать вариант о переходе в кисс. =)
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
******, зайка моя, какой идиот будет тебе на частный дом кидать линк? Кису это нахрен не надо.