Автор Тема: Спад цен  (Прочитано 10425 раз)

Devar

  • Гость
Спад цен
« : 22-02-2005, 00:00:00 »
вообщем дело в следующем, раз уж нас 50 человек , стоит задуматься об пересмотре тарифов на интернет, в сторону уменьшения.
Как на этот вопрос смотрят г-ны Администраторы?

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #1 : 22-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать
вообщем дело в следующем, раз уж нас 50 человек , стоит задуматься об пересмотре тарифов на интернет, в сторону уменьшения.
Как на этот вопрос смотрят г-ны Администраторы?

А зачем?

NEXUS

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #2 : 23-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

А зачем?

А чтоб ты спросил :)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Re: Спад цен
« Ответ #3 : 23-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать
вообщем дело в следующем, раз уж нас 50 человек , стоит задуматься об пересмотре тарифов на интернет, в сторону уменьшения.
Как на этот вопрос смотрят г-ны Администраторы?

Скорее увеличения!
На сегодняшний день бесплатный трафик, от части порождаемый паразитическим ПО, между сегментами практически парализует связь городским абонентам.
Развитие сети тормозится из-за недостатка финансов. Похоже политика более высокой абонементной платы и стоимости трафика, а так же платная электронная почта, как это в сети Тритиум, действительно оправдывают себя...

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #4 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

На сегодняшний день бесплатный трафик, от части порождаемый паразитическим ПО, между сегментами практически парализует связь городским абонентам.

я не вдавался, конечно, в подробности, но между сегментами расстояние метров 400-500....однако 2 мегабита...ито их то нет...и за это Вы хотите брать такие же деньги как в тритиуме???
« Последнее редактирование: 24-02-2005, 00:00:00 от kats »

NEXUS

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #5 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Лично я за запрет прог паразитов, а цены пусть остаются какими были.

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #6 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать
Лично я за запрет прог паразитов, а цены пусть остаются какими были.

КРУТО! А что такое по твоему проги паразиты? то что плохо для функционирования сети?
Вот лично я за то что бы было наоборот всё как можно более доступно, а уж что там плохо работает, то это, извините меня, не мои проблемы, я, как юзер, об этом не должен заботится. Итак некоторые возможности, по сравнению с модемной связью, подрезаны, давайте ещё будем говорить какими мне можно прогами пользавоваться, а какими нет!
ARCHANGEL, ты вобще думай чё говориш!

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Re: Спад цен
« Ответ #7 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

давайте ещё будем говорить какими мне можно прогами пользавоваться, а какими нет!

Грубо перефразирую Вашу позицию - "Давайте еще будем говорить где мне отправлять свои естественные физиологические поребности, а где нет!"
При существовании паразитически настроенных пользователях сеть по технологии Ethernet (один говорит - все слушают) жить не сможет. Для таких юзеров требуется персональная линия в интернет а не сеть.
Паразитировать может не только пресловутая насся, но и юзеры просто гоняющие по сети мегатонны фильмов. Абсолютно прав NAG, утверждающий что, халявы быть не должно, халява убъет любые мегабитные, гигабитные и терабитные каналы!...

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #8 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

Грубо перефразирую Вашу позицию - "Давайте еще будем говорить где мне отправлять свои естественные физиологические поребности, а где нет!"

Можно и так.

Цитировать

При существовании паразитически настроенных пользователях сеть по технологии Ethernet (один говорит - все слушают) жить не сможет. Для таких юзеров требуется персональная линия в интернет а не сеть.
Паразитировать может не только пресловутая насся, но и юзеры просто гоняющие по сети мегатонны фильмов. Абсолютно прав NAG, утверждающий что, халявы быть не должно, халява убъет любые мегабитные, гигабитные и терабитные каналы!...

Тогда ограничивайте скорость для пользователей
« Последнее редактирование: 24-02-2005, 00:00:00 от kats »

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #9 : 24-02-2005, 00:00:00 »
новое оборудование, новые возможности...

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Re: Спад цен
« Ответ #10 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

Можно и так.

Ну я особо то и не сомневался... :( :(
Цитировать
Тогда ограничивайте скорость для пользователей

Каким образом?

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Re: Спад цен
« Ответ #11 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать
новое оборудование, новые возможности...

А Вы его потянете? по финансам...

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #12 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Ну не всё сразу.

kats

  • Гость
Re: Спад цен
« Ответ #13 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

А Вы его потянете? по финансам...

меня, впринципе, сейчас устраивает всё как есть, я лиш против того чтобы ограничения какие-либо появлялись дополнительные. Конечно, понятно что чем больше людей, тем труднее ими управлять, но надо над этим работать, ибо человек, подключаясь думает одно, а через год у него оказывается другое.
И не надо говорить людям такое: " Оправдывается только тот кто виновен!
Вас не устраивает? Отключайтесь."
Это так 50-ти людям делать? Это уже из разряда кидалово...
А вот сервер не помешал бы. По этому поводу здесь уже целая тема, однако не один администратор не прокоментировал... Вы хотябы людям обьясните в чём проблема, они уже готовы купить сервер за свои деньги...

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Re: Спад цен
« Ответ #14 : 24-02-2005, 00:00:00 »
Цитировать

А вот сервер не помешал бы. По этому поводу здесь уже целая тема, однако не один администратор не прокоментировал... .

Никто не обращался ко мне :( Форум я читаю редко :(
Есть кроме форума еще и E-mail....
Сервер (ftp) будет. Но только после решения вопроса о связи между узлами доступа АТС3-АТС5