Автор Тема: О платежах через терминалы. Комиссия.  (Прочитано 24424 раз)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Уважаемые абоненты.
По сообщению администрации платежной стистемы Спринтнет с 01 апреля 2010г на их платежных терминалах вводится дополнительная комиссия, взымаемая с плательщика.
Сумма комиссии по платежам за услуги ITnet 3%, но не менее 5 рублей.

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Вообще о размере комиссии надо ВНИМАТЕЛЬНО читать информацию на терминале.
На других платежных системах комиссия становится еще выше  :'(

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
все выше и выше и выше  :(

IceMac

  • Гость
Покупайте карты оплаты или идите в пункты приема платежей...

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
А я хотела спросить сейчас в терминалах при оплате сети выскакивакт панель с цифрами, а не с алфавитам. И что вводить???????
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
А я хотела спросить сейчас в терминалах при оплате сети выскакивакт панель с цифрами, а не с алфавитам. И что вводить???????
номер учётной записи - его можно уточнить в личном кабинете

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Уважаемые абоненты!
В связи с вступлением в силу федерального закона, приравнивающего платежные терминалы к кассовым аппаратам, владельцы термналов либо должны установить ЭКЛЗ в каждый терминал, либо передать их под крыло банка. Банку не требуется установка ЭКЛЗ  :o
Платежные системы адаптировались к новым требованиям, к сожалению проводили это без согласования с нами. Отсюда возникли проблеммы с приемом и сроками прохождения платежей.
В настоящее время платежные терминалы систем ЗАО Спринтнет и ООО Транском перешли под крышу ООО РегионИнвестБанк. Первоначально они реализовали интерфейс с вводом ТОЛЬКО номера учетной записи. Сейчас совместными усилиями внесены дополнительные возможности для наших абонентов, теперь возможен прием платежа как по вводу логина учетной записи так и по вводу номера учетной записи.
Но, статистика показывает, что некоторые абоненты безответственно подходят к вводу своих учетных данных: вводят произвольные цифры, например, 11111, 12345 или неполные логины, без префикса itnet
Уважаемые абоненты, убедительная просьба, вводить логин ПОЛНОСТЬЮ! После проведения платежа, проверьте правильность поступления суммы внесенной Вами в железный ящик и зачисленную на Ваш лицевой счет. Если деньги не поступили, обязательно обратитесь в техническую поддержку платежной системы по телефону. Если Вы ошиблись или неполностью ввели логин, продиктуйте правильный логин, Вам обязательно помогут!
Так же, позволю себе напомнить, что есть много других способов пополнения Вашего лицевого счета, в том числе БЕЗ комиссии!

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
и в офисе можно деньги ложить ?  :)

Оффлайн fleks1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
в офисе даже терминал стоит)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
и в офисе можно деньги ложить ?  :)
Нет. Терминал в офисе работать не будет скорее всего до 19.04.2010

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
А что делать если вот так получилось не прописал Itnet, да ещё терминал не дал чек,уже 2 дня нет в нём бумаги.За ранее благодарен.
Звонить в техподдержку терминалов. Номера телефона у меня сейчас нет.
Позвоните в офис 64488 уточните номер телефона, у них он должен быть.
Номер телефона так же должен быть на самом терминале.

PS: А вообще, на будущее, платите лучше в пунктах приема платежей через операторов, а не через "тупые железяки", хозяевам которых наплевать на тех кто несет им деньги!

PPS: Вернусь из отпуска, буду добиваться от терминальщиков операции проверки логина перед приемом купюр!

Оффлайн dima3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-2
раньше один логин надо писать а сейчас как логин с приставкой итнет или цифры

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
раньше один логин надо писать
Где Вам такое сказали или где написано так?
мы работаем для вас

Оффлайн dima3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-2
раньше я набирал один логин!а сейчас в автоматах написано набирать логин или номер учетной записи!логин как набирать как раньше или с приставкой итнет

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Никогда, насколько мне известно, при оплате не вводили логин без "itnet".
Вот например инструкция как платить http://itnet.kovrov.ru/?menu=howpay&pay=instr1

здесь уже в терминале набрана часть логина. А именно itnet.

Но это не значит что вы вводили без itnet!
мы работаем для вас