Автор Тема: Моды для приставок  (Прочитано 14901 раз)

-Cerber17-

  • Гость
Моды для приставок
« : 10-06-2007, 11:53:03 »
НЕНАВИЖУ ПРИСТАВКИ!
В Задницу их!
На них моды делать нельзя....
и ещё много чё нельзя с играми делать
только тупо играть.......



приставки для ананистов.......(моё мнение)


disaipe:Нефик в новостях оффтоп разводить, всё споры, обсуждения и etc сюда. Модератор :)
« Последнее редактирование: 14-06-2007, 23:32:12 от disaipe »

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Моды на консоли ставить можно... будет можно (какаета игра поддерживает вставку модов).
Читай новости вроде здесь и прочёл.?  - эт не оффтоп!

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

shura

  • Гость
НЕНАВИЖУ ПРИСТАВКИ!
В Задницу их!
На них моды делать нельзя....
и ещё много чё нельзя с играми делать
только тупо играть.......



приставки для ананистов.......(моё мнение)

моды делают - чтобы только тупо играть в них
и еще много чего с играми делают - клизмофилы
мое мнение

sniper

  • Гость
Темнеменее люди любят и покупают консоли, и даже число продаж PS3 в Европе уже перевалило за 1.000.000 (миллион) экземпляров,:

Миллион Playstation 3 в Европе
Russell 10.06.07 15:43
Продажи Playstation 3 в Европе превысили отметку в миллион экземпляров. Подобное событие можно без преувеличения назвать историческим. Консоль, поступившая в европейскую продажу 23 марта, в среднем востребовалась новой сотней тысяч покупателей каждую неделю. Разумеется, график продаж не был равномерным, в начале своего пути PS3 была не столь популярной, чем ожидалось, но теперь скорость роста ее популярности превышает аналогичные показатели PS1-2 на момент выхода. Обычно новые подобные продукты раскупаются всеми желающими в первые две недели, теперь же игровым аналитикам есть над чем задуматься.

...и видимо многим пофик есть ли возможность делать моды, игры и без них офикительные  :D

-Cerber17-

  • Гость
Вот GTA 4 выйдет на это говно уже скоро (относительно) а на компы 2009 да у нас там ещё появиться в 2010.......

ЭТА ИГРА ПРОДАСТ ПРИСТАВОК БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ

А насчёт модов..... ну прошёл ты игру ну ещё раз.....и всё надоело.....а тут ЗАМУТИЛ САМ классный мод и снова играть охота...
а потом на создании модов потихоньку учишься и 3д моделированию и програмированию...


если наоффтопил извините

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
НЕНАВИЖУ ПРИСТАВКИ!
В Задницу их!
На них моды делать нельзя....
и ещё много чё нельзя с играми делать
только тупо играть.......
Это только твое мнение. На самом деле давно бы уже пора смотреть правде в глаза - самые лучшие игры выходят именно для приставок, и поверь мне поиграв в такие игры ты поймешь что никакие моды им просто не нужны :)
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

-Cerber17-

  • Гость
Вот именно.....что на приставки выходят самые лучшие игры....




Любой игре (которая оч.нравиться) понадобятся моды..(включая карты скины и тп)

Ну ещё я человек такой....просто поиграть мне несудьба......нада поиграть потом отмодифицировать...
поэтому на моём компе нет ни одной немодифицированной игры..

Лодно, кому что нравиться
Я за компы

lorien

  • Гость
Я к своей х бокс 360 для геарз ов вор скачал 3 мода через х-бокс лайв. Все норм. Это может на ЗЫ 1-2 модить нельзя , а на приставках следующего поколения можно

shura

  • Гость
"• Unreal Tournament 2007 для PS3

Чтобы поддержать поклонников главный администратор Epic Games, Тим Свени, подтвердил, что версия Unreal Tournament 2007 для PlayStation 3 позволит использовать моды, разработанные пользователями программного обеспечения, которые в состоянии изменить определенные аспекты игры. Свени заверяет что моды для игры поддержат интерактивную модель, которую Sony предложила для PlayStation 3."

Оффлайн Fate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +4/-1
А мне даже в голову не придет мысль модить Metal Gear Solid и Final Fantasy к примеру(если бы это было возможно)

lorien

  • Гость
А мне даже в голову не придет мысль модить Metal Gear Solid и Final Fantasy к примеру(если бы это было возможно)
Дааа , классику модить нельзя . Посадят ибо)

shura

  • Гость
мод не даст вам впечатлений тех, что вы получили при прохождении оригинала
зачастую мод это просто стеб над игрой,  пример тому гта - куча модов от которых просто воротит
но ведь есть и такие, которые достойны внимания. их не много
а патаму:
большинство модеров  - технические извращенцы

Оффлайн McArrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +17/-7
  • Красную или синюю?
Re: Моды для приставок
« Ответ #12 : 14-06-2007, 23:46:44 »
нуну. От модов на ку3 тоже воротит? ГТА - не лучший пример т.к. сама игра распологает к таким модам.

shura

  • Гость
Re: Моды для приставок
« Ответ #13 : 15-06-2007, 15:36:52 »
 ку - это тупой шутер, так что моды там оригинальностью своей не поражают
но восторга на первые пять минут у албанского папуаса точно найдется

NIHTRIK

  • Гость
Re: Моды для приставок
« Ответ #14 : 15-06-2007, 22:14:08 »
скоро на этом форуме будут создаватся темы типа "круг круче квадрата, квадрат гавно!" и люди на несколько страниц будут обсуждать эту тему, одни будут говить что да круг круче! колеса у машин круглые а если бы были квадратные то машины бы не ездили и т.д. ,  а другие будут говорить что дома из круглых кирпичей не построишь, да и круглые мониторы тоже сакс и так будут бесконечно спорить.

не надо сравнивать консоль и комп. разные вещи. у обоих + и - довольно существенные. на консолях игры выходят быстрее(взять ту же гта:са. задержка больше года).  коносль это никаких тормозов, большой экран (у кого дома монитор больше телика? :) ) геймпад, вставил диск и играешь сразу. без всяких установок). + игр на двоих и более гораздо больше.. все таки это другое совсем. нельзя сравнивать кислое с мягким)

П.С."""ку - это тупой шутер"""
а сапер полностью рандомная игра тыкаешь на удачу по квадратикам. в чем смысл игры ?)
такая у вас логика ?

и вообще такие темы надо во флейме создавать