Автор Тема: Мелочи  (Прочитано 54307 раз)

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Мелочи
« Ответ #90 : 16-12-2009, 19:52:38 »
че ну ну то?))) все кул ))) нада прощать и терпеть) и когда нет сил терпеть просто поговорить и проти к кампромису)) чо сразу нада растоватся?) я так не думаю) вопщем мне поф на всех) я ее люблю сильна сильна сильна сильна безумна (sm-ba)))
Не ну вообще пипец...То она такая сякая пожалейте меня. Теперь она хорошая а остальные дураки.  ???
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

anti^^dom2

  • Гость
Re: Мелочи
« Ответ #91 : 17-12-2009, 09:59:10 »
чмафки вас :)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мелочи
« Ответ #92 : 26-11-2010, 00:53:16 »
Bjivo! Вы писали что: «все?   ты пошутил, я думаю, все.
Это уже не любовь, а безумие, если вытерпит все»

Bjivo! Любовь и есть безумие! На нее расчетливое сознание, постоянно пытается одеть узду. Для вашего ума, любовь неведома. Это удел вашего сердца. А сердце, расчетливым быть не может. Поэтому, любовь идет из сердца, а не из ума. Любить головой - это нонсенс. Любовь – это  не забота головы. Это сердечная проблема. Любовь – безумна. Она все прощает, все переносит, все терпит и ни чего не требует взамен. Это и есть любовь. Для мозга все это, конечно сплошное безумство. Но это стоит того! Лучше - быть безумным, открытым.  Только смелые люди способны на любовь. Потому что, что бы любить, необходимо обнажить свою грудь, необходимо быть уязвимым. Только сильные люди могут позволить себе быть уязвимыми. Любовь – это не для слабых. Только слабые и трусливые люди, постоянно живут с расчетом. Всего боясь. Постоянно подкладывая соломку. Смелые, всегда подставляются. Это - есть жизнь! И даже если вам плюнут в душу, то, что с того!! Ведь на самом деле, плюнуть могут только на ваше тело, не на ваше сознание. Да!! Чтобы любить, надо стать безумным. Поставить на карту все. И да же, если вы проиграете, то все равно - выиграете; так как любовь-это само по себе, уже выигрыш, за нее спасибо не просят. Станьте более уязвимыми, более открытыми и вы познаете любовь. Не надо бояться. Перестаньте слушать ваши мозги. Они ничего не знают про любовь. Все что они знают, так это только слово мое. Я, Мне и т к д…. Идите в любовь тотально. И не слушайте разум, он всегда полон всякой чепухи. Нет ни чего выше любви. Почему люди такие расчетливые? Почему они боятся любить? Да потому что, в любви ваше эго умирает. Вас уже нет, есть только любовь, есть только божественное состояние. Это пугает. Не бойтесь – смелее; идите в безумство. Не пытайтесь торговаться. Я ее люблю, а она ко мне плохо относится. Не пытайтесь за любовь требовать какого-то хорошего к вам отношении. Не превращайте чувства в бизнес. Любовь такая!! Либо вы все принимаете, либо, прожив вашу жизнь как животное - умираете. Большинство людей, только что и делают, что едят да ходят в туалет. Это не есть - хорошо. Ошо