Автор Тема: Правила!!!  (Прочитано 8217 раз)

Оффлайн GOLDBERG

  • Moderator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
Правила!!!
« : 16-08-2009, 18:55:41 »
1. Игровой процесс.

1.1. Запрещено использовать читы, трейнеры, моды или любые другие способы получения нечестного превосходства над противником.
1.2. Запрещено убивать игроков на месте, где они появляются в игре.
1.3. Запрещено использовать [ESC>] в целях "спасения" от оппонента [БАН]
1.4. Запрещено стоять на паузе в игре длительное время [более часа]. [БАН]
1.5. Запрещено убивать союзников в командных режимах.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Процесс общения [в общий чат и PM].

2.1. Запрещено материться [часто писать матерные слова].
2.2. Запрещено оскорблять игроков.
2.3. Запрещены угрозы игрокам [не относящиеся к игровому процессу].
2.4. Запрещено слишком часто писать заглавными буквами.
2.5. Запрещено рекламировать что-либо [сайты, форумы, сервера].
2.6. Запрещено флудить [часто повторять одинаковые фразы, или фразы не содержащие смысловой нагрузки].

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Ники [В игре].

3.1. Запрещено использовать чужие [уже кем-то занятые] ники.
3.2. Запрещено использовать фейкники (ники, отличные от реальных).
3.3. Запрещено использовать бессмысленные ники [asdfgh, 124gsv, admin35 и т.п.].
3.4. Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова.
3.5. Запрещено использовать ники, содержащие рекламу [IP сервера или адрес сайта].
3.5. Запрещено использовать в никах тэги кланов, в которых вы официально не состоите.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Администрирование сервера.

4.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
4.2. Запрещено препятствовать администрации в работе.
4.3. Необходимо сообщать администрации сервера о любых случаях нарушения данных правил.
5. Штрафные санкции.
5.1. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая.
5.2. Решение администрации является окончательным и не подлежит обсуждению.
5.3. Штрафные санкции могут применяться как непосредственно после нарушения, так и через некоторое время (например впоследствии поступления жалобы).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начиная с данной версии произведен переход на командное администрирование Игровым Режимом. Обязанности распределены между Модераторами, Администраторами и главным Администратором RCON.

Администраторы имеют все полномочия Модераторов, Главный Администратор RCON - все полномочия Администраторов и Модераторов, плюс дополнительные и команды RCON

Администратор RCON имеет право быть с 25-ым уровнем! ТОЛЬКО Администратор RCON. Ему будет доступно новое оружие для покупки. [БАН]

Drive by убиство с места водилы или придавливать играка тачкой. [БАН]

Запрещается клянчить и выпрашивать "админки" у администраторов сервера как во время игры на сервере, так и во все возможных чатах.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Правила!!!
« Ответ #1 : 16-08-2009, 23:18:13 »
ага  :)

Растаман

  • Гость
Re: Правила!!!
« Ответ #2 : 17-08-2009, 00:38:40 »
Строго,но правельно!Согласен!

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Re: Правила!!!
« Ответ #3 : 17-08-2009, 08:53:55 »
Еще бы кто играл!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Растаман

  • Гость
Re: Правила!!!
« Ответ #4 : 17-08-2009, 11:35:58 »
И самп на фтп лежал не зараженный вирусом...)))А то я скачать его не могу!

Оффлайн GOLDBERG

  • Moderator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
Re: Правила!!!
« Ответ #5 : 17-08-2009, 13:13:53 »
И самп на фтп лежал не зараженный вирусом...)))А то я скачать его не могу!
антивирус почему то его принимает за вирус если не хочешь не качай его напиши мне в личку в чате я тебе скину другой