Автор Тема: Прием оплаты с карт VISA, MasterCard, SMS, электронные деньги  (Прочитано 44757 раз)

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Уважаемые абоненты сети ITnet!
Для Вашего удобства открыта возможность приема платежей для пополнения баланса лицевого счета в сети ITnet с карт VISA, MasterCard, Единый кошелек и MoneyMail
Данная услуга оказывается Вам на странице pay.itnet33.ru с обязательной авторизацией Вашим логином и паролем для доступа к Интернет (VPN). Это сделано для исключения ошибок в написании логина при проведении Вами платежа.
« Последнее редактирование: 18-10-2010, 16:45:20 от dimh »

Оффлайн ARMADA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: +4/-4

Оффлайн Упя4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-1

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Ваш платеж принят, спасибо за покупку!
Оплачивал VISA.
Платеж пришел сразуже.
Ну наконец-то, я об этом мечтал 2 года)

bjivo

  • Гость
вот это просто замечательно, что теперь можно оплачивать сеть не выходя из доматаким несложным способом

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Шикарная новость =)
Masyanich, +1

Djinsa

  • Гость
не получилось (

со сбербанковской визы-электрона не оплатилось.

Что, интересно, не так? Bad CGI request ()

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Bad CGI request () = проблемы браузера, инета?

Оффлайн ag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
у меня тоже со сбербанковской визы-электрона не оплатилось, а с промсвязьбанковской без проблем.

в общем, отличная новость!
С уважением, AG.

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
не получилось (

со сбербанковской визы-электрона не оплатилось.

Что, интересно, не так? Bad CGI request ()
Скриншот можно? Лучше почтой мне отправьте.  mg@itnet33.ru
мы работаем для вас

Оффлайн makzek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
А по мне бы лучше дали бы возможность оплачивать обычным банковским переводом, сообщив необходимые реквизиты. Тогда можно было бы настроить автоматический ежемесячный платеж и забыть про оплату (за исключением тех случаев когда тарифы меняются). Хотя это тоже неплохо.

Оффлайн koka1104

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-2
банк москвы виза электрон, не получается :(

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
банк москвы виза электрон, не получается :(
Там написано куда обратится. В банк. Но мне думается что для данной карты не разрешены платежи через интернет.
мы работаем для вас

Оффлайн alzoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-3
Банк Москвы, виза электрон, не получается.

Цитировать
Вам необходимо получить регистрационный пароль в любом банкомате Банка Москвы (меню «Услуги», пункт «Получение пароля для покупок в Интернет») или в офисе Банка (нужна карта и паспорт).

Затем зарегистрируйте карту https://3ds.mmbank.ru:3443/way4acs/enroll?language=ru

З.Ы. Это - не одноразовые пароли, а именно регистрация карты, т.е. операция выполняется один раз.
« Последнее редактирование: 19-10-2010, 08:27:27 от alzoro »

bjivo

  • Гость
Для тех, у кого карточки от Сбербанка, возможно поможет такая информация:
Для того, чтобы оплачивать картами через интернет необходимо получить список одноразовых паролей,которые являются дополнительной гарантией, что вы собственник карты, которую придумал сбербанк. Здесь я не пробовал оплачивать, но раньше через мастербанк оплачивал через интернет (здесь он же используется) и все было нормально, возможно вы просто не получали одноразовые пароли, поэтому вам и не дает оплатить.
Список банкоматов, в которых можно получить одноразовые пароли есть на сайте сбербанка (не во всех можно их получить), я, например, получал в банкомате, что на проходных завода ЗиД (не на самих прохожных, а где профком у них, там справа от самих кабин), есть еще банкоматы, но я не помню уже, смотрите на сайте.
Там делают распечатку с паролями (20 шт), и при оплате там выбирается метод авторизации (ну или чет типа того) "Одноразовые пароли", и там написан номер распечатки с одноразовыми паролями и номер пароля в этой распечатке, который нужно ввести.