Автор Тема: тема серьёзностей.  (Прочитано 16464 раз)

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
тема серьёзностей.
« : 09-11-2009, 21:03:49 »
Воооот. назрел вот такой вот вопрос. Как вы вообще понимаете когда настал момент жить вместе, женица, и всего такого серьёзного. как опознать человека, с которым будешь всю жизнь???.( мечта иметь распознавательные очки, чтобы идёшь по улице, а у всех парней что-то на футболке написано типа: я вообще не твой тип, люблю ковыряца в носу, бросишь меня через 2 дня, я твоя судьба  :))

вот есть сейчас у меня такая тема в жизни. но мозг просто кричит: беги скорей, пока не поздно. хотя причин на это никаких нет. и тем не менее у меня нет такого, что вот есть у меня парень и только на него надо смотреть. меня вот почему то и остальные интересуют. и самая большая проблема, где то в глубине душит мысля что есть и еще лучше, это самое ужасная из всех. и вот на ней то и боюсь прогореть
« Последнее редактирование: 09-11-2009, 21:05:52 от Norta »
иди суй в тряпку!

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #1 : 09-11-2009, 21:22:21 »
Так жить вместе или жениться? Со свадьбой считаю спешить не надо, тем более мозг кричит  :)
Как понять что надо жить вместе? да просто - хочется, спасу нет, жить вместе и все тут , берешь и начинаешь жить вместе  ;) 

Растаман

  • Гость
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #2 : 09-11-2009, 23:11:35 »
Согласен с Монтажником,но всёравно очень сложно найти ту в которой будешь уверен,так всегда либо она не уверена либо он...И такое чувство что вообще никогда не найдёшь...

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #3 : 10-11-2009, 08:02:16 »
надо наверное в первую очередь определиться, как лично ты хочешь жить, и, соответственно, кто тебе нужен для такой жизни, наиболее подходит то бишь
мальчик, девочка, собачка...
были же люди не шибко требовательные (и сейчас,верю, есть) и находили жонихов/нэвэст в своем маленьком поселке, с которыми жили до конца своих дней. И я, почему-то не думаю что любой и каждый из них мучился и был не доволен своей жизнью!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #4 : 10-11-2009, 10:52:10 »
Norta,если есть сомнения,не надо пока принимать серьезных решений,даже по поводу совместного проживания.Зачем торопиться?Когда я принимала такое решение,я точно знала,что хочу жить именно с этим человеком.

mrOv

  • Гость
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #5 : 10-11-2009, 18:33:17 »
пока несозреешь..ненадо..да и смысл ?? погрузиться в мир бытовухи..успеешь есчо.

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #6 : 10-11-2009, 19:32:28 »
Согласен с Монтажником,но всёравно очень сложно найти ту в которой будешь уверен,так всегда либо она не уверена либо он...И такое чувство что вообще никогда не найдёшь...

я вот с вами согласна, обычно кто-то один в чем-то уверен. и тут уже вопрос в том сумеет ли убедить один другого в своей уверенности. я какой то совсем неуверенный в своей уверенности. а вообще заметила такую за собой вещь, что я всегда одинока, даже если с кем-то
иди суй в тряпку!

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #7 : 10-11-2009, 19:48:42 »
я вот с вами согласна, обычно кто-то один в чем-то уверен. и тут уже вопрос в том сумеет ли убедить один другого в своей уверенности. я какой то совсем неуверенный в своей уверенности. а вообще заметила такую за собой вещь, что я всегда одинока, даже если с кем-то
все очень просто, ты социопатка.

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #8 : 10-11-2009, 19:55:37 »
самое страшное, что то что прочитала в гугле, почти копия моего поведения. странно, никогда на это не обращала внимания. да и слюдьми я хорошо общаюсь всегда и друзей не мало((
иди суй в тряпку!

Растаман

  • Гость
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #9 : 10-11-2009, 21:57:38 »
я вот с вами согласна, обычно кто-то один в чем-то уверен. и тут уже вопрос в том сумеет ли убедить один другого в своей уверенности. я какой то совсем неуверенный в своей уверенности. а вообще заметила такую за собой вещь, что я всегда одинока, даже если с кем-то
Я тоже себя так же чувствую...И всегда...как будто чего то не хватает( :-[

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #10 : 16-11-2009, 11:18:41 »
Так уж человек устроен,вечно чего-то не хватает.А чувство одиночества-от того,что никто не может полностью и во всем  понять другого человека.Может быть только иллюзия полного взаимопонимания-и тогда мы счастливы.

Оффлайн Angelina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #11 : 05-01-2010, 15:25:57 »
а мы со своим молодым человеком не встречались...сразу начали жить вместе :)
вот так тоже бывает..и я не жалею, а люблю его очень сильно....бывают конечно бытовые ссоры...ну куда же без них...

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #12 : 05-01-2010, 17:41:29 »
а мы со своим молодым человеком не встречались...сразу начали жить вместе :)
вот так тоже бывает..и я не жалею, а люблю его очень сильно....бывают конечно бытовые ссоры...ну куда же без них...
велика невидаль.

лет 10 проживете, тогда можно будет за вас порадоваться, а пока ничо особенного.

Vasya

  • Гость
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #13 : 04-06-2010, 00:13:16 »
как опознать человека, с которым будешь всю жизнь???

Опознают обычно так. Находите мужчину, у которого в левой руке свёрнутый в трубочку журнал "Техника молодёжи", подходите и говорите пароль.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #14 : 24-11-2010, 02:00:35 »
Norta! Если мозг кричит, то необходимо остановить мозг. Пусть он не думает. Посиди в тишине. Дела любовные- это не проблемы мозга. Это тема сердца. А сердце не кричит, оно говорит тихо и ненасильственно. Поэтому, нужно посидеть в тишине, во внутренней тишине и тогда ты сама услышишь ответ. ошо

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: тема серьёзностей.
« Ответ #15 : 30-11-2010, 00:54:25 »
Norta,если есть сомнения,не надо пока принимать серьезных решений,даже по поводу совместного проживания.Зачем торопиться?Когда я принимала такое решение,я точно знала,что хочу жить именно с этим человеком.
Полностью согласна.Когда настанет такой момент,то и спрашивать не надо будет.
И даже если будет кто-то отговаривать быть с ним,,ты даже слушать никого не захочешь.
Тебе же не 30 лет ,чтобы торопиться.
Через тернии к звездам!